Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Knights of the Sky (1990) [En] (1.0) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14930
Ratio: 382.711
Поблагодарили: 1701131
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Knights of the Sky
Дата выхода: 1 января 1990
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MPS Labs
Издатель: MicroProse
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Сейчас забытый, а в своё время по-настоящему инновационный авиасимулятор, посвящённый не столь популярной у разработчиков теме – Первой мировой войне. Мы вольны выбрать себе одного из десяти прославленных асов и один из двадцати реально существовавших боевых самолётов начала века, каждый (!) из которых управляется по-особенному: возможно, отличия нередко и минимальны, но всё же они есть! Далее – можно выбрать, хотим ли мы играть конкретную отдельную миссию или же масштабную кампанию, которая растянется на протяжении всей войны. Так или иначе, но нам предстоят весьма красочные и динамичные воздушные бои (в том числе с другими именитыми асами, у каждого из которых – свой стиль боя!), патрулирование линий фронта, нападения на дирижабли и даже бомбардировка товарных поездов с боеприпасами для фронтов. Одним словом, разнообразия – масса.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Manual
    • Map
    • Reference card
    • Technical supplement
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Knights of the Sky GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2017 17:52:14
 Размер:   75.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2017 17:52:41

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Мультиплеер есть?))))

 !  Примечание от NEO_WORK:
Цитата:
Но самое главное – то, почему игра и названа инновационной, - это возможность играть (это в те-то времена) по модему, причём ваш знакомый мог быть вам как противником, так и союзником. Наверняка нет ничего интереснее, чем сражаться с врагами высоко в небе вдвоём с товарищем на ретро-самолётах в ретро-игре…

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.903
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
1 января 1990, подумать только! Я даже не знал что тогда делали такие игры. И это за более чем 10 лет до первого ИЛ-2 Штурмовик.
Однозначно огромное спасибо за релиз!
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Bio95 писал(а): Перейти к сообщению
1 января 1990, подумать только! Я даже не знал что тогда делали такие игры. И это за более чем 10 лет до первого ИЛ-2 Штурмовик.
Однозначно огромное спасибо за релиз!


Да ты че...а как же Elite?
Самая первая часть вышла аж в 1984 году...и уже тогда была возможность летать по разным планетам, с посадками. Восемь галактик, с 256 планетарными системами в каждой. Да графика конечно была всего лишь трехмерная-каркасная, но сам игровой процесс и масштабы игрового мира поражали просто.

Так что такие вот игрушки в те времена уже не сложно было делать. Много хороших симуляторов потом попёрло.
Я вот помню игрушку Red Baron...долго в неё залипал.
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.903
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению

Да ты че...а как же Elite?
Самая первая часть вышла аж в 1984 году...и уже тогда была возможность летать по разным планетам, с посадками. Восемь галактик, с 256 планетарными системами в каждой. Да графика конечно была всего лишь трехмерная-каркасная, но сам игровой процесс и масштабы игрового мира поражали просто.

Так что такие вот игрушки в те времена уже не сложно было делать. Много хороших симуляторов потом попёрло.
Я вот помню игрушку Red Baron...долго в неё залипал.


Просто привык считать 90-е эпохой сеги и денди, тогда и сами компы были дорогой редкостью. Лишь потом компьютеры и компьютерные игры стали более массовым явлением, и игры вышедшие в конце 90-х, начале 00-х сейчас уже считаются классикой)
rtse
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 13.617
1.22%
idenis писал(а): Перейти к сообщению
Мультиплеер есть?))))



