Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 927

Пальмер Кокс | Новый Мурзилка. Удивительные приключения и странствия маленьких лесных (1913) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
olepla ®
RG Книги
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5055
Ratio: 14.199
Поблагодарили: 485764
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Пальмер Кокс | Новый Мурзилка. Удивительные приключения и странствия маленьких лесных (1913) [FB2]
Автор: Пальмер Кокс
Перевод: Анна Хвольсон
Жанр: Детская проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я маленький лесной человечек, один из многих маленьких человечков или эльфов, которые живут в лесу под листьями папоротника и отправляются каждый год странствовать по всему свету. В каких странах мы ни были! Чего только мы не видали! Каких приключений ни испытали! Про эти странствования уже написано много-много, но далеко еще не все. Нынче летом мы опять совершили большое путешествие, и про это-то путешествие я хочу вам подробно рассказать. В этом путешествии приняли участие почти все наши лесные малютки: и наш врач, доктор Мазь-Перемаз, Дедко-Бородач, и Знайка, который все знает, и его родной брат Незнайка, который ничего не знает, и ловкий Скок, и охотник Мик, и Вертушка, и китаец Чи-ка-чи, и индеец Ски, и Микробка, и Пуговка, и Чумилка-Ведун, и рыболов Лим, и американец Джон, и… Впрочем, если бы я захотел перечислять всех малюток, то пришлось бы исписать много-много страниц, так как список лесных малюток очень-очень длинный. Первым в этом списке значусь я, Мурзилка. И это понятно: я ведь самый умный из всех, самый храбрый, самый смелый. Мои товарищи обо мне другого мнения, но они несправедливы. Впрочем, вы это сами узнаете из моего рассказа…

Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Novyiy Murzilka.fb2_[NNM-Club.me].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2017 06:23:40
 Размер:   128 KB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2017 16:10:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trixxxy
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
От Пальмера Кокса только иллюстрации, весь текст сочинен Анной Хвольсон и к оригиналу никакого отношения не имеет. (А тут и картинок нет?).

_________________
Да пофиг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1