Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Выбор пылесоса, скромный вариант !!!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Бытовая электроника
Автор Сообщение
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем приветик Друзья !!! Вот опять я, и на этот раз, нужен пылесос, простенький, не автомобильный, не моющий, надёжный, удобный, что бы пропылесосил, выбил мешочек для мусора и опять его вставил обратно, ( многоразовый мешок, типа брезента или плотная ткань ) подскажите на какую фирму обратить внимание. Спасибо :смущение: !!!

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
coxx7777
Стаж: 12 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.569
0.71%
Мешок для мусора все равно придется менять и покупать новый. Я после покупки самого дешевого самсунга со стаканом (без мешка) левой пяткой перекрестился. Но идеального варианта не бывает - в нем тоже надо чистить и менять фильтр, но это дешевле, чем мешки покупать.
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.54%
Вообще, когда я покупал моющий пылик Вакс, читал ixbt. В виду поломки насоса подачи воды и нету времени и неудобно тащить это ведро в ремонт, а пылику - я не помню 1-2 года. Мыл полы идеально.
Пол был вымыт сначала тряпкой, потом решил пройтись пылесосом - вода была очень грязной.

Я бы купил такой, но стоит в 2 раза дороже моего ведра и влом купить, но наверное надо будет выбрать время и купить. Да и по виду возни меньше. А с насадкой для пылесосивания мебели (она большая, видимо по картинке) - это легче будет.
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
coxx7777 писал(а): Перейти к сообщению
Мешок для мусора все равно придется менять и покупать новый

Уважаемы, я же почти купил швейную машину Janome 2121, моя тема тут по выбору, щас придёт и я куплю и буду шить мешки для мусора, с брезентухи :лол:

Motif писал(а): Перейти к сообщению
Я бы купил такой, но стоит в 2 раза дороже моего ведра и влом купить

прикол а у меня эта ссылка не открывается, открывается только америкос , а я как то неочень с америкосами, есть чё нить по русски ??


Вот из этих трёх, какой примерно ???

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Ну что же, спасибо всем, кто подсказал какой выбрать :лол:
купил вот этот Пылесос DAEWOO RC-2230RA
вроде нормуль, жалоб пока нету, да и что сейчас 2.500 р, смешные деньги :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
svized
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.675
50%
LG с колбой (без мешка). Служит уже лет 10. Один раз убил мотор абразивной пылью (ремонт в квартире мало кто переживет), купил мотор китайский аналог за копейки и пашет дальше. На каждый день самый раз, на глобальные уборки Thomas twinTT
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Бытовая электроника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1