Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Хижина / The Shack (2017) BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.922
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401900
100%
pirates.png
Хижина / The Shack (2017) BDRip
Производство: США
Жанр: фэнтези, драма

Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
Продюсер: Брэд Каммингс, Майк Дрэйк, Киуюн Лонг
Актеры: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Сумирэ Мацубара, Алиси Брага

Описание:
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте…


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 марта 2017

Продолжительность: 02:12:19
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют.

Видео: Xvid, 720х304, ~1379 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The.Shack.2016.BDRip.1.46Gb.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2017 18:19:34
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   1085
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2017 21:06:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BloodGood
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.624
1.83%
Прекрасное кино, настоятельно рекомендую посмотреть и задуматься о многих вещах.
И я далеко не про религию говорю.
minimalfly
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 1.263
Поблагодарили: 1566
100%
BloodGood писал(а): Перейти к сообщению

И я далеко не про религию говорю.

Ребята стараются как могут, хотя и многое у них не получается ввиду патологических факторов!
Религиозный оккультизм и идолопоклонничество зачистую рознятся с морально-нравственными устоями здравомыслящего человека...
lefthander183
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 11.21
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Я не отнес бы этот фильм к жанру фэнтези. Это, скорее, "религиозная фантазия" протестантского толка.
besdna
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 8.629
1.5%
ukraine.gif
А кто-нибудь сравнивал фильм с трейлером ? Мне показалось - или в фильме не все сцены ?
lefthander183
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 11.21
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Сравнил сейчас - весь трейлер есть в фильме. Я по этому поводу давно вывел для себя правило - фильму лучше смотреть не после сытного ужина или на сон грядущий, а во время ужина. :)
Кстати, в момент спасения старшая дочь показывает просто чудеса по скорости плавания. Да и как в это время могли своровать младшую дочь, если стол стоял возле пирса, и рядом постоянно, с самого начала спасения, много людей?..
worstorbetter
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.109
22.22%
Вся середина фильма - бред сивой кобылы, который невозможно смотреть нормальному человеку, может какому-нибудь чокнутому сектанту только.
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Было бы интересно узнать, кто оплатил создание этого "фэнтези".
Lox2010
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 2.904
100%
russia.gif
Фильм - своеобразная проповедь, и даже имя проповедника звучало в виде контекстной рекламы "...он особенно мне дорог...".
Не знаю к какой секте это относится, адвентисты, свидетели или мармоны.
Но вцелом заставляет поворошить мозгами... и сходить в православную церковь на причастие.
vm2003
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.607
3.46%
thailand.gif
worstorbetter писал(а): Перейти к сообщению
Вся середина фильма - бред сивой кобылы, который невозможно смотреть нормальному человеку, может какому-нибудь чокнутому сектанту только.

Фильм - откровенно религиозно-секстанский. Не агрессивный, но муть такая, что только для верующих.
worstorbetter
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.109
22.22%
vm2003 писал(а): Перейти к сообщению
worstorbetter писал(а): Перейти к сообщению
Вся середина фильма - бред сивой кобылы, который невозможно смотреть нормальному человеку, может какому-нибудь чокнутому сектанту только.

Фильм - откровенно религиозно-секстанский. Не агрессивный, но муть такая, что только для верующих.

ну я, как верующая христианка, заявляю, что этот типа сон, типа видение - еретическая бредятина.
kressua
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 233.048
Раздал: 156.2 TB
100%
Откуда: IEV
ukraine.gif
смотрел внимательно и вдумчиво (сытый и трезвый), но я так и не понял:

_________________
—а не хлопнуть ли нам по рюмашке...?
feniks4
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.83
18.89%
Фильм не для атеистов конечно. Рекомендую сразу проходить... Дабы не портить вам нервы.
А те, кто ищет и не заморочен религиозными догмами, вполне может подойти. Для кого то может быть вообще откровением. Фильм больше рассчитан на людей в начале пути...
Фильм добрый и со смыслом. Но немного жестковат поначалу. Но так видимо задумано.
Для меня было приятно наблюдать две идеи фильма: когда мы выбираем не "слышать" Бога, то приходят неприятности и боль. И что мы не одни и можем жить с Богом.
Ну и очень важная идея фильма в том, что даже не обязательно получать такой жесткий опыт, как потеря своего ребенка... У каждого в жизни найдутся свои обиды на несправедливость этого мира и Бога в том числе. Не важно, обижали ли родители и не дали достаточно любви, унижения в школе, на работе, в семье... Самое главное, что обида перекрывает путь к радости жизни здесь и сейчас, отравляя все светлое, что у нас есть в жизни. Но это еще надо увидеть. Большая часть боли находится спрятанным в безсознательном, по нашему же желанию...
HIKOZ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.695
100%
Религиозная пропагандиста, используется для зомбирования. С середины фильма смотреть невозможно эту бредятину.
Alexs_73
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.276
100%
фильм снят по роману "хижина"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2