Ага Wargaming игру делали)
zoomerrus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 5.12
Раздал: 1.78 TB
100%
Откуда: Сибирь-матушка
pirates.png
Как сейчас помню... Макс, Серега... Это было время великих возможностей! Кто-то за тысячу рублей покупал завод, а я купил Sinclair ZX Spectrum 32К. Разобрали наш новый ТВ Рубин, методом исключений нашли RGB, подпаялись и тут началось! Скрипо-визг магнитофона, мелькание разноцветных полос на экране делали нас богами компьютерного мира. Вот только возможности "СОХРАНИТЬСЯ" у нас не было. И вот после почти месяца беспрерывной посменной игры в Элиту, когда наш корабль представлял собой "линкор Тирпиц" по вооружению, любой пират бежал от нас в ужасе, а счет в банке был просто не прилично огромен, ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!! И что вы думаете произошло?! Да ничего особенного, мы пошли бухать к Виньке! Привет, Тура! Паша Зарайский, мы тебя помним. Покойся с миром.
The End.
Elite открыла нам дорогу в космические симуляторы. Шикарная игра была!!!
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
zoomerrus писал(а): Перейти к сообщению
Как сейчас помню... Макс, Серега... Это было время великих возможностей! Кто-то за тысячу рублей покупал завод, а я купил Sinclair ZX Spectrum 32К. Разобрали наш новый ТВ Рубин, методом исключений нашли RGB, подпаялись и тут началось! Скрипо-визг магнитофона, мелькание разноцветных полос на экране делали нас богами компьютерного мира. Вот только возможности "СОХРАНИТЬСЯ" у нас не было. И вот после почти месяца беспрерывной посменной игры в Элиту, когда наш корабль представлял собой "линкор Тирпиц" по вооружению, любой пират бежал от нас в ужасе, а счет в банке был просто не прилично огромен, ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!! И что вы думаете произошло?! Да ничего особенного, мы пошли бухать к Виньке! Привет, Тура! Паша Зарайский, мы тебя помним. Покойся с миром.
The End.
Elite открыла нам дорогу в космические симуляторы. Шикарная игра была!!!

Как же я тебе завидую, чувак. не смог в ней разобратся в своё время, в силу своей малолетней сопливости
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
сохраняться можно было ;) если есть дисковод в то время была жуткой редкостью
еще голден экс и дизи
Спектрум наше все
а как наши умельцы уфо перевели(адаптировали) жить стало еще лучше ))
кстати на спектруме элита была играбельнее чем на ПС
Iceberg15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 6.363
6.26%
Откуда: Русский город
Сохраниться можно было и на кассетном магнитофоне! Иначе как ту же Elite можно пройти?! В итоге достиг уровня Deadly.
В 1991 был собран Spectrum версии Pentagon с герконовыми клавишами, что было невиданно й редкостью. У процессора была замазана маркировка, ибо он был, подумать только от корейского GoldStar (нынче LG) . Был еще ГДР-вский процессор, но сильно грелся и, бывает, горел.
Музыка нулей и единиц звучавшие из магнитофона стоит в ушах до сих пор и бывает желание понастальгировать по ушедшему через эмулятор ZX Spectrum для ПК. Даа, много было проведено времени, много программ пересмотрено.
Кроме Elite отмечу R-TYPE, Barbarian, Nether Earth, Saboteur и Renegade. :респект:
Fount
Стаж: 10 лет
Сообщений: 334
Ratio: 0.781
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Спасибо! Кто бы еще Crimson Skies адаптировал под 10ку, эх...
Creature2
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 48.9
100%
russia.gif
Хэх...
А кто помнит серию от MicriProse?





EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.102
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Iceberg15 писал(а): Перейти к сообщению

Кроме Elite отмечу R-TYPE, Barbarian, Nether Earth, Saboteur и Renegade. :респект:


Охххх....



1-я моя игра, страшно подумать, 1985-го года...
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
1-я моя игра, страшно подумать, 1985-го года...


Ух-ты...прикольно..что-то такое всплывает в воспоминаниях. Но видимо я слишком мало в неё играл.
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Iceberg15 писал(а): Перейти к сообщению

Кроме Elite отмечу R-TYPE, Barbarian, Nether Earth, Saboteur и Renegade. :респект:


Охххх....



1-я моя игра, страшно подумать, 1985-го года...

Вот эта фиговина в начала уровня говорила: "Отдай ключ!" (русифицированная, ага). Я сидел и думал, кому я его должен отдать?! Оказалось нужно просто стартануть корабль клавишами вниз и space. Спасибо за ностальгические скрины))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2