Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 109

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 15 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26135
Ratio: 51K
Раздал: 15.6 PB
Поблагодарили: 1444181
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut]
Производство: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, ужасы

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл
Актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Описание:
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 мая 2017
Дата российской премьеры: 18 мая 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub
Работа с субтитрами и видео исходника: Loliworlds (5 Сентября 2017 года)

Продолжительность: 02:35:11
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (BD EUR)
Субтитры: Русские на расширеные места без перевода

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~ 10,45 Mbps, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448kbps
Extended Cut - Расширенная версия фильма Ридли Скотта. То что вы смотрели в кинотеатре и в лицензионных рипах, покажется вам лишь жалким ТИЗЕРОМ этого фильма. Все ошибки монтажа для кинотеатров поправлены. Версия дает ответы на ВСЕ вопросы, заставляя немножко *офигеть от такого шока.
01. Полет Шоу и Дэвида на планету инженеров - Полный Русский дубляж
02. Сюжет Оперы Вагнера "Вхождение богов в Валгаллу"
03. Рождение Уолтера
04. Тест на Фобии экипажа
05. Вечеринка в честь отлета
06. Сочувствие Дэниелс от нового капитана
07. Дэниелс в каюте вспоминает мужа
08. Уолтер приносит три "косячка" Дэниелс для "расслабления"
09. Похороны капитана
10. Заражение вирусом
11. Бублики-корабли на пути следования за Дэвидом в мёртвый город
12. Разговор Уолтера с Дэниэлс у костра в городе (Уолтер пойдет говорить с Дэвидом как Брат с Братом)
13. Poзeнтaль пошла помыться и к ней пришел чужой
14. Дэвид говорит у костра капитану и Дэниэлс что не доверяет Дэвиду. Капитан идет "coбpaть cвoиx зaблyдшиx oвeчeк"
15. Дэвид ведет капитана к кокону по лестнице вниз
16. Зашифрованная передача Дэвида для Вэйланд-Ютани
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHuzhoy-Zavet_Alien-Covenant.2017.BDRip.H.264.1080p.Extended Cut.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2017 07:36:47
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 196)
 Поблагодарили:   769
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2017 07:39:41
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 15 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26135
Ratio: 51K
Раздал: 15.6 PB
Поблагодарили: 1444181
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
За исходник: Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRemux [H.264/1080p] [Extended Fan Cut]
Большое спасибо loliworlds :респект: :выпивают:
shadowvovan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.842
0.06%
Думал в расширенной версии будет показан финал боя роботов но увы :(
Я так и не понял как девид победил волтера и успел на корабль, да так что его дени не узнала чудеса просто.
Первое приземление на планету в лужу и сломала корабль, а рядом поле с пшеницей целая парковка, бабы не умеют парковаться :смех:
Робот основан на базе процессора амд , еще одна причина покупать интел :смех:
creaton
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 41.847
100%
русский с дорожкой стерео....  ...
bigggmuzzzy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.574
58.33%
ussr.gif
creaton писал(а): Перейти к сообщению
русский с дорожкой стерео....  ...

Друзья я так и предполагал Цензура
Olegadevil
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 14.348
Поблагодарили: 2643
100%
witch.png
Даааа звук то не о чем. Только вставки 5.1 мдэ Так и напишите.
totktosid​itvprudu​
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 7.29
Поблагодарили: 1
100%
Посмотрел подряд театральную и эту расширенную версию. Все что написано в доп.информации ("Расширенная версия фильма Ридли Скотта. То что вы смотрели в кинотеатре и в лицензионных рипах, покажется вам лишь жалким ТИЗЕРОМ этого фильма. Все ошибки монтажа для кинотеатров поправлены. Версия дает ответы на ВСЕ вопросы, заставляя немножко *офигеть от такого шока") - полная ерунда. Ни на какие вопросы ответа так и нет. Расширенная версия лишь больше по времени, показывается больше событий, но никак не отличается по сути от театральной и уж тем более не объясняет моменты, оставшиеся, так сказать, за кадром (или же за гранью логики, кому как удобнее). В общем, от обещанного шока офигеть не получилось )))

Тем не менее, раздающим как всегда благодарности!
loliworlds
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8450
100%
shadowvovan писал(а): Перейти к сообщению
Я так и не понял как девид победил волтера и успел на корабль, да так что его дени не узнала чудеса просто.


