Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 031

Бен-Гур / Ben-Hur (2016) HDRip [Line]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377578
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Бен-Гур / Ben-Hur (2016) HDRip
Производство: США
Жанр: боевик, драма, приключения

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д`Элиа, Морган Фримен, Марван Кензари, Мойзес Ариас ...

Описание: История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 17 августа 2016
Дата премьеры в России: 8 сентября 2016


Продолжительность: 02:04:44
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы!

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1 960 Kbps (0.373 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Бен-Гур» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_BEn-Gur 2016 HDRip 2000.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2016 00:59:37
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 306)
 Поблагодарили:   1845
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2016 01:21:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
рамазан35
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.488
100%
russia.gif
Дождались...!!!
BloodBlister
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.193
36.32%
Реклама - в .....пу релиз
Corren
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 68.309
100%
russia.gif
ivy_nsk писал(а): Перейти к сообщению
чистый звук....пи...бол


Вы не толерантно разговариваете уважаемый. Надо было написать "разговаривающий вагиной" :D

Автору спасибо за релиз (реклама есть, звук чистый).
donotkill
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.165
2.49%
Звук не хрена не чистый. С экранки. и в конце есть места не переведеные.
Balusmile29
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 127.526
100%
Откуда: Оттуда, где молод.
russia.gif
Мдэээ, звук так себе, но и на том спасибо. Хотя надпись "чистый звук" однозначно лишняя.

_________________
R9-5900Х,RTX 5070 OC, 64Gb ОЗУ
swdw
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 3.242
Поблагодарили: 12
50.47%
russia.gif
Цитата:
Перевод: Дублированный (чистый звук)

не верная информация
swaprmit
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.935
100%
долго идет раскачка, но, после появляется интерес, и последние полчаса идут кажется больше чем обычно, оценка норм
вова белый
Стаж: 14 лет
Сообщений: 52
Ratio: 9.15
100%
russia.gif
Я вот что не пойму, почему нет семпла?!
Mishel36
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.599
100%
ussr.gif
интересный фильм
TheMygadjay
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.982
0%
вова белый писал(а): Перейти к сообщению
Я вот что не пойму, почему нет семпла?!
P.S. звук чавкает даже в ушах, на тв не решился слушать, но если брать вставку рекламы за часть фильма, то местами в фильме чистый звук. если не придираться можно слушать-смотреть

_________________
Keetsune
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 30.653
1.28%
donotkill писал(а): Перейти к сообщению
Звук не хрена не чистый. С экранки. и в конце есть места не переведеные.


Куда только модеры смотрят :задумался:
bugor88
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.7
8.16%
Ну да, крутые евреи , точнее евреи такие же как и все, по этому могут быть крутыми! Хорошая попытка!
igalgor3
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 14.122
0%
фильм не понравился, клише на клише.
странным в фильме показался выбор актеров на роль братьев - чувак с европейской внешностью играет еврея, а чувак с еврейской внешностью - римлянина.
очень рассмешил диалог: -надо отвести его к лекарю! -нельзя к лекарю, он сообщит центуриону!". типичное американское "мне нельзя в больницу, они сообщат в полицию!"
JunkBG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.003
39.5%
Фильм ужасен... :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4