Fantasy GeneralДата выхода: 1 марта 1996 Жанр: Strategy (Turn-based, Wargame) Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Strategic Simulations, Inc. Издатель: Mindscape Entertainment Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский Версия: 1.0.20211006 (50527) Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: 1.8 ГГц Оперативная память: 512 МБ Видеоадаптер: 3D, DirectX 7+ Свободного места на жестком диске: 250 МБ
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: Более ста лет в мире Эр царил покой, счастье и процветание. С помощью достижений науки и волшебства его жителям удалось создать гармоничное общество, избавившись от болезней, зла и разрушений. Все было прекрасно... Пока не явился Повелитель Теней. Когда-то он был лишь человеком, жаждущим власти и знания, но однажды переступил черту и променял душу на абсолютное могущество. Призвав на помощь нечисть и самых мерзких злодеев, он собрал сильную армию и захватил Эр, ввергнув его в пучину страдания, боли и смерти. Ослабленный, запуганный и разобщенный люд не смел оспаривать правление Повелителя. Однако Совет Пятерых, состоящий из мудрейших магов и полководцев Эра, избрал лучшего военачальника, чтобы объединить народ и свергнуть тирана.
супер игра!!!!!! жали что продолжения не сделали...
Navykz
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.154
0%
dimonidze76 Кодекс войны - очень похоже и хорошо .
DiamondGrace
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.49
Раздал: 3.029 TB
Поблагодарили: 295
7.2%
Откуда: Родился в СССР
В свое время с огромным удовольствием прошел ее (было году в 98-м). Но тот момент был отличный образец тактики. Сейчас уже вряд-ли смогу играть Но за теплые чувства спасибо
Karkun65
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1137.193
Поблагодарили: 18950
100%
Вещь! Пару месяцев назад переигрывал. Не поленился купить, а то оригинал на Wn7 не шёл.
growseek
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.409
49.22%
По скринам похожа на Эадор, точнее, он на нее похож. Кто играл, что лучше?
tascold
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.862
0.85%
growseek писал(а):
По скринам похожа на Эадор, точнее, он на нее похож. Кто играл, что лучше?
Это другая игра. Эадор советую попробовать...
Karkun65
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1137.193
Поблагодарили: 18950
100%
В Эадор не играл. Как уже сказали "Кодекс войны" похож.
Совет: для более полного погружения в Игру переименовывайте бойцов. Когда в середине кампании в засаду попадает и гибнет лёгкий кавалерист "Чингиз", которого вы "с горшка растили", дело становится личным. Хочется чуть переиграть... Зло (или добро) будет разгромлено чисто и грамотно :D
growseek
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.409
49.22%
tascold Karkun65 Спасибо!
dragem
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.323
0.1%
Вышла после Panzer General. Если эта понравилась, то ту тоже советую.
serg20061977
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.793
1.14%
Кто пробовал, запускается? Работает? На винде 7 х64?
Stranger_Samara
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 89.824
Раздал: 180.5 TB
100%
Откуда: Самара
Крутяк! Слезу аж пустил...
_________________ Сначала пропусти танк-потом проезжай сам!
AMD 5 5600x/32gb/3060
Cementator
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 3.21
75.96%
Игра мега-крутая. И её и "Кодекс войны" с удовольствием проходил аж по нескольку раз. Рекомендую всем любителям хороших тактических стратегий. P.S.не без проблем, конечно, но всё решаемо...