_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
SquallLeonhart
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2713
Ratio: 118.986
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 1728
100%
Откуда: Final Fantasy
С корешем в детстве на соньке залипали сутками
_________________ Не буди лихо... пока оно тихо!
semen1969pisk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 51.573
100%
Да, есть что вспомнить, отличная игрушка! Даже диск остался (играл на PS). Вроде не прошел, значит есть повод скачать.
Photon9
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 786
Ratio: 37.263
100%
Э-х, сколько часов наиграно на дриме, а вот последующие части как то немного огорчили (Soul Reaver стала для меня первой игрой из сериис которой я познакомился) , причём с каждой новой больше. Жаль уже во второй отказались от порталов меж ду мирами, и Разиеля урезали в умениях. Только вот зачем этот КаЙн, всегда вызывало недоумение буква й в слове воин, а теперь и тут, лучше привычное Каин, понимаю что мелочь и описание раздачи на игру не влияет но глаз режет.
Кроме того, библейское имя "Каин" в английском языке пишется по другому - "Cain", т.е. ссылка на библейскую традицию произношения неуместна, это другое имя, хоть и с явной аллюзией на библию.
darknezz07
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.275
55.29%
Ох, вся антология куплена в стим. Классная серия. А будут добавлены Blood omen и Defiance?
Vampire1408
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.129
Раздал: 218 GB
97.63%
Откуда: Одесса
Играл наверно во все части серии. По моему первые 2 части ещё на первой ps были как-то поувлекательней. За раздачу спасибо.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
darknezz07 писал(а):
Ох, вся антология куплена в стим. Классная серия. А будут добавлены Blood omen и Defiance?
Куплена в стим...?? Хоть глаза выколи непойму зачем???
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19912
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179129
100%
Откуда: Россия
darknezz07 писал(а):
А будут добавлены Blood omen и Defiance?
Defiance - да Blood omen - у GOG к сожалению не продается...
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
West4it
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.171
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666039
100%
Откуда: It's a secret
Теперь можно и скачать! Прощай день и ночь
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender