Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Битва полов / Battle of the Sexes (2017) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®

Online
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5308.857
Раздал: 676.9 TB
Поблагодарили: 84949
100%
poland.gif
Битва полов / Battle of the Sexes (2017) BDRip [H.264]

Производство: Великобритания, США / Cloud Eight Films, Decibel Films, Fox Searchlight Pictures, TSG Entertainment
Жанр: драма, комедия, биография, спорт

Режиссер: Джонатан Дэйтон , Валери Фэрис
Актеры: Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Силверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу, Эрик Кристиан Олсен, Фред Армисен, Марта МакАйзек, Лорен Кляйн

Описание:
История соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой Билли Джин Кинг. Легендарный матч, прошедший в 1973 году, собрал возле экранов более 50 миллионов американцев и доказал, что профессиональные спортсменки способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 2 сентября 2017
Дата российской премьеры: 7 декабря 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «CoolConnections»

Релиз: New-Team stalkerok
Продолжительность: 02:01:39
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские (полные)

Видео: AVC, 1308 Кбит/сек, 1008x422 (2.40:1), 23,976 кадр/сек
Аудио: 448 Кбит/сек, 48 КГц, 5.1, AC3
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Battle.of.the.Sexes.2017.BDRip-AVC.RUS.stalkerok.new-team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2017 21:11:48
 Размер:   1.49 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2017 22:23:01
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
29 и 55 в теннисе - это на равных, да.
boble911
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.295
25.76%
nnm-club.gif
Mindkilla, ну прям с языка сняли :)
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Ну теперь осталось только набить морду старому и больному Мухамеду Али для окончательной победы феминизма над здравым смыслом.
Хотя, нет ему нельзя, не толерантно получится, надо кого-нибудь побелее найти..., может русского пенсионера, чтоб двух зайцев одним ударом...
Я поверю в равенство полов, когда женщины заменят мужиков на тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью, а пока наблюдается стремление к равенству только в стрижке бабла за счет популярности или высоких должностей.
Спасибо за раздачу, буду знать каких талантливых режиссеров-пропагандистов-либерастов обходить стороной.
MaxOpSu
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.67
100%
kram писал(а): Перейти к сообщению
Ну теперь осталось только набить морду старому и больному Мухамеду Али для окончательной победы феминизма над здравым смыслом.
Хотя, нет ему нельзя, не толерантно получится, надо кого-нибудь побелее найти..., может русского пенсионера, чтоб двух зайцев одним ударом...
Я поверю в равенство полов, когда женщины заменят мужиков на тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью, а пока наблюдается стремление к равенству только в стрижке бабла за счет популярности или высоких должностей.
Спасибо за раздачу, буду знать каких талантливых режиссеров-пропагандистов-либерастов обходить стороной.


Насчет «победы над здравым смыслом» это вам, конечно, видней. В своем маленьком комменте вы его уложили на обе лопатки, когда напрочь забыли, что женщины испокон веков работали на «тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью». Приведу всего пару примеров. Вспомним относительно недавнее прошлое. Какой мужик, только родив ребенка сразу идет работать на поле? А ведь дело на селе довольно обычное было. Скажете, ну теперь-то мы в городах живем и работаем! Хорошо. А кто чистит и поддерживает в рабочем состоянии лифты в вашем доме и сколько им при этом платят? Никогда не задавались вопросом? А ведь работа и физически не самая легкая и, откровенно говоря, довольно отвратительная, ведь за вами приходится харчки вымывать. Примеров можно приводить много, да их и самому несложно заметить, если, конечно, вынуть голову из одного места.

Так что весь ваш антифеминистический пафос бьет мимо цели. Равенство – оно не про доступ к дерьмовой работе.
users_7
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 7.767
43.59%
Вот почему-то так всегда и получается. Равенство - это когда женщина получает деньги не за работу, а за то, что она женщина.
Когда негр получает Оскар не за гениальную игру, а за "почему так мало негров получили "Оскар"?!"
И да, взять двух людей с разницей в возрасте почти в два раза и сказать "Елы, да женщина-то не уступила пенсионеру!" - это круто и логично.

