| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781618
100%
|
I and Me
Дата выхода: 5 мая 2016 Жанр: Platformer Разработчик: Wish Fang Издатель: Wish Fang Релиз от: Other s Язык интерфейса: Английский, Китайский Язык субтитров: Английский, Китайский Версия: 1.0 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows XP и выше Процессор: 2 ГГц Оперативная память: 1 Гб ОЗУ Видеокарта: GeForce 8800 Место на жестком диске: 500 MB Таблетка: Вшита (CODEX) Описание:Я и Я — это головоломка платформер. В этой игре вы управляете двумя кошками одновременно. Два символа будут выполнять совершенно одинаковые действия в игре. Вам нужно управлять ими обоими одновременно, и в то же самое время, координировать действия каждой, чтобы закончить приключение. Игра состоит из четырех глав на основе четырех сезонов и в общей сложности из 90 уровней. Каждый из сезонов имеет своё музыкальное сопровождение состоящее из успокаивающей оркестровой и фортепианной музыки. Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Английский, Китайский (упр.), Китайский (трд.)
- Версия игры: 1.0
- Время установки: ~0,5 минуты
- В установщике звучит Виктор Олехнович (электро-фолк)
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Besork
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.75
1.09%
|
Подскажите вдвоем играть можно на джойстиках? |
|
|
 |
lyka91
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 22.004
0.51%
|
Besork писал(а):  | Подскажите вдвоем играть можно на джойстиках? |
Зачем в это играть в принципе ? |
|
|
 |
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
|
lyka91 писал(а):  | Besork писал(а):  | Подскажите вдвоем играть можно на джойстиках? |
Зачем в это играть в принципе ? |
Действительно... Задумался. Жизнь — тлен( p.s Может кто ребёнку подсунет поиграть |
|
|
 |
paczan79
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.578
100%
|
а вам дети все GTA подавай, так ? |
|
|
 |
killer48
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.997
1.15%
|
Besork писал(а):  | Подскажите вдвоем играть можно на джойстиках? |
Головоломка вертится вокруг того, чтобы один человек одной командой сразу две задачи решал. А ты говоришь, вдвоём с джойстиком. |
|
|
 |
charliez
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.432
2.58%
|
До покахонтас, что на сеге была, этой игрухе все равно далеко...  |
|
|
 |
Dark_XSM
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
|
Вполне милая игрушка, с простой, но всё равно трогательной историей. Алсо, не реклам и прочего ради, а просто нахожу забавным - cсылочка на ютуб(аж 18 секунд) |
|
|
 |
BackVAT
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 716.118
100%
Откуда: с голубой планеты
|
Other s - установщик хочет почти 5 гектар свободного, смешно же! |
|
|
 |
AlexeyCharger
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.648
15.79%
|
Станьте кто-то на раздачу пожалуйста |
|
|
 |
|
|