Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 065

2+1 / Demain tout commence (2016) HDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377605
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
2+1 / Demain tout commence (2016) HDRip
Производство: Франция, Великобритания
Жанр: комедия, семейный

Режиссер: Хьюго Желен
Актеры: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Глория Колстон, Клементин Селарье, Анна Коттис, Ральф фон Блюменталь, Бен Хоумвуд, Алис Давид

Описание: Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 4 ноября 2016
Дата российской премьеры: 12 января 2017
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 24 апреля 2017

Продолжительность: 01:57:35
Качество видео: HDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1 271 Kbps (0.242 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR Скриншоты:
Все одноименные релизы на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_2+1 2016 HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2017 02:35:25
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   629
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2017 08:22:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
enior

Online
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.4
49.25%
russia.gif
Очень удивительно видеть для фильма жанра "семейный" возрастное ограничение 16+...

_________________
После расселения человечества по другим планетам и искусственно созданным объектам Солнечной системы, господствующим станет тип организма, не нуждающийся в атмосфере и «питающийся непосредственно солнечной энергией». К.Циолковский
яшка26
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 9.53
100%
спасибо за фильм,вечер в пятницу самое то!!!
sivanets
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.129
100%
Есть очень много плохих слов для тех людей, которые назвали этот фильм комедией. Это ДРАМА...
Mindkilla
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Фильм интересный и стоящий просмотра, но зря его так назвали.
Злой неадмин
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2009
Ratio: 261.708
Раздал: 271 TB
Поблагодарили: 57457
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
Идея фильма полностью взята с Инструкции не прилагаются
walterzedman
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.113
1.44%
А я думал, у главгероев из первой части ребенок родился. Все-таки, они так близки друг другу стали...
BRED)
Стаж: 15 лет
Сообщений: 165
Ratio: 16.09
Раздал: 24.87 TB
100%
pirates.png
Всем привет!!! Фильм потрясающий до слёз!!! Но это ни фига не комедия, точно. Рекомендую всем для просмотра

_________________
Жизнь - это исключительно неизлечимое заболевание, передаваемое половым путём; с абсолютным летальным исходом
sergio1975
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
А по мне это не комедия и не драма,а просто очередная пропаганда гомосятины
rtorr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 0.333
0%
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
А по мне это не комедия и не драма,а просто очередная пропаганда гомосятины

гомодрама ))
ioane1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 36.745
Поблагодарили: 512
100%
russia.gif
следующий фильм с Омаром Си будет называться 3+1)
sergio1975
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
rtorr писал(а): Перейти к сообщению
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
А по мне это не комедия и не драма,а просто очередная пропаганда гомосятины

гомодрама ))

:D .Похоже скоро будут и так жанр подписывать
roman-sln
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.624
0%
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
А по мне это не комедия и не драма,а просто очередная пропаганда гомосятины

Я вообще х...ею с вас. Вы кроме гомосятины ничего не видите. А я вам скажу, если вы не заметили, фильм совершенно о другом. Я тоже пи..ов терпеть не могу, но если фильм на этом не зациклен, то я на это и внимания не обращаю. Если вы в фильме только это и видите, то может быть в вас где-то глубоко тоже живет гомосек? Не задумывались? И кстати хватит верить в сказки, что в европе одни гомосеки. Эти сказки рассказываются для тупого быдла, чтобы удержать их на привязи в нашей стране.
Mohh
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.783
0.81%
"Инструкции не прилагаются" мне больше понравился...
Vanbass
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.687
0.9%
И парады пидерастов (гейпарады) тоже придумали??? Это окно овертона в действии...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2