Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 179

Синема УС


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Underbuilt ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.99
0.74%
russia.gif
А может хватит уже писать рядом с переводом от "Синема УС" слово "профессиональный"? Сколько ж можно? Ужас же, а не перевод.
iGraF
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 32.328
Раздал: 7.431 TB
Поблагодарили: 72359
100%
pirates.png
Underbuilt, ознакомьтесь со списком: Классификация переводов (Студии, переводчики)

Если вам не нравится озвучка от данной студии сделайте просто - не смотрите.
Underbuilt ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.99
0.74%
russia.gif
Я вас понял, кому и кобыла - невеста.
alban19
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 43.899
Поблагодарили: 524
99.73%
Откуда: Muhkosransk
pirates.png
Уважайте себя, смотрите в оригинале с субтитрами. На худой конец, ждите лицензию.
Пантеорат
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.388
4.76%
iGraF писал(а): Перейти к сообщению
Underbuilt, ознакомьтесь со списком: Классификация переводов (Студии, переводчики)

Если вам не нравится озвучка от данной студии сделайте просто - не смотрите.

И по каким параметрам классификация? Я лично согласен с мнением что Синема УС это не профессионалы а любители. Практически всегда они убивают звуковую дорожку. Перевод и озвучка тоже оставляют желать лучшего. Любители они.
А смотреть или не смотреть вы правы решает каждый сам, но лучше писать правду а не выдавать Синема УС за профессионалов желаемое.
Кинолей
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.928
Раздал: 1.024 TB
30%
russia.gif
Underbuilt писал(а): Перейти к сообщению
... хватит уже...
Да, это неперевод, а баловство великовозрастных уродливых глупцов!.. Мне жаль.
iGraF писал(а): Перейти к сообщению
...не смотрите...
Эй ты, умник, не́чего их баловать и подхалимничать. Предлагаешь не смотреть? .. Ты хоть понимаешь, что речь идет о вредительстве, которое не позволяет воспринимать предложенное автором? О преднамеренном или непреднамеренном, но всё равно о вредительстве!
О каком профессионализме можно заявлять, о профессиональном убийстве киноискусства?
Мало того, что недостоверно так ещё и дефективной речью. Постыдились-бы, да стыда нет и не будет.
-"Горбатого исправит могила, а упрямого дубина" - и это не смешно.
Долой проходимцев!
Genocit
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 38.754
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Москва
russia.gif
iGraF писал(а): Перейти к сообщению
Underbuilt, ознакомьтесь со списком: Классификация переводов (Студии, переводчики)

Если вам не нравится озвучка от данной студии сделайте просто - не смотрите.

Ты бредишь! Эта студия не является профессиональной. Эти ребята работают на джой казино и других уродов. У приличной студии есть свой сайт, фильмы без рекламы. И когда слушаешь озвучку от нормальной и профессиональной студии, то она должна быть "чистой", а не голбинской озвучкой которая была записана на микрофон купленный в переходе на деньги сэкономленные от школьных(студенческих) завтраков(обедов).

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22390
Ratio: 15K
Поблагодарили: 792035
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Из всех на свете хреней, Синема УС, пожалуй одна из самых редкостных, если не самая редкостная хрень... Писать о ней языком нормальным, человеческим, не поворачиваются ни мысли, ни руки...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1