Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 139

Revenant (1999) [En/Fr] (1.22L) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19912
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179106
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Revenant
Дата выхода: 26 октября 1999
Жанр: Ролевая игра, Экшн, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cinematix Studios
Издатель: Square Enix, Eidos Interactive
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Французский
Язык озвучки: Английский, Французский
Язык субтитров: Английский, Французский
Версия: 1.22L
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7+
Свободного места на жестком диске: 800 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Локи д'Аверам – Возвращенный, маг-воитель из далекого прошлого, которого могущественный чародей воскресил для того, чтобы тот помог спасти остров Аквилон от служителей мистического культа. Локи не помнит свою прошлую жизнь, но по мере выполнения возложенной на него миссии по крупице восстанавливает правду о том, что в действительности случилось с его душой много лет назад. Выпущенная на рубеже веков игра Revenant – ролевой боевик с сильной фабулой, действие которого происходит в фэнтезийных краях. Вместе с Локи вам предстоит совершить путешествие по диковинному и прекрасному миру, полному замков и подземелий, интересных персонажей и тайных знаний. От современных ей ролевых игр Revenant отличается системой ведения боя, в которой физические атаки уникальным образом сочетаются с магическими, а сражение не превращается в монотонное кромсание. Несмотря на почтенный возраст, Revenant остается атмосферной игрой, которая не отпустит вас до самого конца.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Revenant GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2018 09:57:21
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2018 10:30:12
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RocketGT
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 389.509
100%
pirates.png
мне очень понравилась игра
RavenVampire
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.836
100%
Великолепная игра. И не только для своего времени, а один из образцов того, как нужно делать игры.
Mefistofill
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.274
14.48%
russia.gif
А Глюки ГоГ в игре починили? Или так и не срабатывает тригер в самом начале на тренировке у "Учителя"?
Halyluya
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 8.689
100%
отличная игра, с уникальной боевкой и магией (выполняешь какоинить сложное комбо, читаешь попутно длинное составное заклинание и под конец полный армагидец на экране всем наступает).
НО игра явно недоделана была, [Хочу Знать] как в этом релизе (может что и подделали) но в те времена, даже финального ролика небыло + несколько обрубленных квестов\линий сюжетных.
sportlysva
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 5.104
0.28%
Есть русификатор на эту версию?
Samga1612
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 55.947
0%
не запускается пишет : Unable to initialize Network (FATAL ERROR)
CrashMaker
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1016
Ratio: 12.438
Раздал: 57.03 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
RavenVampire писал(а): Перейти к сообщению
Великолепная игра. И не только для своего времени, а один из образцов того, как нужно делать игры.
в моем понимании качество игры - баланс между интерфейсом, геймплеем и сюжетом. Последнее - сюжет - определяется в бОльшей своей части текстовым наполнением игры - общением ГГ и персонажами, выбором линии поведения и как следствие этого развитие сюжета. Так о чём это я - сюжет может быть интересен только при ПОЛНОМ понимании текста. ВОПРОС - раз игра настолько хороша, ПОЧЕМУ с момента релиза - 1999 года - нет перевода на русский язык?
Nefarious
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.491
0.52%
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС - раз игра настолько хороша, ПОЧЕМУ с момента релиза - 1999 года - нет перевода на русский язык?

Я в далеком 2001 играл в нее на русском.
szanu
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС - раз игра настолько хороша, ПОЧЕМУ с момента релиза - 1999 года - нет перевода на русский язык?

Вроде бы как есть русик от зог, на эту версию ставится?
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС - раз игра настолько хороша, ПОЧЕМУ с момента релиза - 1999 года - нет перевода на русский язык?


Ну блин на omikron the nomad souls и outcast тоже перевода не делали. Только пиратские есть. Outcast вообще графику продвинул на много лет вперед, как кукурузис. И до сих пор приходится на него зоговский русик ставить.

_________________
avega(tm)
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 50.565
Раздал: 21.91 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Когда-то очень нравилась. Не один вечер на нее ушел.

_________________
AonA
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 10.997
0.15%
Дааааааа, шедевральная игруха. Вот бы Диабле такую боевку. Не раз проходил. Да и русская озвучка, была очень даже ничего. Ее много пиратов локализировали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1