Гениальный пример: "много ли мужиков, родив, пошли бы в поле?" Я так уверен на все сто, что каждый мужик, родив, побежал бы в поле и три смены отпахал бы. И опровергнуть это никто не опровергнет, и пафосу здесь ровно столько же сколько в словах "да никто из мужиков этого бы не сделал" - потому что мужики не рожают.
blip
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.21%
если равенство, ту пусть для начала отменим мужские и женские соревнования, пусть соревнуются все несмотря на пол и мужчины и женщины :) а мы посмотрим.

Последнее яркое противостояние между мужчинами и женщинами на теннисном корте имело место в 1998 году. 16-летняя Серена Уильямс шла к вершинам рейтинга семимильными шагами – уже тогда младшая из сестер удивляла своими физическими возможностями. Эта эйфория наверняка вскружила голову юной Серене, и она неосторожно заявила, что в состоянии на равных соперничать с мужчинами даже из первой сотни. Дело было на Открытом чемпионате Австралии, и эти слова оказались услышаны.

Немец Карстен Брааш, который занимал 203-е место в рейтинге АТР и которому на тот момент уже исполнилось 30 лет, предложил Серене сыграть одну партию. Пикантности этой встречи придавало то, что накануне Карстен прилично выпил и на корт вышел, опохмеляясь с помощью бокала пива, а потом еще и закурил во время одного из переходов. Столь эпатажное поведение не помешало немцу обыграть восходящую звезду женского тенниса в одни ворота. Похмельный Карстен позволил младшей из сестер взять лишь один гейм.

Зрители, собравшиеся на 12-м корте «Флиндерс Парк» уже собирались расходиться, но их ждала вторая часть Марлезонского балета. Винус потребовала реванша за поражение Серены, и Брааш даме отказывать не стал. Более того, Карстен ехидно заявил, что он прекрасно размялся и готов к бою. Итог встречи с Уильямс-старшей оказался чуть получше – Карстен выиграл со счетом 6:2 и пожелал своим соперницам еще потренироваться. Что до возможности американок соперничать с мужчинами, то немец заявил, что против игроков, входящих в число пятиста лучших в мире, ни у Серены, ни у Винус, ни у какой-либо другой девушки шансов нет никаких. Поддержал Брааша и Джон Макинрой. По мнению легендарного американца, в лучшем случае его соотечественницы смогли бы навязать борьбу теннисистам, находящимся не выше девятой сотни рейтинга АТР.

Теперь разговоры о том, что Серена приблизилась к уровню мужской элиты, вспыхнули вновь. Но первая ракетка планеты вряд ли повторит свой опыт 15-летней давности. Все-таки, Брааш наглядно показал сестричкам, что мужской и женский теннис разделяет целая пропасть.
AL1212
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.946
0.11%
kram писал(а): Перейти к сообщению
Ну теперь осталось только набить морду старому и больному Мухамеду Али для окончательной победы феминизма над здравым смыслом.
Хотя, нет ему нельзя, не толерантно получится, надо кого-нибудь побелее найти..., может русского пенсионера, чтоб двух зайцев одним ударом...
Я поверю в равенство полов, когда женщины заменят мужиков на тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью, а пока наблюдается стремление к равенству только в стрижке бабла за счет популярности или высоких должностей.
Спасибо за раздачу, буду знать каких талантливых режиссеров-пропагандистов-либерастов обходить стороной.

Али вовсе и не болен он просто мёртвый
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
AL1212 писал(а): Перейти к сообщению

Али вовсе и не болен он просто мёртвый

Прошу пардона, не знал. Казалось, совсем недавно он держал в дрожащих руках олимпийский огонь. Время летит.
Один из немногих негров, достойных уважения - он был во сто крат умнее, чем подавляющее большинство белых толерастов.
Земля пухом.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 22 секунды:

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
Насчет «победы над здравым смыслом» это вам, конечно, видней.

Однозначно.

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
женщины испокон веков работали на «тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью».

Женщины испокон веков не РАБотали, а были женами и матерями. Смысл эмансипации в том и состоит, чтобы сделать наших жен и матерей рабынями на рынке труда. В том, чтобы естественную зависимость от мужчин в своей семье, женщины променяли на противоестественную зависимость от чужого дяди-работодателя, которому плевать и на ее детей и на нее саму. В том, чтобы ради шопинга и чувства псевдонезависимости, женщина отказалась от продолжения рода, а единственного рожденного по случайному залету ребенка, отдала на воспитание в казенный дом.

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
Какой мужик, только родив ребенка сразу идет работать на поле? А ведь дело на селе довольно обычное было.

