Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 543

Last Hope – Tower Defense (2016) [En] (1.6) Repack Elektra


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764329
100%
ussr.gif

Last Hope – Tower Defense
Дата выхода: 13 апреля 2016
Жанр: Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: JE Software
Издатель: JE Software
Релиз от: Elektra

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Celeron
Оперативная память: 1024 Mб ОЗУ
Видеокарта: Intel 4500
DirectX: Версии 9.0
Место на жестком диске: 200 Mб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Last Hope - Heroes Zombie – стратегия, в которой вам предстоит защищать свое поселение от индейцев, орд зомби и мутантов. Выбирайте себе героя из трех представленных в игре и начинайте свою оборону, защищаясь от врагов мощными башнями и оружием. В этой игре вас ждут эпические сражения на разнообразных 3D картах с возможностью прокачать своего героя и сделать его непобедимым. Разрабатывайте свою идеальную стратегию ведения боя и применяйте уникальные навыки каждого героя такие как: удары молотом, ракеты, стрельба дождя и другие для защиты. Игра порадует вас разнообразными врагами, начиная от червей и заканчивая непобедимыми мутантами.
Скриншоты:
  • Полная версия игры
  • Поддержка языков интерфейса: только Английский
  • Версия игры: 1.6
  • Релиз от Elektra
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Last_Hope_Tower_Defense_v1.6_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2016 20:11:04
 Размер:   74.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2016 20:11:47
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AnnatarAulendil
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 5.9
Раздал: 3.327 TB
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
Это MMO игра? Спасибо за релиз.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Определенно одна из лучших игр TD. Спасибо. Однако описание не совсем точно. В игре представленны 7, а не 3 героя и еще 1 станет доступен после первого прохождения всей кампании. В миссиях используются одновременно от 1 до 4 героев. Только что закончил второе прохождение на "кошмарной" сложности. Карты к сожалению так же не 3D, а изометрические.
rost_job
Стаж: 9 лет
Сообщений: 212
Ratio: 25.624
100%
Откуда: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
russia.gif
индейцы, зомби и мутанты - это зло
Deha4444
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.702
12.75%
Три слова - портировано из android....
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
Deha4444 писал(а): Перейти к сообщению
портировано из android

Не показатель. Луший на мой взгляд ТД последних лет— Kingdom Rush, родом из андроида.
И да, я играю в ТД ещё со времён карт на варик 3))
Urcha
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 22.972
0.15%
Затягивает!
Тима
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 43.441
Поблагодарили: 657
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Версии 1,62 нет в загашнике? В ней weapons для героев добавили.

По игре- прошел всю. Всё понравилось, кроме отсутствия "бесконечного" режима игры и некоторых нюансов в управлении.
sosnev4promote
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 46.15
100%
Эту версию кто прошел? Предпоследний уровень не проходимый вообще
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Луший на мой взгляд ТД последних лет— Kingdom Rush
До встречи с этой игрой также считал ;)
з.ы. Скаут полностью вкачаный это что-то.
avk1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 104
Ratio: 26.66
82%
отвратительное тд.
это даже не тд. это гриндилка, в которой можно строить башни. причем всю игру можно пройти одним типом башен - стартовым. зачем нужны остальные 10+ башен/бараков я понимаю слабо. проапаная стартовая башня больно бьет, поджигает! и замедляет!! противника. стоит при этом копейки. это ли не мечта? а, еще она изначально может стрелять и в наземных, и в летающих врагов. в то время как большинство остальных башен или/или.

дошел до предпоследней... хм, миссии что ли. пройдено все, кроме второй арены, на кладбище которая, там почему то нельзя строить башни. на карте осталось два кружочка, ну и арена, на которые не ступала моя нога. и тут выясняется, что в предпоследней... хм, миссии, я могу построить аж одну, ОДНУ КАРЛ!!11 маленькую башню. что это за ТД? в котором на предпоследней карте можно построить одну башню?

посыл разработчиков мне понятен, они хотят что бы я воевал героями. героев то я купил, а вот на одежку мне не хватило. я купил трех героев, из четырех возможных. можно было и меньше наверное. на 99,9% карт вход разрешен только с 2 героями. на предпоследнюю можно 3. может на последнюю 4, не знаю. получается, мне сейчас нужно еще какую ни будь карту перепройти раз так 20-40, что бы одень героев. гринд в тд? нет, спасибо.

