Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Обход HDCP


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
Kir_Nov ®
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 137.962
Раздал: 554.4 TB
Поблагодарили: 11671
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Доброго времени суток, одноклубники!
Недавно подключил кабельное ТВ от провайдера Дом.ру. Подключил приставку через HDMI к ТВ-тюнеру Avermedia 3D Capture HD. Всё прекрасно заработало, но есть проблема. Я не могу записывать ТВ-поток из-за защиты HDCP. Раньше писал спутниковое ТВ (Триколор) и никаких проблем не было. В сети нашёл пару способов решения проблемы: купить китайский HDMI-сплиттер, либо пролечить экзэшник софта ТВ-тюнера. Ломаных экзешников я так и не нашёл, а покупать недешёвый сплиттер пока не хочется. Интересует мнение людей, которые регулярно выкладывают в клубе различный видео контент, записанный с ТВ, Сталкивались ли вы с подобной проблемой, если да то как с ней боролись, есть ли какие-то программные методы обхода защиты HDCP? Буду очень признателен любой полезной информации и советам.

_________________
vasek123145
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.998
1.03%
russia.gif
Вообще то, DHCP не более чем служба раздающая IP адрес автоматически устройствам и ни какой особой защиты не может иметь, за защиту отвечает протокол по которому передаются данные, так что, может вы что то путаете? Потом, не думаю что витая пара от щитка на прямую идет к IP-TV приставке, смотрите настройки роутера, вполне возможно что вы сами или монтажник прокладывающий витую пару вам в квартиру мог настроить роутер у вас подобным образом что нет возможности записи, а лучше, обратитесь в техническую поддержку Дом Ру(не думаю что у вас без определенных знаний получится исправить ситуацию).
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
vasek123145 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще то, DHCP не более чем служба раздающая IP адрес автоматически


А речь не про DHCP а про HDCP. Хоть бы набрали в поиске прежде чем отзыв писать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1