Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

The Thing (2002) [Ru/En] (1.2) Repack 1nomok


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
1nomok ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 18.574
Поблагодарили: 6448
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
The Thing
Дата выхода: 21 августа 2002
Жанр: TPS
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Computer Artworks
Издатель: Universal Interactive
Релиз от: 1nomok

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Фаргус
Версия: 1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 98, ME, 2000, XP
Процессор: Pentium 3 @ 600 МГц и лучше
Оперативная память: 128 МБ
Свободного места на жестком диске: 600 МБ
Видеоадаптер: 8 МБ с поддержкой DirectX 8.0
Звуковая карта: DirectX совместимая с DirectX 8.0


Таблетка: Вшита (автор неизвестен)

Описание:
Игра является продолжением одноименного фильма. Игрок управляет капитаном Джоном Блейком. В подчинении капитана могут оказаться: медик, инженер и солдат. Задача: расследовать инцидент произошедший на Антарктиде. Игрок будет постоянно находиться под напряжением от ледяной атмосферы игры, всяческих головоломок и врагов, которые могут внезапно нарисоваться прямо перед носом и в неожиданный момент.
Скриншоты:
  • Локализация от Фаргус
  • Возможность выбора языка
  • Фикс широкоформатного разрешения
  • Возможность сохранения в любом месте
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_B20G_The Thing.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2024 17:06:37
 Размер:   423 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   245
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2024 17:08:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikkpalm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.078
1.12%
Откуда: Москва
Супер игра своего времени
mvictory
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 30.726
76.18%
1nomok
На 7 запустится?

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2, BenQ G2420HD 1920x1080 Win 10 x64
1nomok ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 18.574
Поблагодарили: 6448
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
mvictory писал(а): Перейти к сообщению
1nomok
На 7 запустится?


На 10 без проблем работает при наличии DirectX 8, а он там слегка порезан. Так что на 7 без проблем должна идти. )
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Крутая игра!

_________________
Спорт - это сила
mvictory
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 30.726
76.18%
1nomok
Играл ооочень давно, попробую пере пройти. Спасибо за воскрешение легенды.

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2, BenQ G2420HD 1920x1080 Win 10 x64
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
надеюсь тут нет глюка со звуком ..а то валяется у меня репачек от 8bit так вот звук трещит играть не возможно .. попробую эту пройти .....помню когда только вышла игра это был фурор ..первый мой экшен от 3 лица ... ходишь с чуваками даешь им оружие патроны .. у одного хотел поменять- забрать пистолет и дать автомат .. так вот он сволочь обиделся .. и в нечно превратился :дьявол: .. а потом когда со шприцами можно было проверять тоже тема ржачьная была брал анлиз у одного а превратился другой ))) и боссы вообще топовые были .... графика в то время была очень даже смотрибельная ... мой селерон захлебывался от этой игры .. но тянул !!
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь тут нет глюка со звуком ..а то валяется у меня репачек от 8bit так вот звук трещит играть не возможно .. попробую эту пройти .....помню когда только вышла игра это был фурор ..первый мой экшен от 3 лица ... ходишь с чуваками даешь им оружие патроны .. у одного хотел поменять- забрать пистолет и дать автомат .. так вот он сволочь обиделся .. и в нечно превратился :дьявол: .. а потом когда со шприцами можно было проверять тоже тема ржачьная была брал анлиз у одного а превратился другой ))) и боссы вообще топовые были .... графика в то время была очень даже смотрибельная ... мой селерон захлебывался от этой игры .. но тянул !!
Прикольно. Хотелось бы переиздания игры в HD качестве...

_________________
Спорт - это сила
valera82
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 19.988
4.06%
Очень чумавая игра была.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь тут нет глюка со звуком ..а то валяется у меня репачек от 8bit так вот звук трещит играть не возможно .. попробую эту пройти .....помню когда только вышла игра это был фурор ..первый мой экшен от 3 лица ... ходишь с чуваками даешь им оружие патроны .. у одного хотел поменять- забрать пистолет и дать автомат .. так вот он сволочь обиделся .. и в нечно превратился :дьявол: .. а потом когда со шприцами можно было проверять тоже тема ржачьная была брал анлиз у одного а превратился другой ))) и боссы вообще топовые были .... графика в то время была очень даже смотрибельная ... мой селерон захлебывался от этой игры .. но тянул !!
Прикольно. Хотелось бы переиздания игры в HD качестве...


ага, а еще лучше на новом движке ..вот движок от Dead Space в самый раз бы подошел !!
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
ох она для меня была сложной , но 1 раз все таки прошел :D
pa_ul
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 3.974
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Шикарная игрушка. Кстати, на трекере есть раздача, где собраны все переводы, но там нет фикса под широкоформатник. Если что, то это легко самому сделать.

Цитата:

Baseline (Widescreen) Solution & Issues
What you need to do: Change the Aspect Ratio and Resolution

16:10 - Hex Edit the TheThing.exe -> look for AB AA AA 3F and change it to CD CC CC 3F
Resolution - via Regedit -> [HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Computer Artworks\The Thing\1.0] look for "DisplayModeWidth" and "DisplayModeHeight" and put your des. Res. in

16:9 - Hex Edit the TheThing.exe -> look for AB AA AA 3F and change it to 39 8E E3 3F
Resolution - via Regedit -> [HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Computer Artworks\The Thing\1.0] look for "DisplayModeWidth" and "DisplayModeHeight" and put your des. Res. in
1nomok ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 18.574
Поблагодарили: 6448
100%
Откуда: Stv
ussr.gif
pa_ul писал(а): Перейти к сообщению
Шикарная игрушка. Кстати, на трекере есть раздача, где собраны все переводы, но там нет фикса под широкоформатник. Если что, то это легко самому сделать.


Есть такое дело. У Каталистов шикарный репак. Жалко что из всех озвучек нельзя сделать одну и достойную, чтобы без глюков, недоглядов и достойную профессионального уровня, а не пиратского. Эх... Все портят кат. сцены и пляска кодировок звуковых файлов, то два канала вместо одного, то частота дискретизации в два раза выше, чем у оригинала. Все переводы имеют перевод зачем-то сцены на норвежском языке, которую в оригинале геймер не должен понимать, если конечно не знает норвежского. )) Огромный сборник косяков, в общем. ))

WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
ага, а еще лучше на новом движке ..вот движок от Dead Space в самый раз бы подошел !!


Dead Space выше DX9 не прыгнул и в нем нет ничего особого. Проще просто сделать ретекстуринг, ремоделинг и ремапинг текущей версии и тупо тот же ENB привинтить. (Тупо потому, что у игры используется скелетная анимация.) И вуаля HD версия готова... Делать я ее конечно же не буду. )) А то будет выглядеть как все любительские попытки убого апнуть графику в старых играх. ))
YOBA777
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.222
100%
japan.gif
1nomok
Страшная игрулина в хорошем смысле слова, проходил в своё время с большим удовольствием)
artemartc​949a2016​
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 474.779
Раздал: 18.4 TB
100%
ussr.gif
Игра просто супер!!!!!!!!! В жилах стынит кровь и эмоции просто восторг. :поклоняется: :респект: :клево: :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2