Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 159

Давай будем плохими / Let's Be Evil (2016) WEB-DLRip [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 158343
100%
russia.gif
Давай будем плохими / Let's Be Evil (2016) WEB-DLRip
Производство: Великобритания
Жанр: триллер

Режиссер: Мартин Оуэн
Актеры: Джэми Бернадетт, Кара Тойнтон, Изабелль Аллен, Элизабет Моррис, Эллиотт Джеймс Лангридж, Мартин Оуэн, Хелен Уилсон, Джеймс Макартни, Джонатан Уиллис.

Описание:
Нуждаясь в деньгах, чтобы ухаживать за больной матерью, Дженни соглашается участвовать в некоем эксперименте в учебном центре для одарённых детей. Но когда она и два новых сотрудника попадают в подземный бункер строгого режима, где находятся жуткие роботизированные дети в очках виртуальной реальности, Дженни понимает, что тут что-то не так.


Дата мировой премьеры: 5 августа 2016

Релиз от: KOSHARA

Продолжительность: 01:22:13
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют аудио, текстовые вставки рекламы. Начальный рекламный видеоролик вырезан.

Видео: Xvid, 720x384, 23.976 fps, ~1963 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Davay budem plohimi.2016.P.WEB-DLRip.1400MB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2016 22:30:53
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2016 22:55:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 22.385
100%
ethiopia.gif
Спасибо, но...
На троечку. (из 10)

PS
хотя, если на кино такого уровня воспитывать свой вкус сызмальства, да с такой озвучкой... :смех:
SadovNik50
Стаж: 19 лет
Сообщений: 96
Ratio: 41.392
Поблагодарили: 2036
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
на какую троечку? тут единица щедрой оценкой будет.
такое ощущение, что некоторые оценки ставят даже не смотрев фильм
hnportal2
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.565
0.8%
Вот и IMDB уже не торт.
Андрей Волобуев
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.941
Поблагодарили: 4
38.81%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
"жуткие роботизированные дети" - судя по всему про нашу молодёжь..... Запросто подлечу

_________________
Так иногда ответить хочется: Привет, я хорошо, а ты на.... иди.
igalgor3
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 14.122
0%
imdb 8.1
o_O
Prokino
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.282
1.25%
Ахинея мутнейшая
drag_123
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.782
0%
russia.gif
голимотья какая то ((
luxus911
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 9.923
Поблагодарили: 1131
13.55%
russia.gif

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 25H2 (26200.8117)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
viktoriuss
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 9.835
Раздал: 10.35 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
В отечественных новинках - " Суперплохие". С ума все посходили?
Да что ж такое?! Были же люди как люди , и вдруг все сразу стали ....
studio4u
Стаж: 16 лет
Сообщений: 579
Ratio: 7.613
0.04%
...опять картавые, как одна писала "Видимо это мода какая-то, картавых для озвучки брать!" :злость: Вырубил сразу, и удалил... :нет:
Nyasha-Monster
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.922
100%
РЕКЛАМА звук + ТЕКСТ, который плавает по экрану, что бы наверняка достать)
baklu
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1626
Ratio: 1.255
100%
Типа ТВ3
gross912
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.211
0.06%
Кто дал этой мути 8.1. не более 4. Хватило на 15 минут.
nikodim-ua
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 8.798
100%
жуткий мрак...
досмотрел с 3 раза, теперь не знаю зачем... хотелось понимать, на что пишу отзыв. но как теперь ЭТО развидеть?
драйва нет, сюжет предказуем, спецэффекты на уровне "газонокосильщика", смысл... как по мне, то отсутствует.
не тратьте время
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2