Так это и есть в финале ТЕЛО Уолтера. Дэвид взломал системно Уолтера, переписав его память на свою. Так быстро махнуться иначе просто невозможно.
shadowvovan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.842
0.06%
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
shadowvovan писал(а): Перейти к сообщению
Я так и не понял как девид победил волтера и успел на корабль, да так что его дени не узнала чудеса просто.


Так это и есть в финале ТЕЛО Уолтера. Дэвид взломал системно Уолтера, переписав его память на свою. Так быстро махнуться иначе просто невозможно.

Не знаю кто там что кому переписал, это же фантастика :D
На жанр ужасы фильм не катит, а вот на жанр комедия на все 100% иначе поступки персонажей и техническую сторону корабля назвать как комедия по другому не могу :смех:
На роль капитана надо было взять джима кери "Пойду говорит найду свой приход и нашел девида , а тот его отвел в местную пещерку где тот успешно помер" и таких моментов в фильме овер 99% :смех:
Уровень тупости доктора зла достигнут =)
nimrael
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 14.548
59.87%
shadowvovan писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю кто там что кому переписал, это же фантастика :D
На жанр ужасы фильм не катит, а вот на жанр комедия на все 100% иначе поступки персонажей и техническую сторону корабля назвать как комедия по другому не могу :смех:
На роль капитана надо было взять джима кери "Пойду говорит найду свой приход и нашел девида , а тот его отвел в местную пещерку где тот успешно помер" и таких моментов в фильме овер 99% :смех:
Уровень тупости доктора зла достигнут =)

Ридли скотт мутит свое кино с блэкджеком и шлюхами инжинерами и чужими. Картинка зрелищна, но канва печальна.
hoolio_g
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 17.263
Поблагодарили: 1
12.33%
ussr.gif
Список расширенных мест
14. Дэвид говорит у костра капитану и Дэниэлс что не доверяет Дэвиду. Капитан идет "coбpaть cвoиx зaблyдшиx oвeчeк"
Думаю надо исправить на
14. Уолтер говорит у костра капитану и Дэниэлс что не доверяет Дэвиду. Капитан идет "coбpaть cвoиx зaблyдшиx oвeчeк"
CKyHCuk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1889
Ratio: 75.941
Раздал: 137.3 TB
Поблагодарили: 244
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
creaton писал(а): Перейти к сообщению
русский с дорожкой стерео....  ...

Как то странно... Тут вообще одна дорожка - русская. И по MediaInfo видно, что 6 каналов... Уверены, что стерео?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6400 32Gb(2x16) CL32, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
WALLI0072
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.526
76.92%
Хорошо бы версию на 4 Гига
Не понятно, как получилось что вначале дубляж на русском, путешествия на планету гигантов, этого же в фильме нет? Остальные удалённые сцены без дубляжа
bear060
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.988
77.22%
canada.gif
Здравствуйте, помогите с одним вопросом. Почему из 10 фильмов только в одном работают форсированные субтитры? В настройках плеера они есть и включены, но в фильме не отображаются.
KEWE131
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.655
Поблагодарили: 150
100%
Откуда: Crimea
russia.gif
Всем привет! =)
На известный трекер появилась новая сборка (фан-версия) 02:38:35 с озвученными на русский язык вставками в фильм + маленький бонус в самом конце фильма (после титров). Версия на 4.48 Гига.
Заходите в гости и желаю всем приятного просмотра. :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2