Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 294

Специально для NoNaMe Club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Уважаемая администрация - выношу на ваш суд данную идею и прошу вашего мнения по её разработке в рамках Клуба под мою ответственность как куратора команды Активистов и ожидаемую помощь Клуба в целом. Спасибо за ваше время и положительный ответ. :D Готов ответить на любые вопросы.

_________________
Приветствую, уважаемые соклубники.
Созрела идея попробовать нечто новое, вывести наш клуб на новый уровень сотрудничества.
Суть вот в чём: сегодня нет большой нужды носить с собой видеокамеру, чтобы заснять какой-то интересный материал самостоятельно. Включил мобилку, активировал камеру и уже можно приступать к делу. Ожидается, что материал будет добрым, "светлым", "тёплым", познавательным. Мучения, издевательства, пошлость и брань - исключаются безусловно!
Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню, вашу природу, ваше искусство, ваши путешествия, то есть всё то, что делает вас хоть чуточку, но счастливее! Предполагается подраздел: Специально для NoNaMe. Избранные материалы будут попадать в золотую коллекцию Клуба и на главную страницу!

Я более чем уверен, что в Клубе есть и профессионалы, и любители, а также те, кто хотел бы себя попробовать в этом виде творчества. Опубликовать своё видео и получить дельный совет от более опытного - что может быть желаннее для тех, кто делает первые шаги?

Основное условие будет продумать идею, текст (чтобы не заикаться на камеру и не путаться) и !!! обязательно добавить в конце "Специально для NoNaMe Club" !!!

____
Добавляю информацию по поводу пропуска видео:
Если видео наберёт как минимум 150 голосов с вариантом "Очень", то его поместят в коллекцию Клуба. Для попадания на портал нужно как минимум 300 голосов. В Золотой коллекции клуба будут видео с 500 и более голосами.
____
Пожалуйста, скажите, что вы об этом думаете и будет ли это иметь успех у нас?
С уважением,
Rany

П.С. если кто-то уже готов попробовать, можете предоставить ваше видео! Достойные видео навсегда остануться частью Клуба.

П.П.С. для желающих участвовать в проекте и его жизни - подумайте хорошо и давайте заявку, если уверены в своей компетенции, времени, возможности и желанию )
weter
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1572
Ratio: 2.256
100%
Откуда: Ниоткуда
Творчество по сути уникально, ибо только творец свободен.
Вопрос качества исходит из глубины проработки идеи. Насколько она задана.
Если не задана, то и клуб ничего не решает, а довольствуется при выборе каким-то своим вкусом, который у всех разный. Клуб он вокруг идеи. А где она, в чем?)
Если мы с вершины спускаемся, от целого - это одни инструменты и ситуация, если поднимаемся в гору от кучи частностей, тогда другое снаряжение. Важно же определиться.
Безусловно люди хотят делиться, и делиться это хорошо, кто поспорит но почему вы! это соотносите с клубом, если при этом сам клуб не задает качественный вектор на уровне идеи и думает там оно само все разберется, главное начать? Поэтому отписка не принимается.

Цитата:
Задумка намного больше этого

Больше чего? Какая задумка-то? Поделитесь? Это же самое важное! Это-то и должно пойти паровозом. А то вы что-то придумали, мы грубо говоря вам нашлем своего всего, а вы согласно своей задумке что-то с этим сделаете, но задумку знаете только вы)
Простите много слов, и я уже наверное субъективен)
Но разве это не вопросы, согласитесь? Вопросы, которые можно поставить в своем творчестве, в причастности материала к nnm-club или непосредственно для него сделаный. Вот такой фонд будет золотым, любой созданный, по принципу идеи: поделись светом со своим ближним!

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
Ahtircev
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 21.036
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Прикольно . Посмотрю что у других получится и наверное сам что нибудь пришлю
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Игорь_Турист
А вы думаете, что могли бы помочь определить с этим проектом? )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Друзья, если вы видите, что сможете привнести что-то в этот проект, то вам будут очень рады!
Муравей03
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 225.083
100%
Так видео уже куда присылать? Я готов.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Муравей03
с фразой "Специально для.." ? )
vital0910
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 77.795
Раздал: 81.67 TB
39.71%
Откуда: ПИТЕР
russia.gif
Попытка не пытка. Правда?(тов.Берия)
weter
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1572
Ratio: 2.256
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
Игорь_Турист
А вы думаете, что могли бы помочь определить с этим проектом? )

С вашего позволения переадресую этот вопрос и себе.
Не шибко думаю, но есть размышление.
Проекта же по сути пока нет, об этом и речь. Есть некие инструменты проекта, то есть присылать видео-материалы со счастливыми моментами жизни с подписью для ннм-клуба.
Которые, по неведомым вкусам клуба будут ранжироваться. Не знаю пока, хорошо это или плохо.
Второе. Вы пишете, что
Цитата:
Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню

Вот это уже зацепка. "Моими глазами". Здесь можно подумать что-то интересное.
Иначе кто мне посоветует, какой профессионал, он то смотрит своими глазами, а я своими?)
И где такие специалисты?) Действительно уверены, что их много?)

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
weter
давайте заявку, а там и обсудим ;)
Wikasim
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.785
Поблагодарили: 241
2.06%
Откуда: Крым
russia.gif
Да я уже вам по заливаю видео по Крыму :) . Даже скучный туман в дремучем лесу у нас классный
Муравей03
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 225.083
100%
Rany писал(а): Перейти к сообщению
Муравей03
с фразой "Специально для.." ? )

Так это дело 30 секунд. Хотя сказал, что готов, а всё-равно сначала решить, что показать. Опять же, по времени ведь тоже важно. Вот я хотел прислать "фильм", а он 80 минут - терпения не хватит смотреть.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Сразу думается ограничить репортаж 10ю минутами)
weter
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1572
Ratio: 2.256
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
давайте заявку, а там и обсудим


Давайте тогда обсудим более простое, конкурс на лучшее видео "Моя жизнь с NNM". Вот вам и все тут будет. Можно даже жанры: комедия, трагедия, боевик, арт-хаус.

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
weter
готов обсудить больше, но не в этом топике :)
Муравей03
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 225.083
100%
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

weter писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
давайте заявку, а там и обсудим


Давайте тогда обсудим более простое, конкурс на лучшее видео "Моя жизнь с NNM". Вот вам и все тут будет. Можно даже жанры: комедия, трагедия, боевик, арт-хаус.

Это как я скачиваю фильм на NNM и тут звонок в дверь, я открываю а за дверью... Никита Михалков, требующий процент
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Муравей03
пока вы ничем не ограничены, возможно сможете вырезать 10 минут из полной версии фильма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7