Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 877

Песочница. Флудилка талантов v.5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 92, 93, 94  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов
Автор Сообщение
Рявкин ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25317
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2582
100%
Откуда: из-за горизонта

Поговорим!
Общаемся, не забываем про Основные Правила Клуба! Не забудьте добавить тему в закладки!

Полезные ссылки:

Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.

  • Приглашаем Вас присоединиться к команде Клубных Талантов!
← Песочница v.4

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19303
Ratio: 74.289
Поблагодарили: 1461
100%
Откуда: Зазеркалье
пник1 писал(а): Перейти к сообщению
Разноцветные окошки

Прочитал «какашки». О нет
Спать!
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47932
100%
Откуда: Tver
russia.gif

_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3262
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23965
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал «какашки»

Разноцветные какашки,
Чёрно-белые окошки,
Между стёклами две кошки,
В мощных лапках держат ложки. :задумался: :)
--------------------------------------

я вот, иногда заглядываю в: НОВЕЛЬНАЯ или длинные истории в прозе. Завидую по доброму, трудолюбию и усидчивости авторов. И думаю - ну отчего у меня нет литературного таланта ? :злость: Ведь есть неплохие задумки.
____________________________________

Ходил в маркет. До войны, у нас в магазинах - был неплохой выбор рыбы, и морепродуктов. И цены невысокие. Сейчас, цены в два раза почти подскочили, в сравнении с довоенными, выбор раза в два уменьшился, а качество.. вообще жесть. Пару лет тому, покупал сразу банок по 50 икры минтая, и 50 трески. 30 Гривен баночка, это один у.е. типа. Ну, кинул в ящик, и пользуешься. На полгода хватало. И рыба была недорогая, голец, и сёмга мороженные. Тоже, возьмёшь кило 20-30, в морозилку, ну и жарить сёмгу, голец на уху. Недавно приобрёл пару банок минтаевой икры, и пачку солёной сёмги. Икра оказалась тёмно серого цвета, близкая к чёрному, с приятным наверное, для роботов - запахом машинного масла. Сёмга, долго сопротивлялась попыткам нарезать её, хоть и была мертва давно и сдалась - только после того как из неё подоставал косточки. В том смысле, что при попытке нарезать ломтиками - нож наталкивался на мелкие кости. Да, это было чёт лососевое, но непонятно что, и какие части. :огорчение: Пришлось прикупить норвежскую сёмгу, по 2 стейка в пакетике из усиленной плёнки, сильно замороженную. Да, качество супер, косточек нет вообще, но и цена блин.. как в сказке - ровно 1000 гривен, за 1000 грамм (1 кг.). :шок: Ну да ладно. В пачке 2 стейка, грамм 400, ложка с горкой крупной соли, пол ложки сахара, и в банку. Холодильник, 3 дня подождал - сказка, зачем гадость всякую солёную покупать, с чужими соплями и слюнями.. Класс. Класс то класс, но хочется на шару. Вспомнил нашего коллегу, знаменитого рыбака, любителя порыбачить в районе Байкала, как я понял. И по доброму позавидовал. В плане возможностей выловить омуля, или на худой конец - хариуса. А у нас, в основном карась остался в речке, и ходить неохота на такую рыбалку. :( :плач:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19303
Ratio: 74.289
Поблагодарили: 1461
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer
Если это интересно и захватывающе, даже для автора, то почему бы нет? Представьте себе фильм, который вы пишете сами!
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19303
Ratio: 74.289
Поблагодарили: 1461
100%
Откуда: Зазеркалье
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
Лучшей подарок для жены, это бронежелет

Не забуду надпись, в сортире, у оперов:
«Надев трусы, надев жилет,
  Не забудь про пистолет!»
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8089
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13647
100%
ussr.gif
Facesmiler
На парте в универе (фаукультет АСУ):
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне
А он взял вот девичьи груди
И узлом завязал на спине!
Хулиганю
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47932
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Рявкин ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25317
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2582
100%
Откуда: из-за горизонта
у нас на ночь 24 апреля - катастрофа!!!!!


