Underbuilt писал(а):  |
... хватит уже... |
Да, это неперевод, а баловство великовозрастных уродливых глупцов!.. Мне жаль.
iGraF писал(а):  |
...не смотрите... |
Эй ты, умник, не́чего их баловать и подхалимничать. Предлагаешь не смотреть? .. Ты хоть понимаешь, что речь идет о вредительстве, которое не позволяет воспринимать предложенное автором? О преднамеренном или непреднамеренном, но всё равно о вредительстве!
О каком профессионализме можно заявлять, о профессиональном убийстве киноискусства?
Мало того, что недостоверно так ещё и дефективной речью. Постыдились-бы, да стыда нет и не будет.
-"Горбатого исправит могила, а упрямого дубина" - и это не смешно.
Долой проходимцев!