Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 135

Terraria (2011) [Ru/Multi] (1.4.5.6) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19913
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179304
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Terraria

Дата выхода: 16 мая 2011
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Re-Logic, Engine Software
Издатель: 505 Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Re-Logic и Engine Software
Версия: 1.4.5.6 (89298)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 300 МБ
Видеоадаптер: 256 МБ, Shader Model 2.0+
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c+


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир - ваше полотно, а вся земля - ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть.
Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний. Готовы начать?
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский), Китайский (упрощенный), Польский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Terraria.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2026 14:35:05
 Размер:   781 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 634)
 Поблагодарили:   1971
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2026 14:35:12
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Amrun
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.551
11.11%
не запускается. просто ничего не происходит
Liquaret
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Ratio: 4.253
34.8%
Amrun писал(а): Перейти к сообщению
не запускается. просто ничего не происходит

Скорее всего, просто нужно установить XNA Framework из папки redist :смущение:
vasiluu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.583
0.47%
когда будет русификатор для этой игры не подскажете
mariokano
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 244.116
99.15%
vasiluu писал(а): Перейти к сообщению
когда будет русификатор для этой игры не подскажете

русификатор к этой игре давным давно уже вышел, чуть ли не в первый год ее выпуска)
сам вот недавно играл в нее в стиме с другом все на русском было, правда ставил я его вручную, русиков несколько есть, к примеру тут
smile-cry
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.864
64.65%
ukraine.gif
За игрульку спасибо. Брал на других раздачах репак, то не запускалось и решением проблем было куча всякого бреда, в итоге Гог версия запустилась без всяких дополнительных програмок ненужных.

Но есть один ньюанс))) я не могу понять что это))))
Абсолютно бессмысленная и бесцельная "не знаю что это", к примеру игра.
Вообще не ясно что делать, а если делаешь то это происходит не так как ты себе видишь, даже ту же рубку деревьев. Стена строится, сквозь которую все проходят.

Что-то я утратил нить понимания в этом мире, все ссутся от чего то, а я как обухом прихлопнутый, [ничего] не понимаю в чем соль?)
lazovskii_egor
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.204
91.94%
Чёт верия конфликтует с Тимовским русиком (
xpkiev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 16.016
Раздал: 33.3 TB
100%
ukraine.gif
по сети можно играть ? дома через роутер на 2х компах ?
Saivrem
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 7.36
65.11%
Может не все заметили, но в этой версии есть "оригинальный" русский язык. Игру наконец то локализовали официально :) Вчера когда обнова в стиме прилетела я даже не поверил сначала.
badulay
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
55.94%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Разрабы молодцы, прекрасно поддерживают свой проект.

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
saintstalker
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 2.844
15.96%
russia.gif
Наконец то! Русифицировали игру! Скоро обещали еще патч добавить с нововведениями
Dkristof
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 23.027
Поблагодарили: 1024
100%
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Наконец то! Русифицировали игру! Скоро обещали еще патч добавить с нововведениями


Давно уже себе лицензию взял. Топ игра. Где можно подробнее про патч с нововведениями почитать?
Machetti
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 10.428
100%
azerbaijan.gif
в раздаче присутствуют 2 архива с саундтреками. если я не буду их качать, это не повлияет на установку игры?
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19913
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179304
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Machetti писал(а): Перейти к сообщению
в раздаче присутствуют 2 архива с саундтреками. если я не буду их качать, это не повлияет на установку игры?

Нет, это никак не повлияет на установку игры... это бонусные материалы от издателя...
kykymber13
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.576
13.68%
Откуда: СССР
ussr.gif
Идея игры просто супер, реализация отвратная (мое личное мнение). Когда уже пройдет мода на эти вырвиглазные кубики. Как было бы чудесно, если бы были плавные края. Скачал, установил, запустил. Играть к сожалению не смог, на это просто невозможно смотреть. Но это только мое мнение, по отзывам видно, что подобное многим нравится.
За раздачу спасибо, для ознакомления очень полезно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3