| Автор |
Сообщение |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
Разработчик: Blizzard North Издатель: Blizzard Entertainment Статус: в официальной продаже с 2000 года Жанры: Action / RPG / Isometric Multiplayer: (8) LAN, Internet Системные требования (Рекомендуемые требования) Pentium 200 (Pentium II 266) 32 Мб (64 Мб) Direct3D 6 Этой игре просто не требуецца описание. Не поверю, что кто-то не знает такой игры.  В папке 3 диска самой игры (.cue .sum и .img), аддон Lord of Destruction (iso), текстовый фаил с серийниками и два патча(оба 1.11b) на оригинал и на аддон.
Прошу тек кто скачал, помочь с раздачей! |
|
|
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
СПАСИБОООО!!!!!!!!!!! |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
ZeaLoT_oF_WaRНе за что)) А самое большое "спасибо" будет вот это:angel: | Цитата: | Прошу тек кто скачал, помочь с раздачей! |
|
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
NIckM, да это без проблем))  |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
mail8457
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.764
0%
|
пиратская или оригинал? требует ли ввода ключа при инсталляции? |
|
|
 |
Vortical
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.957
37.14%
Откуда: Из лесу, вестимо.
|
А она урезанная.. или все видео ролики и музыка на месте?  |
|
|
 |
mail8457
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.764
0%
|
не урезанаая, оригинал тоже был 3 диска + 1 ЛоД
но все таки ввод сд-кея требуется или нет? мне интересно можно ли ввести нормальный ключ и играть на баттл.нет |
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
скачал таки!) но блин обидно LOD диск не хочет видеть((( сначала с эмуля не видел(ну бывает), потом на болвань загнал, всё равно не видит.... обидно( а так спасибо!!! P.S. но хоть теперь просто D2 есть на трёх дисках) видюшками порадуюсь) |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
ZeaLoT_oF_WaR Как это не видит? Все должен видеть! Могу потом выложить отдельно диск, если есть желание. |
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
NIckM видимо просто iso это не серьёзно, нужно что то посерьёзнее, может с сабами? буду признателен) как посвободнее с релизами будешь) выкладывай) |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
ZeaLoT_oF_WaR За ваши бабки, любой каприз (с) пословицца (или что-то в этом роде) Шутка)) |
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
NIckM в каждой шутке, есть доля шутки) шутка)) P.S. поговорка) |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
ZeaLoT_oF_WaRШуткой на шутку не честно отвечать!  Ыыы, как умаешь, нас забанят за флуд?!)) |
|
|
 |
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
|
NIckM думаю нэт) это не флуд это оффтоп) а оффтоп порождает собой общение) а общение есть донесение информации) а донесение информации есть смысл форума) |
_________________ Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
|
|
 |
NemCe ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1015
4.26%
Откуда: IN
|
ZeaLoT_oF_WaR Из этого следует, любое сказаное нами, есть смысл существования этого форума)) Значит нам в VIP'ы пора, если мы так много значим))
ЗЫ Ыыы, даже оффтопу (спасибо за подсказку, никогда их не различал) прикрутили философию)) |
|
|
 |
|
|