Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Made in Abyss | Созданный в Бездне [2017, TV, 13 эп.] BDrip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20077
Ratio: 1202.371
Поблагодарили: 87050
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Made in Abyss | Созданный в Бездне | メイドインアビス
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Количество серий: 13 из 13
Выпуск: c 07.07.2017 по 29.09.2017
Производство: студия Cinema Citrus / キネマシトラス
Автор оригинала: Цукуси Акихито
Режиссер: Кодзима Масаюки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
На краю великой Бездны, обрыва невероятной глубины, уходящего глубоко в недра Земли, стоит город Opc. Никто не знает, что находится на глубине бездны. Многочисленные исследователи глубин пытаются разгадать эту тайну, часто расплачиваяся за любопытство собственной жизнью. Те счастливчики, что возвращаются из глубин, рассказывают о невероятных реликвиях прошлого, похороненных в недрах пещер; о свирепых тварях, способных разорвать любого на части; о проклятиях, постигающих неосторожных. Не смотря на все ужасы, исследователи глубин бессильны против голоса бездны и зова сокровищ, спрятанных в ее недрах.

Маленькая Рико, дочь Лайзы Искоренителя, одного из величайших исследователей глубин, мечтает покорить бездну. Когда очередной посланец приносит черные известия, Рико решается отправится в недра глубин. Кто поможет Рико достичь глубин Бездны? И сможет ли Рико когда-либо вернуться на поверхность...
Качество видео: BD-rip
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~4953 kbps
Аудио: FLAC, 2 ch, 48 kHz, 16 bit, ~687 kbps | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Перевод: YakuSub Studio
Скриншоты:


01. The City of the Great Pit | Город Великой Впадины
02. Resurrection Festival | Фестиваль Возрождения
03. Departure | Отбытие
04. The Edge of the Abyss | На Краю Бездны
05. Incinerator | Испепелитель
06. Seeker Camp | Лагерь Искателей
07. The Unmovable Sovereign | Стойкий Повелитель
08. Survival Training | Задание на выживание
09. The Great Fault | Великий Разлом
10. Poison and the Curse | Отрава и Проклятие
11. Nanachi | Наначи
12. The True Nature of the Curse | Истинная Суть Проклятья
13. The Challengers | Бросившие Вызов
#1 Созданный в Бездне [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2017: BD1080
#2 Созданный в Бездне (компиляция) - п/ф (2 эп.), компиляция ТВ-сериала, 2019
#3 Созданный в Бездне (фильм) - п/ф, продолжение, 2020: BD1080
#4 Созданный в Бездне [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2022: BD1080
Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.name]_Made in Abyss (BDRip 1920x1080 x264 FLAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2018 20:31:56
 Размер:   17.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2018 20:33:05
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
блин, еще раз пересмотреть что ли? Хотя не в моих правилах, но наверно сделаю исключение ))
4avezzz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 273.727
100%
jamaica.gif
Дааааа... 1й сезон вышел весьма сильным!!! :клево: Ждем 2 й и надеемся, что будет не хуже.
Denschik
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Анимеха хороша. Но...Есть некоторые замечания: типо начало такое радужное весёлое про детей, а последние серий 5-6: такая драма, что ком к горлу подступает. Довольно жёсткая вторая половина, в общем. Но за последние несколько лет это одна из самых качественных анимех. Рисовка пейзажей шикарна, музыка простая, но в купе подходящим видеорядом создаёт впечатляющий эффект. Хотя опять же - рисовка персонажей сделана крайне примитивно, и особенно в контрасте с рисовкой пейзажей. И это меня очень раздражало...

А поповоду озвучки. Насколько я знаю, на NNM клубе не особо принято выкладывать аниме с русской озвучкой (не знаю почему). Так что я в основном смотрю аниме в онлайне :)
Ниа!
Uploaders 100+
Overclocker
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1539
Ratio: 192.299
Раздал: 124.1 TB
Поблагодарили: 17820
100%
roody.gif
ElSwanko ты суперрррр

_________________
Если после скачивания торрента закачивать его обратно, то ничего, как-бы, и не было...
Обзоры, разблокировки и разгон компьютерных комплектующих
Destuss
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.022
100%
russia.gif
Сначала увидел на картинках детские лица. Подумал, ерунда полная. Я еще никогда так не ошибался!
Адов
Стаж: 17 лет
Сообщений: 46
Ratio: 16.173
Поблагодарили: 24
13.53%
russia.gif
Destuss писал(а): Перейти к сообщению
Сначала увидел на картинках детские лица. Подумал, ерунда полная. Я еще никогда так не ошибался!


Эмм, а Девочку-волшебницу Мадоку смотрел? :)
Saivrem
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.099
69.85%
Отличное аниме которое умудряется не терять динамики повествования и деталей одновременно.

Опенинг в первой серии меня купил с потрохами, хотя сама музыкальная тема опенингом и не является, но всплывает и дальше.

История... черт возьми это приключенческая история о поисках... ну не клада конечно, но чего то сильно подобного. Неизвестная бездна, разные ее зоны, очень круто и захватывающе. Одно это делает мультик уникальным и чуждым всему мейнстриму Аниме, и именно это заставило меня вспомнить, каким Аниме быть может и должно быть.

В мультике так же встречаются сцены жестокости. Наверное они сильнее воспринимаются, потому как персонажи все достаточно молодые (дети блин), но не сказать бы что сцены лишние или чужеродные. В описанном мире они смотрятся органично.

Хорошо, что уже доступна полнометражка с продолжением, плохо, что не второй сезон :)

Очень надеюсь, что во второй сезон денег вложат нормально и планку они не уронят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1