_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3262
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23965
100%
Откуда: Николаев
Рявкин, отчего так ? :шок:
_________________________

Задумался давеча. А что, если бы я, был без средств к существованию, и нуждался в заработке, например. Но не умел ничего, кроме как троллить в соц. сетях, и писать стихи, а-ля Ляпис Трубецкой. Но какие стихи могут принести деньги ? Не знаю.. наверное в духе времени, патриотические ? Да. Но, если человек патриот, как он за патриотические стихи может просить деньги ? Это ведь не патриотично.. Не знаю, но ведь жить как-то нужно ? Эти мысли, поставили меня в тупик. Хотя, это не то, нет тупика. Есть ясность. Если бы я писал патриотические стихи, делал бы это - ну абсолютно бесплатно. Конечно, для того чтобы писать у нас стихи, нужно знать украинский язык, а я, к сожалению его не учил, оттого что в других краях жил. Но, главное ведь желание ?

Был когда то длинный стих, назывался "Катерина". Он очень патриотичный. Конечно, нет смысла пытаться переплюнуть автора в патриотичности, для этого наверное нужно обладать особым талантом. Поэтому, я попытался, просто написать небольшой стишок, так сказать - соответствующий духу времени. Он не привязан ни к каким датам, или событиям, это могло быть недавно, но могло быть ещё до того - как наши предки вырыли Чёрное море. Есть небольшой пролог. Естественно, так как ресурс русскоязычный, и есть Правила, я не мог не представить ниже, упрощённый перевод/вариант - на понятный всем язык.

Предыстория
Собственно, это история обычной семьи, из небольшого села. Люди ведут тяжёлую жизнь. А им не дают жить как им хочется, а навязывают свои требования, и желания, захребетники сидящие во власти, и их "жополизы", внедрённые в прослойку простых, нормальных людей. Марина - простая девушка, полюбила простого парня Тараса. Ей скоро 18, она ещё девочка (девственница), но мать её, видела как она держит за руку Тараса, и у неё появились подозрения. Накануне, отец Марины Панас, который работал в шахте по добыче янтаря - погиб. После этого, мать Марины, которая и так была немного не в себе - вообще помешалась. Тарас, остался без работы, потому что сильно болел, но он хочет женится на Марине, поэтому, собирает малину, и продаёт её в соседнем селе. Он тайно даёт деньги Марине, чтобы помочь. А мама Марины, подозревает что её дочь занимается проституцией, поэтому она пригласила свою подругу, старую повитуху, сплетницу Иванку - проверить дочку, на предмет девственности, с утра. Марина узнала об этом, и у неё поднялась температура, до 41.3°, и начался бред. У Тараса, обострилась язва, он сидит рядом с постелью, на которой бредит Марина, и горестно сжимает кулачки. Мать с подругой, пьют на кухне самогон, и шумят. Марине снится странный сон, вроде с ней разговаривает кто-то, и объясняет ей, как нужно правильно жить дальше..
---------------
Пролог

Дівчину звали Маріна, хлопчiка наче Тарас,
Маму її - Катерина, тата - неначе Панас,
Тато в забої загинув, мама доїла корів,
Дівчина їла малину, хлопець гастритом хворів
.

Маріна

Якщо красунечка дорослою ти стала,
Приваблива, розумна і струнка,
Весна прийшла, та гучно прокричала,
Пора кохати, мила дівчина, пора.

Якщо тобі подобаеться хлопець,
Віддатися йому не поспішай,
Благай його, хай скаже "паляниця",
Щоб бути впевненой - свідомий, чи москаль.

Ты поважай те що казав твій батько,
І добре дівчина собі запам'ятай,
Тобі кохатися, не треба з москалями,
Якщо не віриш - то у матері спитай.

Якщо ты трошки зайвого ковтнула,
Природа кличе - дівчина, всім дай,
Віддай ты Богу зразу краще душу,
Собаці дайся - москвичу не дай !

Нехай тобі він скаже що ти гарна,
Від щастя очі ти не закривай,
Благай його, хай скаже "паляниця",
Як скаже, то розслабся і кінчай.
______________________________


Вариант на русском
_____

Пролог

Девушку звали Марина, парня все звали Тарас,
Матушку - Екатерина, папу - конечно Панас.
Мама коровок доила, а батя в шахте погиб,
Марина любила малину, у парня гастрит был, и носа загиб.