карты отвратительные. если позиция не обнесена стенами, понять откуда пойдет враг невозможно. серьезно. хуже сделать было нельзя. враги обожают появляться за вашей спиной из непроходимого внешне леса, из скал, и, ахтунг! из ваших же котрольных точек!
классическая схема тд, где врагам надо дойти до контрольной точки, а игроку грамотно организовать полосу препятствий, авторов очевидно не устраивает. они уверенны что все любители тд обожают сюрпризы. особенно не приятные. довольно часто посреди битвы открывается второй фронт. есть у вас к примеру две контрольные точки на правой стороне карты, и тут бац! открывается еще одна контрольная точка на противоположной стороне карты. сюрприз! очень напоминает армейскую хохму. - выхожу в чисто поле, нигде не деревца не кустика, огляделся по сторонам, ни души от горизонта до горизонта... - и тут БАЦ!!! из-за угла танки!1

упд. прошел таки. у инженера забагована мина, по крайней мере базовая. вместо того что бы наносить дамаг, как указано в описании, она тупо убивает всех в радиусе взрыва. включая боссов. приятный баг.
Supernaturall
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.19
3.53%
avk1000 писал(а): Перейти к сообщению
отвратительное тд.
это даже не тд. это гриндилка, в которой можно строить башни. причем всю игру можно пройти одним типом башен - стартовым. зачем нужны остальные 10+ башен/бараков я понимаю слабо. проапаная стартовая башня больно бьет, поджигает! и замедляет!! противника. стоит при этом копейки. это ли не мечта? а, еще она изначально может стрелять и в наземных, и в летающих врагов. в то время как большинство остальных башен или/или.

дошел до предпоследней... хм, миссии что ли. пройдено все, кроме второй арены, на кладбище которая, там почему то нельзя строить башни. на карте осталось два кружочка, ну и арена, на которые не ступала моя нога. и тут выясняется, что в предпоследней... хм, миссии, я могу построить аж одну, ОДНУ КАРЛ!!11 маленькую башню. что это за ТД? в котором на предпоследней карте можно построить одну башню?

посыл разработчиков мне понятен, они хотят что бы я воевал героями. героев то я купил, а вот на одежку мне не хватило. я купил трех героев, из четырех возможных. можно было и меньше наверное. на 99,9% карт вход разрешен только с 2 героями. на предпоследнюю можно 3. может на последнюю 4, не знаю. получается, мне сейчас нужно еще какую ни будь карту перепройти раз так 20-40, что бы одень героев. гринд в тд? нет, спасибо.

карты отвратительные. если позиция не обнесена стенами, понять откуда пойдет враг невозможно. серьезно. хуже сделать было нельзя. враги обожают появляться за вашей спиной из непроходимого внешне леса, из скал, и, ахтунг! из ваших же котрольных точек!
классическая схема тд, где врагам надо дойти до контрольной точки, а игроку грамотно организовать полосу препятствий, авторов очевидно не устраивает. они уверенны что все любители тд обожают сюрпризы. особенно не приятные. довольно часто посреди битвы открывается второй фронт. есть у вас к примеру две контрольные точки на правой стороне карты, и тут бац! открывается еще одна контрольная точка на противоположной стороне карты. сюрприз! очень напоминает армейскую хохму. - выхожу в чисто поле, нигде не деревца не кустика, огляделся по сторонам, ни души от горизонта до горизонта... - и тут БАЦ!!! из-за угла танки!1

упд. прошел таки. у инженера забагована мина, по крайней мере базовая. вместо того что бы наносить дамаг, как указано в описании, она тупо убивает всех в радиусе взрыва. включая боссов. приятный баг.


чел просто в етой игре нужно думать, предпоследняя карта, там нужно 3мя дальниками проходить( ну так легче всего) и апнуть твоё подкрепление!!! это лучшее лтд, в плане разнообразия + доп карт, аренды и тд, до это й игры думал что кингдом раш лучшая, там к слову тоже можно все луками проходить особено в первой части они там и рутят и яд навешивают и замедляют и броню игнорят, но тут же разнообразие героев + можно сразу несколько юзать, аренки ето вообще нечто, вообщем круть!! хочу ещё чет подобное!
зы: а тебе просто нужно больше думать, а так же иметь критическое мышление, а не так узко мыслить, что бы проходить мисии наподобии последней, а не просто обсерать игру!! если ты слаб, это не проблема игры!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1