Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Здравствуй, папа, Новый год! 2 / Daddy's Home 2 (2017) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343301
100%
russia.gif
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / Daddy's Home 2 (2017) BDRip [H.264]
Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Шон Андерс
Актеры: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро, Скарлет Эстевез, Диди Костин, Коннор Уайз

Описание:
Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 8 ноября 2017
Дата премьеры в России: 23 ноября 2017, «Централ Партнершип»


Релиз: potroks (HELLYWOOD)
Продолжительность: 01:39:42
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: русские (полные + форс.)

Видео: AVC/H.264, 960x540, ~1650 kbps
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Zdravstvuy.Papa.Novyi.God.2.2017.RUS.BDRip.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2018 13:11:26
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   351
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2018 13:53:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
sergio1975
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Уже выше отписался об этом долбанутом рождественском "шедевре".Тем более это уже неактуальный фильм,даже в Америке.Сегодня 08.02.2018.Какое зачем рождество?Причём католическое?.Окститесь релизёры :задумался: .Эта бодяга и в НАШ Новый год по рейтингу не канала,учитыая,что в каникулы нечего было смотреть :( .Я понимаю,что меня забанят,но я,вроде,высказал мнение большинства,как мне кажется
krest87
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.559
51.74%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
sergio1975 Это сугубо личное мнение. Не надо приплетать к вышесказанным мыслям, мнение большинства.
У нас здесь трекер, а не кинотеатр. Когда он был актуален - его показывали в кино. И как только он появился в качестве, так сразу его сюда и выложили.
Амеры, они католики. У них рождество католическое. Соответственно фильм про католическое рождество. Логично, не? Аж уж смотреть или нет - дело каждого. Никто не заставляет.
Про "шедевр" или нет, писать не буду. Т.к. Сам еще не посмотрел его.
David_Brown
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 28.157
66.26%
russia.gif
Поддержу krest87, ув. sergio1975, комент "Мутатень" ваш, который в соседней публикации, хоть раскройте чем не понравился фильм то? Только праздником не вовремя?
Я вот первый помню неплохой вроде был, этот ждал в качестве. Спасибо, посмотрю.
sergio1975
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
krest87 писал(а): Перейти к сообщению
sergio1975 Это сугубо личное мнение. Не надо приплетать к вышесказанным мыслям, мнение большинства.
У нас здесь трекер, а не кинотеатр. Когда он был актуален - его показывали в кино. И как только он появился в качестве, так сразу его сюда и выложили.
Амеры, они католики. У них рождество католическое. Соответственно фильм про католическое рождество. Логично, не? Аж уж смотреть или нет - дело каждого. Никто не заставляет.
Про "шедевр" или нет, писать не буду. Т.к. Сам еще не посмотрел его.

Об этом и речь.Здесь трекер,а не кинотеатр.И если я написал своё мнение (и ,думаю,большинства) - это МОЁ мнение об этом фильме :подмигивание:
Что опять за непонятные штыки за чьё-то мнение?
Для меня и ПЕРВЫЙ фильм показался таким же отстоем.Вы сами-то "комедию" хоть где-то там увидели? :D
Кроме слащаво-приторной,стандартной тематики?Худшие роли хороших актёров.Нас хоть лет 30-40 одними и теми же комедиями "кормят" на новый год(причём замечательными) так они все с душой сделаны,а у них штампуют,причём начиная от фильмов,и заканчивая сериалами с обязательными "рождественскими сериями" постоянно.Прямо "ЗОМБИ-рождественский ПОТОК".
Я к тому,что сколько можно выкладывать "Рождественское" КИНО,если оно мало кому интересно?Уже несколько релизов.Ладно,когда какое-то добротное кино выкладывают в 20 вариантах.В данном случае во всех вариантах,скачек - почти 0
predator1991
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.409
0.36%
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
сколько можно выкладывать "Рождественское" КИНО,если оно мало кому интересно?

Такое ощущение что вы когда видите объявление "уроки игры на гитаре" на столбе подходите и начинаете орать "Цензура мне эти уроки??!?!", или к незнакомоу человеку в квартиру звоните и говорите "Не хочу с тобой разговаривать!!".
Идиотизм. Не нравится- идите мимо. Вас к стулу никто не привязывал это смотреть.
amz7p2
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.868
0.91%
ukraine.gif
Фильм классный, один из лучших с Уиллом Ферреллом.
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Фильм столь же плох, как и первая часть, если кто видел :).
thps2008
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.588
Раздал: 5.599 TB
Поблагодарили: 55
4.04%
russia.gif
Троица в деле.
dok_nkz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.985
Раздал: 20.27 TB
100%
ussr.gif
слишком много тупости, 20 лет назад было бы интересно смотреть , но сейчас отстой полный. кое как осилил пол фильма , удалил.
velkos
Стаж: 15 лет
Сообщений: 285
Ratio: 1.142
100%
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
Уже выше отписался об этом долбанутом рождественском "шедевре".Тем более это уже неактуальный фильм,даже в Америке.Сегодня 08.02.2018.Какое зачем рождество?Причём католическое?.Окститесь релизёры :задумался: .Эта бодяга и в НАШ Новый год по рейтингу не канала,учитыая,что в каникулы нечего было смотреть :( .Я понимаю,что меня забанят,но я,вроде,высказал мнение большинства,как мне кажется

парниша не знает как "оторваться" :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1