Марина

Красавица, ты взрослой теперь стала,
Умна, стройна, и сказочно мила,
Весна пришла, и громко прокричала,
Эй, девушка ! Любить пришла пора !

И если сильно ты влюбилась в парня,
Но москвичей боишься, не спеши,
"Сознательный" нам нужен, «паляница»,
- Как скажет, то любитесь от души.

И помни все заветы отца прочно,
Запомни девушка, сейчас и навсегда,
Твоей любви, москаль - не стоит точно,
Твоя мамаша это вспомнит без труда.

И если лишнего ты выпила немножко,
Природа требует, от секса - не сбегай,
Отдай ты Богу сразу лучше душу,
Собаке дайся - москвичу не дай!

Пусть скажет, что прекрасна как жар-птица
От счастья ты глаза не закрывай,
Шепни ему, пусть скажет - «паляница»,
Как скажет, то расслабься и кончай
.
________________

r.n. Для нормального чтения. Автоматический перевод страницы в браузере - может искажать суть написанного.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Рявкин ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25317
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2582
100%
Откуда: из-за горизонта
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
отчего так ?

а я то тут при чём? )))
это Яндекс заявил что 24 апреля ночью будет минус 28 градусов
------------------ О нет :убится ап стену: :злость: -----------------

Добавлено спустя 1 час 11 минут 28 секунд:

кстати за понедельник, если его отменить, то на его место придут другие ))
это же элементарная физика!!! :умничает:
так что я против отмены ))

_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3262
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23965
100%
Откуда: Николаев
:шок: О-о-о. :задумался: Ну это очепятка вероятно. Хотя, может быть, это температура тела супруги того - кто составлял этот прогноз ? )) Ошибся человек наверное. Конечно, возможно он имел ввиду, температуру ночью - на одном из спутников Юпитера. :) Хотя, не исключено, что в Антарктиде -28 - за праздник. :незнает:


_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19303
Ratio: 74.289
Поблагодарили: 1461
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
Маріна
Любовь зла -- полюбишь и негрА! Запросто подлечу
Хорошо об этом пел наш коллега.
YouTube.
(Полное собрание видеороликов здесь).

Вот и я, в свое время, думал что влюбился в москвичку, а оказалось -- в татаро-монгольское иго! У нее -- девичья фамилия "Мамай" была! У ее мамы отчество было "Моисеевна". Она все кричала: "Мы не жиды, жиды не мы!" -- Метрику так и не нашли. :(
Если брать генеалогическое иго, то есть, дерево -- не совсем понимаю, каким игом являются наши отпрыски. Чтобы снять лапшу с ушей, которую вешает старшАя -- нужно, как минимум, три вилки! Там где Мамай прошел -- вьетнамцу делать нечего! :незнает:
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47932
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
полюбишь и негру

Всегда хотел, но не получилось, ща чё то их нет, баб.

_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3262
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23965
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Там где Мамай прошел -- вьетнамцу делать нечего! :незнает:
:задумался:

Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
Всегда хотел, но не получилось,


Тоже раньше хотел, когда возможности не было. Теперь, на сайтах со шлюхами - их как грязи. И жёлтые, и какие хочешь. я брезгливый стал, как бухать перестал. ((

Когда любил газануть, была у меня цыганочка одна. Бухали вместе. Она специализировалась на доведении выпивших - до состояния пьяных, и дальнейшем обирании до нитки. Клофелина накапать - легко делала, по необходимости. В себя, как мужик здоровый, могла 600-800 грамм водки влить. Карманы мыла на раз. Опытная сучка была. Пела, танцевала, как баба из индии, такая типа.. Черномазенькая. Талантливая, правда не особо на физиономию. Валялись вместе, спали, но ни разу не отлюбил её полностью, не получилось, бо всё время пьяный мертвецки ложился с ней в койку. ( Потом она пропала куда-то.. ( Наверное, ничего хорошего в негритосках нет. Наши девки (дамы) - самые лучшие. Возможно Наверняка. :)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47932
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
брезгливый стал, как бухать перестал. ((


Не бывает страшных баб бывает мало водки.
:выпивают:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 92, 93, 94  След.
Страница 55 из 94