Я уже не в первый раз слышу эту феминистическую страшилку, практически слово-в-слово. Если не трудно, дайте ссылку на первоисточник, мне уже самому интересно стало, откуда ноги растут, кто автор? Не знаю, зачем лично Вы ретранслируете этот бред, либо Вам, как феминистке, это выгодно, либо Вы еще ни одного ребенка не родили и даже не видели, как проходят роды. А я видел и не раз. Уверяю Вас, ни о какой работе в поле сразу после родов не может быть и речи, это просто физически невозможно. Даже если гипотетически представить себе некую супербабу, которая как самка лося может сразу после родов пройти несколько километров по пересеченной местности, то какой в этом смысл? Окончательно подорвать себе здоровье, чтобы больше никогда не работать и не рожать? Ни один вменяемый мужик не захочет, чтобы его жена стала бесплодным инвалидом, и не позволит ей вкалывать как Стаханов, пока она не восстановится после родов, даже если она сама будет рваться в бой.

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
А кто чистит и поддерживает в рабочем состоянии лифты в вашем доме и сколько им при этом платят? Никогда не задавались вопросом?

Задавался. По большей части, мужики-гастрабайтеры. По КЗоТу.

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
ведь за вами приходится харчки вымывать. ...вынуть голову из одного места.

Грязный прием, переходя на личность, обвинять черт знает в чем. Я не плюю в лифтах и голову куда попало не засовываю. И Вам не советую. Уважайте себя и собеседника.

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
Равенство – оно не про доступ к дерьмовой работе.

Вот и я об этом: феминистическое равенство - оно про доступ к чужой кормушке.
Равенство - это старый и очень опасный утопический лозунг. В природе никакого равенства не существует. Каждая тварь уникальна и у каждой своя роль. Феминистическая идея о равенстве (и даже превосходстве) женщин - это идея-убийца, которая приводит к вымиранию каждой популяции в которую проникает.
Поймите меня правильно, я не говорю о том, что кто-то лучше или хуже, я говорю о том, что у каждого своя роль. Именно ролевое разделение полов обеспечивает выживание вида. Феминизм ломает это разделение, представляя естественное природное разделение как "войну полов", стравливая мужчин и женщин друг с другом, призывая женщин занять место мужчин под видом борьбы за равные права. Женщины уже не хотят быть женами и матерями, то есть не хотят быть женщинами, а пытаются стать псевдомужчинами.
Это так же абсурдно, как если бы мужики пытались забеременеть, вместо того чтобы кормить, строить и защищать.
Можно было бы посмеяться над этим, если бы это не касалось нас лично. Наша раса гибнет, и феминизм - один из ядов, которым ее убивают.
Данный фильм (и многие подобные) - красивый, качественный фантик, в который этот яд заворачивают, чтобы мы его купили и съели.
Желаю Вам разума, счастья и здорового потомства.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1802
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Мужики, ну вы перегибаете палку.

Феминизм он тоже разный, есть упертые курицы, которым лишь бы покричать. Но есть и принципиальные активисты, смотрящие на вещи не предвзято. Ведь не секрет что, по статистике, женщины на одних и тех же должностях получают меньше мужчин - факт. Работать или дома детей рожать, борщ варить выбор личный, но если женщина работает, кто бы был против того чтобы они не были рабынями, а получали адекватную плату за труд и уважение? Мы все любим наших матерей, жен, сестер и пр.

И не путайте борьбу за равноправие с жириновщиной от женского пола, пусирайтами и пр. гадостью.
Фекла Иванова
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 7.578
100%
russia.gif
kram писал(а): Перейти к сообщению

Я поверю в равенство полов, когда женщины заменят мужиков на тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью, а пока наблюдается стремление к равенству только в стрижке бабла за счет популярности или высоких должностей.


Я поверю в равенство полов, когда хотя бы один мужик "с высокой ответственностью" родит.
"а пока наблюдается стремление к" пустому колыханию воздуха что, мужик буквально всё, а женщина - нет.

_________________
Мы всегда в ответе за тех, кого мы экзюпеpи.
SJStillAlive
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1478
Ratio: 12.305
Раздал: 17.45 TB
Поблагодарили: 73534
100%
logo.gif
Фекла Иванова писал(а): Перейти к сообщению
kram писал(а): Перейти к сообщению

Я поверю в равенство полов, когда женщины заменят мужиков на тяжелых и низкооплачиваемых работах с высокой ответственностью, а пока наблюдается стремление к равенству только в стрижке бабла за счет популярности или высоких должностей.


