Всё схвачено / Man with a Plan (2016) HDTVRip (сезон 1, серии 1-22 из 22) IdeaFilm Производство: США, 3 Arts Entertainment, CBS Television Network, CBS Television Studios Жанр:комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз Актеры: Мэтт ЛеБлан, Лиза Снайдер, Джессика Чаффин, Дженна Фишер, Грэйс Кауфман и др.
Описание: Всю жизнь проведя в разъездах и рабочих командировках, Адам Бёрнс должен принять новый жизненный расклад, когда его супруга Мари, устав быть домохозяйкой и воспитательницей троих детей, возвращается на работу. Теперь Адам займёт её место. Он думает, что у него Всё схвачено и не будет проблем, однако уже в первый день новой жизни герой понимает, что трое детей – это сущий кошмар, что он ничегошеньки не знает о воспитании и что его малютки далеко не так просты и невинны, как казалось ему буквально вчера.
Дата мировой премьеры: 24.10.2016
Продолжительность: ~00:21:00 серия Качество видео: HDTVRip Перевод: Многоголосый любительский - IdeaFilm Реклама: присутствуют видео, текстовые вставки рекламы
Как сериал? Мэтт Леблан в "Эпизодах" отжог про самого себя просто на отлично!
_________________ When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
DSL_RU
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.003
100%
Даже не сразу узнал Леблана) он накачался чтоли?)
furp
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.113
94.63%
Цитата:
Качество видео: HDTVRip
Почему на видео нету лого канала?
Дагарик
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 3.595
100%
Как ЛеБлан постарел, ужас как время летит
Vasy55
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.826
1.87%
Дагарик
полностью согласен.
сегодня посмотрелся в зеркало , как же быстро летит время...
Wouwerman
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 68.363
Раздал: 115 TB
100%
Да, сдал он чего-то. Ему ведь и 50 еще вроде бы нет.
sharkCSS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.067
86.63%
Вы других актеров с друзей гляньте) Как они сейчас выглядят.
darkangel4321
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 43.984
100%
Один из "Затерянные в космосе" вернулся)
stonehengeplus
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3596.684
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 12818
100%
Откуда: Луганськ
Честно пытался смотреть - не могу больше, не интересно, притомил что-то Мэтт ЛеБлан
Dilll
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 97
11.47%
Откуда: Симферополь
stonehengeplus
Гляньте "Эпизоды" - вот уж там он отжигает. Играет самого себя, как бы.
_________________ When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
Kujbyshanec
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 3.237
100%
Откуда: Куйбышево
furp писал(а):
Почему на видео нету лого канала?
Это приватный канал.
_________________ Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают.
alic78
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 118.347
Раздал: 13.61 TB
100%
А-ля "Ох, уж этот папа", только значительно меньше соплей, тупости и "политкорректности". Конечно, Ле Блан в годах выглядит значительно лучше коллег по "Друзьям" с их многократно перетянутыми пластическими хирургами лицами.