Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 071

Идём со мной / Blackway (2015) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.139
Поблагодарили: 344321
100%
russia.gif
Идём со мной / Blackway (2015) HDRip
Производство: США, Enderby Entertainment, Gotham Group
Жанр: триллер

Режиссер: Даниэль Альфредсон
Актеры: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Аарон Перл, Стивен Кри Молисон

Описание:
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2015
Дата российской премьеры: 7 июля 2016, «АКМ»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 20 сентября 2016, «CD Land»

Продолжительность: 01:26:40
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1864 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Idem.So.Mnoy.2O15.D.HDRip.NNM-CLUB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2016 23:05:11
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   380
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2016 12:17:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexv635
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.269
0.63%
russia.gif
и как сие творение?
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.438
Раздал: 143.3 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
ну составчик актёрский весьма неплох..так что сдаётся мне что к просмотру обязаловка.
DAO5
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 504
100%
а мне что-то сдаётся, что к просмотру даже близко подходить нельзя - штампов что ли с кальками мало голливудщина выдала? одно и то же: звериные инстинкты, псевдо "невинные" жертвы сексуального насилия, постаревшие маньяки и прочий мусор для дегенератов.
Tokano
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 65.282
100%
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
а мне что-то сдаётся, что к просмотру даже близко подходить нельзя - штампов что ли с кальками мало голливудщина выдала? одно и то же: звериные инстинкты, псевдо "невинные" жертвы сексуального насилия, постаревшие маньяки и прочий мусор для дегенератов.

Не в бровь, а в глаз.
CatherineGuroff
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 12.868
100%
russia.gif
На самом деле разок посмотреть нормально. Кальки-штампы - ясно, да и сюжет как таковой - клише, но что-то не дало перемотку врубить, досмотрел... Хопкинс старенький, но хорош... да и вообще... ну на вкус и цвет понятно... имхо...
Вечером не выдержал, скачал Молчание ягнят ( на харде найти не смог :) ), вот снимали же в 90-е, а? Правда, попался видимо с оф тивишным, что-ли, звуком - вместо "Quid pro quo" слышать Вы-мне, я-вам было странновато... но всё равно, клёво. Молодость вспомнил...
videofunut
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 17.506
1.41%
Слоган фильма: "Они там, где закон не действет". В России что ли снимали?)))
А если серьёзно, полагаю, что этот фильм не спасёт Хопкинс, также, как и не погубят никакие клише.
История "на ровном месте". Некий тип, потерял берега, попутал рамсы, и много ещё чего натворил. Плюс он ещё и бывший полицейский. И вот решил он испортить жизнь одной красотке. Что характерно, в фильме её неоднократно именно так и называют. А теперь стоп! Где в этом фильме красотка? Кто её играет, Джулия Стайлз? Что серьёзно? Правда что ли? При всём уважении к женщинам, девушкам и тем, кто считает, что красота она в душе. Есть такое понятие, как актёрский типаж, фактура. Так что, если в сценарии написано красотка, то дайте пожалуйста красотку. Иначе, как-то сразу не верится в рассказываемую историю. Да и история то в общем так себе. Вот кот там был хороший! Правда прожил не долго( Для меня, это был самый драматичный момент во всём фильме. Надо ли говорить, что роль котэубийцы блестяще исполнил Рэй Лиотта. К его типажу вопросов нет. Хопкинс, в этом фильме, показался лишним. Его роль, в принципе, мог бы сыграть кто угодно. Хоть Дмитрий Нагиев. Полагаю, тогда и слоган был бы ближе)
denisredis46
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.277
Поблагодарили: 19
54.01%
Антон повсюду
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.484
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
denisredis46 писал(а): Перейти к сообщению
Антон повсюду


Какой Антон?
Игорь_Турист
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 1817.087
100%
Откуда: Ровно
ukraine.gif
Да нормальный фильм. Игра актёров на уровне, съемка вполне профессиональна. Красивы угрюмые пейзажи... Ну а сюжет немного убогий. В целом - посмотреть таки можно!
hydromasson
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 1.585
Поблагодарили: 6
100%
japan.gif
хорошо....и сосны давалки

_________________
Give me fuel,
Give me fire,
Give me that which I desire,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1