| Автор |
Сообщение |
kat@kat ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 573062
100%
|
Adobe Media Encoder CC 2018 v12
Релиз состоялся: 18 октября 2017 Тип издания: macOS Software Поддерживаемая ОС: macOS 10.11 + Разработчик: Adobe Systems Сайт разработчика: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и др. Лечение: в комплекте Тип лекарства: патч Системные требования:• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных приложений • Mac OS X 10.11 или более новая • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти или тома с файловой системой, в которой учитывается регистр символов, нельзя) • Требуется дополнительное место на диске для рабочих файлов (рекомендуется 10 ГБ) • Экран 1024x768 (рекомендуется 1280x800) • Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин (рекомендуется использовать несколько быстрых жестких дисков) • Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6 * Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения Описание:Media Encoder CC. Универсальное приложение для обработки любого медиаконтента. Вставка, транскодирование, создание прокси-версий и вывод в любом желаемом формате. Этот мощный инструмент управления медиаконтентом предоставляет одинаковые функции для работы с мультимедийными файлами в различных приложениях. Благодаря тесной интеграции с Adobe Premiere Pro CC, After Effects CC и другими приложениями упрощается и ускоряется процесс обработки медиаконтента. Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС позволяет обрабатывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном режиме; в средах, где видео является значительной частью содержимого, пакетная обработка ускоряет рабочий процесс. Во время кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и изменять параметры кодирования файлов в очереди пакетной обработки.
Adobe Media Encoder CC поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных вместе с данной программой. В частности, она представляет собой ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использовать и как автономное средство кодирования. Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3-х скачавших |
| [NNM-Club.name]_Adobe Media EncoderCC 2018 v12.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
29 Окт 2017 11:52:23 |
| Размер: |
1.34 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 76)
|
| Поблагодарили: |
228 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 29 Окт 2017 11:52:51 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
|
|
 |
nosf3ratu
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 12.483
100%
|
Огромное спасибо! Теперь вся линейка 2018 в сборе  |
_________________ Apple Mac mini 2020 M1, macOS Sonoma 14.4.1
Apple MacBook Air 2020 M1, macOS Sonoma14.4.1
Apple MacBook Pro 15-inch, Mid 2014, Sonoma 14.4
Apple MacBook Pro 15-inch, Late 2011, macOS Catalina 10.15.7
|
|
 |
johansen09
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1223
Ratio: 253.63
Раздал: 85.06 TB
Поблагодарили: 61399
100%
|
Лучше бы сделали поддержку H.265! А то задолбали своими нововведениями типа публикаций в YouTube и Facebook! Добавлено спустя 2 часа 37 минут 8 секунд:Сам балбес! Не разобрался! Есть H.265
|
|
|
 |
djonotano
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 46.948
85.71%
|
nosf3ratu писал(а):  | Огромное спасибо! Теперь вся линейка 2018 в сборе  |
Иллюстратор не могу найти. Есть ссылка? Буду признателен! |
|
|
 |
abusimbel04
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1330.17
Раздал: 421.9 TB
100%
Откуда: Москва
|
johansen09 писал(а):  | Лучше бы сделали поддержку H.265! А то задолбали своими нововведениями типа публикаций в YouTube и Facebook! Добавлено спустя 2 часа 37 минут 8 секунд:Сам балбес! Не разобрался! Есть H.265
|
Блин, а у меня нету H. 265 ни на маке, ни на винде....  |
|
|
 |
Stilldan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 859
Ratio: 17.023
Поблагодарили: 18
61.73%
|
Премьер 2017 его не видит |
|
|
 |
Максимер
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.896
98.71%
|
Не могу понять почему нет HEVC. Все установилось без проблем но H.265 - нет. Что это может быть плиз хэлп? High Sierra 10.13.1 |
|
|
 |
iNofelet
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.626
58.28%
|
Пролечил, всё работало. Теперь прога пишет при запуске, что триал период закончился, нажимаю Ок и программа завершается. Как победить эту бяку?? |
|
|
 |
sanorz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.287
0.22%
|
iNofelet писал(а):  | Как победить эту бяку?? |
Переустановить. Проверено опытным путем. |
|
|
 |
num1russia
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.013
0%
|
Максимер писал(а):  | Не могу понять почему нет HEVC. Все установилось без проблем но H.265 - нет. Что это может быть плиз хэлп? High Sierra 10.13.1 |
попробуй снова пропатчить. в новой версии патчера разблокировали этот кодек |
|
|
 |
log01
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.76
100%
|
Ребят, странная проблема, может кто сталкивался, поделитесь опытом. Вывожу материал через энкодер - половину ролика кодирует с жуткими артефактами, все рассыпается и разъезжается. Причем не на всем видео, а на конкретных кусках, всегда на одних и тех же, независимо от того применены ли какие-либо фильтры к этим фрагментам или нет. Все видео с одной камеры. При выводе того же материала через экспорт в самом премьере, с тем же пресетом - все в порядке, кодируется чисто. переустановка не помогает. что за напасть? есть идеи?  |
|
|
 |
v433529
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.481
10.04%
|
У меня тоже кодирует с жуткими артефактами. Подскажите пожалуйста как лечить? |
|
|
 |
brusher
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.396
0%
|
Сегодня ловил аналогичные приколы правда при экспорте из Премьера напрямую. Вычитал что с Радеонами на новых прошках Адоб не дружит. Отрубил GPU и все стало хорошо, за исключением того что экспорт в пять раз дольше был 🙈 Подумываю о переходе на ФКПХ, но думаю может дать второй шанс Адобу и попробовать Медиа Энкодером экспортить +) |
|
|
 |
setevoyangel
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.761
12.85%
|
кто в курсе Adobe Encore DVD есть вообще под mac? |
|
|
 |
sCox
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.725
67.53%
|
brusher писал(а):  | Сегодня ловил аналогичные приколы правда при экспорте из Премьера напрямую. Вычитал что с Радеонами на новых прошках Адоб не дружит. Отрубил GPU и все стало хорошо, за исключением того что экспорт в пять раз дольше был 🙈 Подумываю о переходе на ФКПХ, но думаю может дать второй шанс Адобу и попробовать Медиа Энкодером экспортить +) |
Я сижу на ФК и полностью доволен) Надо только привыкнуть к несколько странноватому таймлайну. А так работает отлично. Адобом приходится пользоваться из-за афтер эффектса. И Использование адоба это боль. Эти геюги от обновления к обновлению делают только хуже. А ФК наоборот - лучше с каждым апдейтом. |
|
|
 |
|
|