Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Авторитеты Клуба. Выпуск 2


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club приглашают Вас принять участие в новом конкурсе:
"Авторитет Клуба - II"


Итак, после разминки в первом выпуске этого конкурса, вы уже представляете, о чём речь и как себя представлять. Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что Авторитет не имеет ничего общего с реальным миром. Речь идёт только об уровне "престижа" в Клубе, меры вашего участия в жизни Клуба. Ждём от вас новых анкет с "самовосхвалением".

Теперь основное описание конкурса.

Считаете ли вы себя успешным человеком? Можно ли сказать, что вы выделяетесь на фоне других? Есть ли у вас качества, которые вызывают уважение окружающих? Не знаете, что ответить, тогда приходите к нам и проверьте себя! Внимание, новый конкурс NNM-Club, вызывающий вас на виртуальный помост. Возможно и вполне вероятно, что ваша внешность не определяет вашу популярность в нашем Клубе, зато ваше благородство и достоинство, посильное участие в жизни Клуба - очень даже заметны участникам клуба. Вы не всегда узнаете о себе, как к вам относятся другие из-за того, что в Клубе техническая "жизнь" поставлена выше социальной. Поэтому мы решили дать вам право доказать вашу значимость и незаменимость. С начала конкурса на общее голосование будет дана неделя - используйте её с умом.

Обращаем ваше внимание на то, что в этой теме нельзя общаться - вообще нельзя (нарушения этого правила караются и удаляются). Единственное, что можно, - это выдвигать свою кандидатуру и дать себе подробное описание, почему именно вы достойны звания "Авторитет Клуба". Вам дано право только на одно сообщение в этой теме. За нарушение вы можете быть дисквалифицированы на этот конкурс. Вы не можете упоминать других участников Клуба или любых других реальных личностей, чтобы повысить свой шанс на победу. Сегодня вы предстанете перед другими как есть, без прикрас. Не забывайте, что вы также можете отмечать и других участников этого конкурса, нажимая на кнопку "нравится" в их заявке. Голосуйте внимательно - отменить лайк нельзя и не просите меня об этом!

Кому можно участвовать в конкурсе:
  1. У вас нет нарушений ПДД в Клубе за последний месяц;
  2. У вас нет прав модератора или администратора;
  3. Вы не числитесь в розыске банановой республики;
  4. Большой взрыв произошёл не по вашей вине.

Общие правила
  1. Администрация на своё усмотрение оставляет за собой право изменять данные Правила или делать временные исключения из них, а также вносить временные или постоянные дополнения и требования, не описанные в данных правилах, и через модераторов и кураторов требовать их исполнения от пользователей."
  2. Администрация оставляет за собой право не допускать к играм участников форума,нарушающих порядок и Правила".

Награда
Рассматриваются 5 призовых мест по количеству лайков на заявки с минимум 30 лайков.
  1. место получает звание "Авторитет Клуба" до следующего конкурса (минимум на месяц), отключение рекламы на 2 месяца и 150 Гб;
  2. место получает 100 Гб и отключение рекламы на 1 месяц;
  3. место получает 70 Гб и отключение рекламы на 1 месяц.
  4. место получает двойку в дневник и с родителями на завтра 45 Гб;
  5. место лишается права доступа к форуму получает 25 Гб утешительного приза.


 !  Звания будут установлены в соответствии с отсутствием других званий, а также, отключение рекламы - в соответствии отсутствия преимуществ в Клубе. Так же, напоминаем, включение и отключение рекламы разрешено в профиле пользователя на срок, указанный в объявлении. При наличии действующего периода выключения рекламы - этот срок будет увеличен на указанную величину.


Разрешается использовать ЛС для привлечения голосов, но за жалобу на вас вы потеряете 5 голосов! Можно искать поддержку на форуме в разделе Флейм теме Болтун или любыми другими доступными средствами, не мешая личной жизни других. Докажите, что вы и без жалобной саморекламы достойный участник Клуба. Пусть же победит сильнейший!

Особая благодарность Casper1313 за помощь в оформлении этого и других конкрусов

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
RusVita
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.211
Поблагодарили: 3602
100%
nnm-club.gif
Необычайно я умна,
Неотразимо я красива,
Я и изящна и стройна,
И даже в меру говорлива.

Мой нежный стан достоин ласки
Сияет нимб над головой.
Да.. я пишу не без опаски,
Но не тягаться вам со мной!

Спасибо вам за эту тему,
Ведь я теперь могу признаться,
Что хоть скромна я очень -очень,
Я - Королева мне не семнадцать! Я пою
Drumzpl
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.647
94.29%
russia.gif
Весной, подобен я коту,
Зимой, безумно я активен,
А летом гиперкреативен,
А осенью невмоготу. . .

Всё это от того друзья,
Что в это время года,
День рожденье у меня,
А праздновать мне не охота.

Итак продолжу: Не тупой,
С мозгами и хорош собою,
Великолепный и простой,
Люблю себя, да-да, не скрою :D

Друзей не много, почти нет,
Но Я для них - АВТОРИТЕТ. Друзья

_________________
Я могу не всё, но многое...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1