Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Бойся / Be Afraid (2017) WEB-DLRip [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402127
100%
pirates.png
Бойся / Be Afraid (2017) WEB-DLRip
Производство: США
Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Дрю Габрески
Продюсер: Сэм Керфи, Дрю Габрески, Джеймс Кейтель
Актеры: Брайан Краузе, Кевин Гревье, Луис Хертэм, Джейми Пейдж, Калли Торн, Джаред Абрахамсон, Ноэлль Коэт, Мишель Херд, Майкл Леоне, Саде Кимора Янг

Описание:
Вскоре после переезда в маленький городок в Пенсильвании со своей семьей, Джон Чемберс начинает страдать сонным параличом. Лежа парализованным, запертым в собственном кошмаре, он видит потусторонних существ. Они прячутся в тени, едва уловимые лишь краем глаза. Этот кошмар начинает преследовать Джона, когда он выясняет единственную цель существ... похитить его семилетнего сына. Узнав самую страшную тайну этого города - что на его земле находится портал в потусторонний мир, Джон должен спасти своего сына, пока тени окончательно не забрали его с собой.


Дата мировой премьеры: 1 июня 2017

Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: отсутствуют.
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы.

Видео: Xvid, 720х400, ~1614 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Be.Afraid.2017.P.WEB-DLRip.1400MB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2017 11:04:35
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2017 15:57:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
johnyrussia
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.755
0.4%
И где скрины с этими Потусторонними существами..? :нет: Одни рожи тупых актеров из сериалов... :шок:
antonbardo
Только чтение
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.146
1.03%
хорошое кино,смотреть я его конечно не буду. НО тема с сонным праличом довольно-таки интересна
Art2056
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.183
100%
Крыса в Кремле писал(а): Перейти к сообщению
Рейтинга нет, наверное 2-3?


Там -1 написано в кинопоиске:)
jimaicans
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 5.19
10.49%
antonbardo писал(а): Перейти к сообщению
хорошое кино,смотреть я его конечно не буду. НО тема с сонным праличом довольно-таки интересна


Первый день . Хочу спать , проваливаюсь в сон, я одновременно понимал, что я не сплю , что я вижу себя чуть выше , что я вне своего тела и одновременно в нём, и я видел этот черный силуэт на пороге двери, это стоял демон с красными горящими глазами, он вытянул руку метра на два и душил меня, душил в полной тишине, пока я не взмолил ...пока я не расшевелил от ужаса пальцы....
Второй день. Я опять проваливаюсь, я помню что я посветил весь этот день изучению этого феномена, и спасибо Карлосу Кастанеде, что я прочитал про стражей, я весь день думал что это был страж на пороге другого мира, и знаете я в этот раз отпустил все страхи, демон не пришел , но я начал боятся что я снова не могу дышать , но спокойный голос мне говорит, это был мой голос. чтобы я не беспокоился, а тело справится без меня и это показалось мне логичным, и это случилось , и вместе с этим я захотел отправится на Луну , и мне её показали , мы плыли над горизонтом, я видел этот рельеф и звёзды над ним, только было ощущение что я смотрю на неё так , как хочет тот, кто находился сзади меня, и всё это сопровождалось каким-то то ли гулом, то ли звуком работающего двигателя, такие чудеса произошли в моей жизни).
kitoof
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 119.183
100%
Откуда: воронеж 36rus
russia.gif
хорош трындить :недовольный:

_________________


dennees
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 33.433
Раздал: 48.73 TB
15.41%
Здесь ,как обычно.Комментарии неочём !
jimaicans
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 5.19
10.49%
dennees писал(а): Перейти к сообщению
Здесь ,как обычно.Комментарии неочём !


А твой комментарий о том, как неправильно писать: "неочём" ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1