Я поверю в равенство полов, когда хотя бы один мужик "с высокой ответственностью" родит.
"а пока наблюдается стремление к" пустому колыханию воздуха что, мужик буквально всё, а женщина - нет.


Роды у первородящей около 12 часов. В основной своей массе вас анестезируют. И в чем подвиг?
А вообще - мы дохнем раньше - вот и весь сказ о тяжести бытия)))
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Фекла Иванова писал(а): Перейти к сообщению
Я поверю в равенство полов, когда хотя бы один мужик "с высокой ответственностью" родит.

Другими словами: "Сделай чудо, тогда я тебе поверю." Знакомая логика...
Фекла Иванова писал(а): Перейти к сообщению
"а пока наблюдается стремление к" пустому колыханию воздуха что, мужик буквально всё, а женщина - нет.

Фекла, Вы неправильно меня поняли, я ничего подобного не утверждаю. Я против равенства (тем более, что оно в принципе невозможно), я за то, чтобы каждый человек исполнил свое предназначение, данное Богом или природой. Я хочу, чтобы женщина была женщиной, а мужчина - мужчиной. Не только анатомически, но и во всех остальных отношениях. Я не говорю, что кто-то важнее или нужнее, а кто-то нет. Это было бы так же глупо, как выбирать между правой и левой ногой - они нужны мне обе, и я не откажусь ни от одной из них. Чтобы ходить, и правая и левая ноги должны действовать слаженно, а не соревноваться друг с другом, и уж тем более, не пытаться превратиться одна в другую.
Феминизм делает из союза мужчины и женщины недееспособного урода с одинаковыми ногами. Такой урод не нужен ни своей нации, ни себе самому - он не способен дать здорового потомства, он даже сам выжить не может без государственной помощи. Когда таких уродов становится много (посмотрите на большинство современных белых семей), нация погибает.
MaxOpSu
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.67
100%
kram писал(а): Перейти к сообщению
Женщины испокон веков не РАБотали, а были женами и матерями


А быть женой или матерью – это что? Отдых? Хобби?
Женщины всегда работали наравне с мужчинами и дома и в поле. Разделение труда на селе в большей степени практиковалось зажиточными семьями, но так как, к примеру, у нас в России большая часть крестьян не были зажиточными, то вкалывать приходилось всем столько сколько надо, а не столько сколько хочется или можется. На поле (или в хлеву) рожали потому что такая традиция была, кстати. Так что километры до поля пилить не всегда надо было.

Насчет откуда взялось про роды и работу после – ищите сами, если для вас это так принципиально. У меня это факт хорошо коррелирует с остальным знанием. Возможно от народников пошло. Этот факт любили приводить еще в приснопамятные советские времена, феминистки тут не при чем.

Цитата:
«Вам, как феминистке…»


Мне, как феминисту (и маскулинисту, кстати говоря), рожать не светит в принципе :) Это, продемонстрированное вами, интересное свойство мышления (и может быть нравственного сознания?), воспроизводится повсеместно: защищаешь евреев – ты что еврей?, защищаешь геев – ты что гей?, защищаешь феминизм – ты что феминистка?, why do you defend Russians – are you Russian (or Putin’s agent)? Нет, я за здравый смысл и человечность. Многие почему-то не понимают.

Цитата:
По большей части, мужики-гастрабайтеры. По КЗоТу


Вы видимо в столицах живете. У нас в «Замкадье» в случае жилых многоэтажек это поголовно женщины, в случае коммерческой недвижимости иногда опустившиеся мужчины или мужчины-дауншифтеры(условно говоря). Несколько лет назад получали 3500, т.е. на тот момент минималку. Знаю это из личного опыта родственников.

Цитата:
В том, чтобы естественную зависимость от мужчин в своей семье, женщины променяли на противоестественную зависимость…


«Естественное» и «противоестественное» в том смысле, в котором вы употребляете эти понятия – есть плод вашего ума и не более того. Вот и вся ваша «естественность».

Цитата:
Желаю Вам разума, счастья и здорового потомства


Спасибо за пожелания. Потомства мне, правда, никакого не надо, ни здорового, ни больного. Я убежден, что рожать и воспитывать детей не только нужно не всем, но и желательно, чтобы этим занимались только те, кто этого хочет и способен к этому. Я убежден, что человек продолжает себя не только в детях, но и в делах своих. И тут каждый пусть выбирает во что горазд. А вот насчет разума присоединяюсь и вам переадресую.

