Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 989

Замок из песка / Sand Castle (2017) WEB-DLRip [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377577
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Замок из песка / Sand Castle (2017) WEB-DLRip
Производство: Великобритания
Жанр: драма, военный

Режиссер: Фернандо Коимбра
Актеры: Генри Кавилл, Николас Холт, Глен Пауэлл, Томми Флэнаган, Логан Маршалл-Грин, Бо Напп, Нил Браун мл., Сэмми Шейк

Описание:
Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку для восстановления системы водоснабжения. Далеко не все местные приветствуют американцев как спасителей, часть жителей резко против их присутствия, и американцам предстоит убедить недовольных, что они им не враги, и попутно выбраться из деревни живыми.


Дата мировой премьеры: 21 апреля 2017

Продолжительность: 01:54:46
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский многоголосый (@MUZOBOZ@)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой, видео и текстовой рекламы!

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1 313 Kbps (0.250 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Замок из песка» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Zamok iz peska 2017 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2017 21:53:37
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2017 08:08:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Liber238

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.751
10.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Если убрать политику и абстрагироваться, хороший фильм.
dresha48
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 12.245
100%
serbia.gif
Liber238 писал(а): Перейти к сообщению
Если убрать политику и абстрагироваться, хороший фильм.


это довольно не просто , потому как без политики наверно такой проблемы как отсутствие воды в деревне просто не было
Amader
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.534
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
Смотрится легко, есть реклама но не напрягает. В целом хорошее кино, думал будет хуже.
legionveent
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.554
0.84%
ukraine.gif
История от моего дяди, когда воевал в Афгане, в одном городке построили детскую площадку, через неделю местные распилили её и переплавили на холодное оружие, подростки и дети мужского пола ходили с ножами...
ka4ek92
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 3.568
100%
фильм от нетфликса, стоит заценить
incubus388
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.434
0.11%
ukraine.gif
Незнаю как вам, но мне фильмец понравился!
_OniX_
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.125
0.6%
russia.gif
Пойдет на раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1