Описание: История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории. В результате удара молнии загорается лес. Группа пожарных выдвигается для борьбы с огнем, но на их беду ветер меняет свое направление и огонь начинает двигаться в другую сторону, набирая огромную скорость.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Дата мировой премьеры: 18 октября 2017 Дата премьеры в России: 9 ноября 2017 Цифровой релиз: 16 февраля 2018
ШИКАРНЫЙ фильм! Почёт этим ребятам и всем кто борется с пожарами...
da771
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 889
Ratio: 1238.268
Раздал: 704.4 TB
100%
Тоже фильм понравился.
AGA_24
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 8.449
54.39%
Очень хороший фильм. мало такого на трекере.
Ваше Благородие
Только чтение
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 1.327
3.95%
откуда такой рейтинг я понимаю трагедия и всё такое,но фильм мыло галимое...............с трудом заставил себя досмотреть до конца моя оценка,только из уважения к пожарным - 5 из 10
flup2012
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.985
25.6%
Ваше Благородие писал(а):
откуда такой рейтинг я понимаю трагедия и всё такое,но фильм мыло галимое...
Согласен.
Да, это, безусловно, огромная трагедия, и, по-человечески, очень жаль пожарников и их семьи. Однако фильм -бессмысленный и не интересный. Смотреть 1.5 часа будни пожарного коллектива - зачем? Что я, как зритель, должен от этого получить? Философию, мораль, детектив, экшн? Но ведь ничего из этого нет. Это обыкновенные будни, из серии - проснулся, почистил зубы, покушал, сходил куда-то, опять покушал и т.д. А потом раз - и команда погибает в пожаре в последние 5 мин фильма Так лучше бы сняли хороший документальный фильм об этом трагичном событии и его просмотра было бы вполне достаточно.
alexgo
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.976
1.29%
спасибо за спойлер....
teplo-tex
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.504
0.27%
мне все равно, русские сабы и оригинальная дорожка, так веселее язык учить.
Paul_Oblonsky
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.219
100%
Ну такое, где-то 5 из 10, да и то с натяжкой. Людям, живущим за пределами США, вряд ли понравится больше.
Но только из-за этого фильм нельзя назвать хорошим, ибо он чрезмерно затянут. Возьмите на место этих людей кого-то другого, чьи будни вам покажут на экране. Возможно, несколько интересных моментов в такой киноленте и встретится, но на этом всё.
Lyle77
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 346
Ratio: 605.156
Поблагодарили: 6563
100%
flup2012 писал(а):
пожарников
Пожарник - это жук. Пожарный - это то, кто борется с огнем. Запомните это раз и навсегда.
tmsgrime
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 4.409
Раздал: 5.579 TB
100%
Мда... Там где "драма" и "биография" рейтинга ниже 6,5 не бывает. А чаще даже за семёрку переваливает... Не доверяйте цифрам в принципе, а цифрам касательно биографий и всех этих "на риальных сабытеях" тем-более. На вкус и цвет в общем.
ZAZAZOORUS
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.044
9.46%
Такие идиотские комменты просто заставили написать. ВЫ ИДИОТЫ!!! Либо научитесь смотреть Большое кино с Большой буквы!!! А лучше вообще откажитесь от просмотра любого фильма. Потому что если этот фильм не вызывает у Вас мыслей и эмоций, и вы ещё об этом всем рассказываете, то вы самые настоящие имбициллы, которым лучше не тратить два часа своего никчёмного времени, а научиться делать что-либо полезное для человечества.
Enzo_Molinari
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.507
2.35%
фильм просто МОЩЬ! все критики не достойны даже ответа