Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 864

Моя земля / Under sandet / Land Of Mine (2015) BDRip [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
R.V.KORSHUN ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 1676.169
Раздал: 38.95 TB
Поблагодарили: 30578
100%
ussr.gif
Моя земля / Under sandet / Land Of Mine (2015) BDRip [H.264/720p]
Производство: Дания, Германия | Amusement Park Film, Nordisk Film Production, K5 International, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Жанр: драма, Военный, История

Режиссер: Мартин Зандвлиет
Актеры: Роланд Мюллер, Миккель Боэ Фёльсгор, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Эмиль Бушов, Оскар Бушов, Оскар Бёкельманн, Лаура Бро, Зои Зандвлиет, Леон Зайдель, Александер Зайдель, Максимилиан Бек, Mads Riisom

Описание: Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и господства Германии. Однако датское западное побережье всё ещё заминировано немецкими наземными минами и для его очистки от мин привлечены две тысячи немецких военнопленных. В распоряжение сержанта датской армии Карла Расмуссена поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки. Они вынуждены учиться нелёгкому сапёрному делу, в котором ошибаются только один раз…


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 сентября 2015, Канада - Международный кинофестиваль в Торонто
Дата российской премьеры: 25 апреля 2016

Релиз от: flaSI-I
Продолжительность: 01:41:23
Качество видео: BDRip (H.264/720p)
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (zamez)
Язык субтитров: русский, английский, немецкий, датский
Вид субтитров: вшитые (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), 24.000 fps, 4956 Kbps (0.301 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 Kbps, 48.0 KHz - русский (VO, zamez)
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 640 Kbps, 48.0 KHz - датский, немецкий
Навигация по главам: есть
НАГРАДЫ И ФЕСТИВАЛИ:
Кинопремия «Бодиль 2016» – лучший датский фильм, лучшая мужская роль (Роланд Мюллер), лучшая мужская роль второго плана (Луис Хофманн)
Кинопремия «Европейская Киноакадемия 2016» – лучшая операторская работа, лучшие костюмы
Международный кинофестиваль в Гётеборге – лучший скандинавский фильм, премия «Scandinavian Locations Award»
Международный кинофестиваль в Роттердаме – приз зрительский симпатий, премия «MovieZone Award»
Международный кинофестиваль в Токио – лучшая мужская роль (Роланд Мюллер, Луис Хофманн)
Международный кинофестиваль в Хихоне – приз зрительских симпатий
Международный кинофестиваль в Торонто – участник программы
Международный кинофестиваль в Гамбурге – участник программы
Кинопремия «Оскар 2017», номинация – лучший фильм на иностранном языке
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 17:30 до 22:00
[NNMClub.to]_Under sandet (2015) BDRip [720p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2017 17:51:45
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   295
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2017 11:22:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
K.E.N
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 452630
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Уважаемые пользователи высказывайтесь в комментариях о фильме.
Не нужно флудить в теме, к нарушителям будут предприняты меры по ограничению на ресурсе.
5112233
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 19.085
0%
Мнения о фильме нет, т.к. не смотрел и не буду. Спасибо за раздачу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Это на 23 Февраля, на праздник? Совпадение, нет, не думаю.
R.V.KORSHUN ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 1676.169
Раздал: 38.95 TB
Поблагодарили: 30578
100%
ussr.gif
5112233
Нет - 23 февраля тут не причём, просто только позавчера посмотрел этот фильм, а вчера конкретно решил выложить (к тому же в 720р здесь не было).
Решил отзыв всё-таки написать, фильм ведь впечатлил. Сразу оговорюсь перед особо яростными патриотами, что расизм, нацизм и фашизм в любых его проявлениях презираю. А то тут уже писали плохо о фильме... вероятно даже, скорее всего не посмотрев его - так нельзя, критика должна быть конструктивной.
Перед просмотром ничего особенного от картины не ждал, трейлер не смотрел, никаких рецензий не читал (крайне редко их читаю). Думал - будет кино о том, как "особо тяжело" было и пленным немцам и сдавшимся им за день фактически датчанам. Однако в фильме никакого намёка на псевдожалость нет. Он о человеческих отношениях, а точнее - о человечных, на фоне тех ужасных событий. Кстати о войне и её последних днях, показанных на территории Дании - здесь это всё идёт фоном, причём не визуальным. Поэтому повторю - фильм о человечных отношениях между пленными и их надзирателе сержанте Расмуссене. Этих пацанов, призванных воевать издыхающейся нацисткой Германией, можно ругать конечно, но нужно понимать - что большинство из них совсем не хотело идти на войну и уж точно у них в головах были мысли именно подростковые, как у любого нормального их сверстника тех лет из нейтральных стран. Что касается главного героя фильма, то его тоже можно понять в его местами излишней жестокости - пусть он, скорее всего не воевал и якобы, зачем ему так себя жестоко вести (в сэмпле например видно) ??? Но нужно понимать, что оккупация (какая бы она не была) родной страны - никому не нравится и никому не может нравится в принципе.
Награды и номинации, которые получил этот фильм, считаю вполне заслуженными и надеюсь - что на церемонии Оскара 26 февраля фильм получит награду в единственной тамошней номинации (за лучший фильм на иностранном языке).
Режиссёр постарался и является, на мой взгляд, подающим надежды в датском кинематографе. В его режиссёрском активе есть ещё картины - "Applaus" ("Аплодисменты", 2009) и "Dirch" ("Смешной Человек", 2011).
За актёрскую игру говорят упомянутые выше награды.
Всех с 23 февраля :D
VAshdd
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 8.954
51.51%
Очень понравился, спасибо.
Жан Габен
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 1130.478
Поблагодарили: 7828
100%
5112233 писал(а): Перейти к сообщению
Мнения о фильме нет, т.к. не смотрел и не буду. Спасибо за раздачу.
Это на 23 Февраля, на праздник? Совпадение, нет, не думаю.

Этот фильм каким-то образом умаляет нашу армию и наш Праздник?
Лучше иногда промолчать, за умного можно сойти.

_________________
koshabaka
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.772
51.36%
russia.gif
Окно Овертона в действии, с малого начинается немыслимое.
sersil2008
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 31.288
100%
Спасибо, с удовольствием посмотрел.
Сержант напомнил нашего прапора, когда я служил, и отношением и вообще...
Cybernetic83
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.711
100%
Хороший фильм :да:
Крысиный Король
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1711.457
12%
russia.gif
Ждал хорошего качества и нормального перевода названия, теперь буду качать и смотреть.
Doctor_nus_3D
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 7.206
100%
достойный фильм.
Silder1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.857
3.42%
5112233 писал(а): Перейти к сообщению
Мнения о фильме нет, т.к. не смотрел и не буду. Спасибо за раздачу.


По моему, это самое глупое мнение - зачем вообще тогда писать этот комент. Вероятно - что бы "задеть" автора раздачи. В таком случае ответ - "Ну и дурак"

P.C. Автору раздачи - респект!
cummins
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Непонятно зачем действительно выложили несвежий релиз именно к 23 Февраля

НО! Фильм сам по себе просто отличный ! Советую всем посмотреть Один из лучших , тема вообще в нем выбрана уникальная, к тому имеющая быть в реальности
tronza
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 38.577
100%
russia.gif
Хороший фильм, сюжет без пафоса и патриотизма. Непонятно почему у диванных патриотов так бомбануло, причём некоторые даже не удосужились посмотреть фильм.
Breshch
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 66.243
100%
Откуда: Minsk
ussr.gif
очень хороший фильм
смотрел на одном дыхании
очень цепляет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2