| Автор |
Сообщение |
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15758
Ratio: 24K
Поблагодарили: 736603
100%
|
Оставленные / Остатки / The Leftovers (2017) HDTVRip (сезон 3, серии 1-8 из 8) «Grace period is over»
Производство: США / Warner Bros. Television Жанр: фэнтези, драма, детективРежиссер: Мими Ледер, Карл Франклин, Кит Гордон Актеры: Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Кэрри Кун, Эмили Мид, Аманда Уоррен, Энн Дауд и др. Описание:Третий, финальный сезон сериала, снятого по бестселлеру Тома Перротты. На Земле произошло необъяснимое: исчезли 2% населения. Среди исчезнувших были дети, взрослые, старики, люди всех национальностей и профессий. Исчезновение затронуло каждый город. И жизнь людей больше не может течь в прежнем русле. Куда исчезли столько человек? Что это: похищение с целью социального эксперимента, вторжение инопланетного разума или свершившееся пророчество? А главное, как жить тем, кто остался? [kpi]737589[/kpi] Релиз от: qqss44Продолжительность: ~00:58:00 серия Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый профессиональный - SDI-Media по заказу AmediaСубтитры: русские (отдельным файлом) Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1300 kbps Аудио 1: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — русский, многоголосый закадровый Аудио 2: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — английский Скриншоты:
Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.name]_Ostavlennyie (sezon 3) The Leftovers (2017) HDTVRip - Amedia.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
05 Июн 2017 19:34:25 |
| Размер: |
5.18 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 99)
|
| Поблагодарили: |
482 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Июн 2017 19:37:59 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
zapahgary
RG Releasers
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1953
Ratio: 175.672
Поблагодарили: 55566
100%
Откуда: Отовсюду понемногу
|
почему нет обсуждения этого ... ужасного сериала? конечно раздающему спасибо! |
|
|
 |
1Phoenix
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 17.11
1.93%
|
исчезли 2% населения. О ужас целых 2 %)). По рейтингу не плохой но какие то сомнения )) Кто смотрел посоветуете ? |
|
|
 |
Legalon
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 39.798
8.93%
|
Великолепный сериал и великолепная музыка одного из известнейших современных композиторов Макса Рихтера. |
|
|
 |
TasmaNFeraL
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 770
Ratio: 9.77
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 516
19.55%
|
Нормальный сериал, сюжет необычный, долго ждал третий сезон, думал закрыли, приятно удивлен, что нет. Саундтреки, конечно, шикарные. |
_________________ AMD Ryzen 9 9950X3D| ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX|
G.Skill Ripjaws M5 NEO RGB [6000/CL28/64GB]|MSI RTX4090 SUPRIM X|
Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB| Deepcool PX1300P| FD Define 7XL|
Samsung: 970 Evo+ 2TB| KINGSTON KC3000 4TB| WD Red Plus 18 TB|
Keenetic GIGA| DL: 1Gbit/ UL: 1Gbit
|
|
 |
luserrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 93.596
100%
|
Ура! Наконец-то, понеслось! Говорят, вроде это финальный сезон? |
|
|
 |
arktex
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 26.492
10.08%
|
Отличный сериал, очень атмосферный |
|
|
 |
lllfredylll
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 50.476
100%
|
Сериал- один из лучших мною просмотренных. Сериал тяжелый, поэтому смотреть в плохом или депрессивном настроении крайне не рекомендуется. Музыка делает 50% этого сериала, она просто великолепна. Весь сериал смотришь с интересом, при том что после первого сезона становится понятно, что ответов на кучу вопросов Вы не получите. Это тот сериал, где зритель даёт ответы на вопросы сам. Если Вы любите, когда все ответы преподносят на блюде - это не Ваш сериал, тут их нет и думаю - не будет. Сериал от создателей "Остаться в живых", где тоже была куча вопросов и очень мало ответов, так же основная идея сериала завязана на религии(хотя в Лосте это раскрылось только в конце), поэтому сериал не для всех, от этого и оценка низкая(относительно). Я бы поставил "Остаткам" 9 из 10, 1 балл занижу за сцены "в отеле" в конце второго сезона, думаю это было лишним и неуместным. |
|
|
 |
kfcontender
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 50.154
Поблагодарили: 1
100%
|
lllfredylll писал(а):  | Сериал от создателей "Остаться в живых"... |
Это с какого припёка? То, что в сценаристах засветился Damon Lindelof, ещё ничего не значит. А уж сравнивать The Leftovers с Lost - совсем не кстати. Совсем как снайперскую винтовку с баллистической ракетой. |
_________________ Победа будет за нами.
|
|
 |
dmbsurvivor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.418
0%
|
С трудом досмотрел 2й сезон. И если в первом сезоне хоть какая-то динамика была, то 2й сезон: скучный, нудный, движения - ноль. В чём великолепие данного сериала не понял. |
|
|
 |
Влахаха
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.583
23.45%
Откуда: Крым
|
Нормально так мозги промывают и готовят почву.А сериал противоречит сам себе,если вы думающий человек,то поймете. |
_________________ Ryzen 1600, 16Гб 3200 MHz ОЗУ,GTX 1060 6 ГБ.
|
|
 |
impactpro
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 15.152
0.22%
|
dmbsurvivor
Финал второго сезона был просто прекрасен, однозначно, один из лучших сериалов. |
|
|
 |
cotikred
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 101.262
100%
Откуда: Москва
|
Спасибо большое . долго ждал. |
|
|
 |
besdna
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 8.129
1.41%
|
Сериал вообще не вписывается ни в какие рамки обычных сериалов. Некоторые сериалы - хрень обкуренного, некоторые - откровенно игровые, некоторые - фантастика, где-то детективы, где-то психологические, где-то типа "жизненные" (такая себе проза). Где-то лучше или хуже. Тут всё по другому. Здесь есть люди - и пустота. Внезапная. В домах и душах. Бац! - и в один момент нет тех, с кем ругался, мирился. И нет ни объяснений, ни понимания. Третий сезон как-то особенно "зашёл", к каждой серии готовлюсь психологически как к откровению. Чтобы никто и ничто не мешало. И потом ещё хожу после просмотра в ступоре часа два... Видимо, просто нужно иметь какую-то эмоцию, переживаемую прямо сейчас. Что-то вроде "одиночество среди толпы". Тогда сериал ляжет как надо. Он не для избранных. Просто он для тех, кто в данный момент переживает отсутствие ориентиров - не выдуманных и искусственных, а настоящих. |
|
|
 |
amg99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.374
100%
|
Необычный,обалденный сериал. |
|
|
 |
|
|