Вообще хотел портянку написать, с развернутым комментарием по каждому пункту, но после этого вашего: «Наша раса гибнет, и феминизм - один из ядов, которым ее убивают», расхотелось. Стало понятно, что тут дело касается не разума, а скорей веры, ценностей и в лучшем случае убеждений. А там, где речь идет о ценностях… Короче говоря, напишу только, что все ваши опасения безосновательны. Тот мир и те отношения, якобы «естественные», которые вы защищаете как таковые (естественные) никогда не существовали, а реальные формы семейственности и отношений между полами менялись, меняются и будут меняться. Т.е. вы защищаете то чего нет и воюете с ростками будущего, которое еще не совсем определенно даже в общих чертах. Если вам интересно подробней подискутировать о равенстве, феминизме и прочем, то милости просим в личку, а на «нет» так и суда нет.

Еще немного по поводу равенства.

Мы не про равенство в природе говорили, а про равенство в человеческом обществе, одна из существенных характеристик которого заключается в избавлении жизни человека, члена этого общества, от обусловленности естественными обстоятельствами. Биологическое и общественное – разные, несводимые друг к другу вещи. Первое само по себе не предполагает ни свободы, ни равенства, второе не может обойтись без них и не обходится. Поэтому, когда говорим о равенстве, аргумент про «природу» не работает, а про "естественнное" работает, но только совершенно в ином, возможно, для вас неожиданном смысле.
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики, ну вы перегибаете палку.
Феминизм он тоже разный, есть упертые курицы, которым лишь бы покричать. Но есть и принципиальные активисты, смотрящие на вещи не предвзято.

Не перегибаем. Принципиальной разницы нет - они все льют воду на мельницу феминизма, одни по капле, другие ведрами.

fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Ведь не секрет что, по статистике, женщины на одних и тех же должностях получают меньше мужчин - факт.

Утверждать не берусь, я не знаю статистики. Возможно, в России еще есть подобный перекос.
Что касается Европы и США, ничего подобно уже давно нет. Напротив, женщине легче занять высокооплачиваемую должность - работодатели бояться обвинений феминисток и дают женщинам фору. Если где-то мужиков и больше, то лишь потому, что работа физически тяжела или есть реальная должностная ответственность или требуется сугубо мужской тип интеллекта.

fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Работать или дома детей рожать, борщ варить выбор личный,

Конечно, выбор личный. И каждый выбор имеет последствия.
Если мужик выбирает лежать на диване и бухать, а не кормить и защищать своих детей, то он уже не мужик.
Если женщина выбирает работать и заниматься шопингом, а не рожать и воспитывать детей, то она уже не женщина.

fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
но если женщина работает, кто бы был против того чтобы они не были рабынями, а получали адекватную плату за труд и уважение?

Здесь логическая ошибка! Вы полагаете, что если рабыне заплатить больше (сколько именно), она перестанет быть рабыней?
Нет! Форма взаимоотношений никак не изменится. Если она получает деньги от РАБотодателя, она рабыня. Чужая рабыня, даже не Ваша. Об уважении здесь и говорить нечего.

fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Мы все любим наших матерей, жен, сестер и пр.

Любящий своих женщин, не выгонит их на рынок труда.
Ничего личного, я ко всем обращаюсь.
Говорю это не в качестве упрека - я понимаю, что не каждый способен прокормить всех своих женщин, иногда обстоятельства сильнее нас. Но важно понимать это, чтобы стремиться к этому. Найдите им полезное дело дома или помогите организовать бизнес.

fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
И не путайте борьбу за равноправие с жириновщиной от женского пола, пусирайтами и пр. гадостью.

Про равноправие писать уже нет ни времени, ни желания - это отдельная длинная песня. Может, в другой раз.

Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:

MaxOpSu писал(а): Перейти к сообщению
Потомства мне, правда, никакого не надо, ни здорового, ни больного.

Наконец-то все прояснилось!
Я оказывается разговаривал с представителем тупиковой ветви человечества.
Ну, раз уж Вы решили стать последним в своем роду и вас уже не интересует будущее Вашего рода и нашей нации, то нет смысла обсуждать это будущее с Вами. У Вас его просто нет.
Прощайте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3