Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 298

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4010214
100%
ussr.gif
Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Китай, Канада, США, Groundswell Productions, Kylin Pictures
Жанр: боевик, драма, биография

Режиссер: Джордж Нолфи
Продюсер: Джейсон Блум, Сунил Хоумс, Дрю Джеймс
Актеры: Филип Нг, Ся Юй, Ван Сиань, Юй Хай, У Юэ, Билли Магнуссен, Стивен Холмс, Райли Вуд, Саймон Инь, Терри Чен

Описание: Байопик о восхождении легенды боевого искусства. Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 13 сентября 2016
Дата премьеры в России: 7 сентября 2017, «Парадиз»


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:31:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4584 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Bryus.Li.Rozhdenie.Drakona.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2017 00:08:26
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   1366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2017 00:08:41
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.205
Раздал: 36.74 TB
100%
Спасибо за раздачу! Интересно.
etoMarkoos
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 7.131
100%
ukraine.gif
Cпасибочки!! Как он только вышел,сильно хотел посмотреть... но в несмотрю в ТС и камприпы,спс!!! Считаю,что в этой раздаче,глупо спрашивать :"как фильм?"

_________________
Алилуя
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
надеюсь там нет летающих китайцев на ниточках - попробую на скус
Dremonium
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 67.384
100%
russia.gif
Фильм категорически противопоказан поклонникам Брюса Ли. Так как я принадлежу к этой категории, скажу так - отврат. Брюс прославился не только съемками фильмов, но и изобретением "нового стиля, вне стилей", который основывался на причинении ущерба любым доступным путем в спаринге. Главное было отсутствие "предсказуемой стойки" в атаке, чем славилось "стандартное" кунг-фу (стили змеи, тигра, богомола и т.д.), в этом фильме мастер Вон обвиняет его в предсказуемости его стиля, хотя сам действует по стандарту. У Брюса был самый быстрый удар в мире, до сих пор никто не умеет ТАК (приходилось снимать его удары специальной техникой - увеличением частоты кадров). Ну и конечно сам бой между Мастером Воном и Брюсом Ли: 1. Здесь причина высосана из пальца. 2. Про итог боя ходят разнотолки, но Брюс продолжил обучать кого хотел, это ли не доказательство исхода? В общем, пригорело у меня после этого фильма. Хотел бы я посмотреть в глаза сценаристу... И "Джит Кун До" Брюс нарабатывал еще до боя с мастером Воном, это никак не заслуга этого события.
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь там нет летающих китайцев на ниточках - попробую на скус


посмотрел - фильм в стиле ип мана - сказочка короче
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Долгий путь Брюса Ли до вебрипа :).
Спасибо за раздачу!
Dexterdemon
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 562.325
100%
Фильм надо было назвать "Воспитание Брюса". В сем творении Брюс представлен как напыщенный, меркантильный делец, который для процветания своей школы маму родную продаст. Также, приехавший из Шаолиня "воспитатель" по крайней мере не слабее Брюса. Мы понимаем, что он его жалеет и в любой момент может дать Брюсу люлей.
Фильму не хватает драматургии, сюжетных поворотов и приключений. Постановка боев слабая и смахивает на китайские сказки.
Конец и восвсе получился слишком американский - герой понял, что был не прав и стал "как вода", "остаюсь чистым даже в сосуде, принимая его форму", говорит он Но бабло побеждает зло - в итоге стал звездой Голливуда.
Фильм на один раз.
Рейтинг на IMDB даже завышен. Поклонники Брюса уж точно его не оставят в коллекции.
faccgoo
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.54
69.41%
Dexterdemon писал(а): Перейти к сообщению
Фильм надо было назвать "Воспитание Брюса". В сем творении Брюс представлен как напыщенный, меркантильный делец, который для процветания своей школы маму родную продаст. Также, приехавший "воспитатель" по крайней мере не слабее Брюса, но мы понимаем, что он его жалеет и в любой момент может дать люлей. Фильму не хватает драматургии, сюжетных поворотов и приключений. Постановка боев слабая и смахивает на китайские сказки. Конец вообще получился слишком американский - герой понял, что был не прав и стал "как вода", "остаюсь чистым даже в сосуде, принимая его форму" - но в итоге стал звездой Голливуда.
Фильм на один раз. Поклонники Брюса уж точно его не оставят в коллекции.

Мне вот интересно, а зачем он тогда в Америку приехал и обучал за деньги и снимал фильмы (не делец ли он?). Не надо возводить человека в рамки бога.

Фильм не из категории "трешак". Смотреть можно (даже через год, возможно, посмотрю еще раз).
romeo5651981
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 10.289
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
это легенда начало 90-Х!!!!!!
lordhang
Стаж: 13 лет
Сообщений: 54
Ratio: 4.269
100%
kazakhstan.gif
мда, ожидал большего...
Фильм нудный, типа бла-бла-бла - скукота. А боевки какие-то детские что ли, то ли подача такая. Их к тому же мало. Вообще мало по сравнению с Ип маном. Короче, смотрите в перемотке, и не тратьте время!
otzovik
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.146
100%
nnm-club.gif
Годный фильм, посмотрел с удовольствием. Жаль что Брюса так давно нет, он бы ещё о многом нам поведал.
dimor8
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.956
94.91%
Спасибо за фильм! Удалось немного поучаствовать на съёмках этого фильма. Обязательно посмотрю!
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Я не знаток биографии Брюса Ли, знаком с ним только из боевичков проката кассет в 90х.
Но фильм оставил неприятные впечатления. Даже не знаю что именно я ожидал увидеть, экшен? биографию? рождение легенды? Не уверен. Но теперь я точно знаю чего я не ожидал увидеть - банальщину и плоскость повествования.
Поясню свои ощущения проще, на примере нашего фильма "Высоцкий, спасибо что живой" - там тоже вместо чего то путного решили рассказать о Высоцком как об алкоголике наркомане и махинаторе. И вот в чём дело, я не спорю возможно так оно и было, но неужели именно про это нужно снимать кино? Может всё же кино стоит снимать о хороших чертах человека? О его достижениях? О его трудном пути к славе?
Вот и тут так же. Почему то вместо всего хорошего про Брюса Ли, в фильме решили рассказать обо всём плохом. Мне не понравилось.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
ljuter
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 1.094
0.9%
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь там нет летающих китайцев на ниточках - попробую на скус


посмотрел - фильм в стиле ип мана - сказочка короче
Про Ип Мана как раз не сказочка. Конечно художественные фильмы отличаются от документалистики, но про Ип Мана не видал сказочных сюжетов. К тому же Брюс Ли был его учеником.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4