Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Посоветуйте программу для создания видео.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
GTGT ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.97
Поблагодарили: 2
100%
georgia.gif
Доброе время суток всем. Нужна программа в которой можно сделать презентацию и что бы было видно человека который рассказывает о чем презентация. Также было бы супер, если в программе была бы возможность заменить фон на видео. Лучше будет, если программа будет легкой так как в компьютерах я не очень разбираюсь. Посоветуйте программу :)

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
lezgin05
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
Доброе =) Adobe Premiere Pro ,правда она не такая прям легкая, но одна из лучших в своем роде

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
Sergey194
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.879
1.19%
Мовави самая на сей день актуальная прога для создания хоть простенького хоть профи видео. Перепробовал много программ из лучших (пинакл) но она с каждым годом усложнялась не одолел ,а та что была Пинакле 10+ слетела и диск устарел. Так что смело бери Мовави ,кстати здесь и скачал ее .с уважением Сергей Алексеевич.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1