Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Ultimate FCPX Plugin pack by joinqwerty 0.2 [En] (эксклюзивно для NNM-Club)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS
Автор Сообщение
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Ultimate FCPX Plugin pack by joinqwerty 0.2 0.2
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 12.03.2018
Поддерживаемая ОС: 10.12.6
Разработчик: assembled together by joinqwerty
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: En

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
FCPX от 10.3 - может работать и на более поздних. Для многих плагинов есть адаптация к macOS 10.13 если она была нужна.


Описание:
Эта сборка продолжает славную, но недолгую традицию публикации сборок плагинов (Ultimate Final Cut Pro X Plugin pack by joinqwerty 0.1 [En]).

Было принято решение сохранить две версии паралельно. Причина - сборку 0.1 - проще и быстрее в 100 раз устанавливать, буквально скопировать и все. Тут же - классический способ установки, для тех кто хочет ставить не все что мне лично показалось ценным, а все что сам сочтёт необходимым.
Все плагины которые были в сборке 0.1 включены в данную раздачу.

Увы делать под какждый плагин и о описание с ссылкой на видео нет желания и времени.
Раздача опять в ZIP - dmg и torrent создавать даже не пробовал - опять более 10.000 файлов в раздаче, нет смысла.

В данной версии 0.2 - порядка 84 плагинов актульных на данный момент версий (или тех, которые удалось достать) - это касается плагинов производства Pixel Film Studios.
Все плагины mBehavior - по состоянию на July 2017.



VisionColor OSIRIS LUTs [2014]
Hollywood Lut Bundle
Alex4D Animation Transitions
Установка в отличии от предыдущей сборки - классическая, вопросов вызвать не должна.

INSTALLING WITH PRE-SIERRA OS (El Capitan, Yosemite, Mavericks, etc)

For packages with one installer, simply run the “Double Click to Install” Installer.

For packages with multiple installers, you only need to run the Step 1 Installer and
the Step 2 Installer. Then, restart Final Cut Pro X. Do not run the
Step 1 Installer (SIERRA ONLY) or the Step 3 Installer.

INSTALLING WITH SIERRA OS

"Step 2 Installer" or "Double Click to Install" is currently NOT compatible with macOS Sierra.

For packages with one installer, you will need to perform a manual installation. To complete the
manual installation please watch the manual installation section in the corresponding video
tutorials on how to copy and paste downloaded plugins’ Motion Templates into your
Movies directory.

Manual Installation sections start at around 00:36.

Effects:
https://vimeo.com/90880083

Generators:
https://vimeo.com/90881157

Titles:
https://vimeo.com/90880757

Transitions:
https://vimeo.com/90883216

For packages with multiple installers, you will need to run the Step 1 (SIERRA ONLY) Installer,
perform a manual installation in place of Step 2 and run the Step 3 Installer as well. Then, restart Final Cut.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Вс с 9:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_FCPX Ultimate Plugin pack by joinqwerty 0.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2018 22:09:38
 Размер:   39 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2018 00:58:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Photal
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.921
62.95%
привет. какое отличие от предыдущей раздачи? и почему здесь 39 гигов а в прошлой 10 после ? спасибо
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Photal писал(а): Перейти к сообщению
привет. какое отличие от предыдущей раздачи? и почему здесь 39 гигов а в прошлой 10 после ? спасибо


В предыдущей раздаче было 64 плагина. Здесь 86.
Так же отличается способ установки - если с ним были проблемы - теперь их не будет.
Так же в той раздаче не было ни одного плагина - motionVFX. Они заняли 60% веса раздачи.
Так же в предыдущей не было PIXEL FILM STUDIOS - ProTeaser Vol. 1-10 - десять паков тизеров разных.

Ну и еще и лутов немного докинул, сомневался - но они копейки весят.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
Vasiliyya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.814
3.54%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо за такую огромную работу! Зачем только вы это все архивируете? Все равно потом распаковать прийдется и получается, что надо держать торрент с архивом и инсталляторы, в 2 раза больше места занимает.

_________________
be freedom
victorbar
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.338
7.14%
Zip ругается – пишет архив битый (((( Попробую еще раз залить.
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
victorbar писал(а): Перейти к сообщению
Zip ругается – пишет архив битый (((( Попробую еще раз залить.

Вы уже второй человек у которого архив битый.
Прошу всех кто скачал - отписаться, повторяется ли проблема?
Я у себя архив проверил, все ок.
Чем вы распаковываете?
Я дважды проверил свой архив, с ним все ок.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vasiliyya писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за такую огромную работу! Зачем только вы это все архивируете? Все равно потом распаковать прийдется и получается, что надо держать торрент с архивом и инсталляторы, в 2 раза больше места занимает.


Пожалуйста. В сети я и правда ничего подобного по количеству и что бы все вместе, не встречал, в свое время самому нужно было, а потом вот решил поделиться.

Увы по другому никак. При попытке создать торрент или DMG мой пк подвисает намертво. Я часов 5 ждал.
В следующих версиях я это исправлю.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
vipmorda
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.551
Поблагодарили: 4
100%
ukraine.gif
я пытался разархивировать Archiver, BetterZip, The Archive Browser, WinZip всегда появляется сообщение об ошибке
markiz_s
Стаж: 10 лет
Сообщений: 39
Ratio: 0.076
2.08%
Спасибо за раздачу.
Простите, можете перезалить так, чтоб качать можно было не всё, а по выбору?
Cif
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.216
7.03%
russia.gif
Спасибо, все распаковалось стандартным архиватором. Sierra 10.12.6 Постою на раздаче.
vipmorda
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.551
Поблагодарили: 4
100%
ukraine.gif
стандартным архиватором всё отлично распаковалось! спасибо!
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Рад что все работает.

markiz_s писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу.
Простите, можете перезалить так, чтоб качать можно было не всё, а по выбору?

Я думаю, что нет.
Перевыкладывать 40 гб только из-за одного запроса нерационально.
В будущих версиях я думаю будет такая возможность.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
antonio29
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.118
Поблагодарили: 11
38.29%
ukraine.gif
Отличная сборка! Спасибо большое !
Svetoslav62
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.106
33.33%
Добрый день. Прежде всего хочу поблагодарить за прекрасный сборник плагинов.
Вопрос в следующем - в некоторых плагинах в инструкциях к установке написано следующее: заменить в /Library/Plug-Ins/FxPlug/ - это место в самой программе FCPX? Или же
это где-то в другом месте? Дело в том, что нужных папок в этот месте в фолдере FCPX не появляется, чтобы можно было их заменить. А папки с подобными названиями я более нигде не могу найти.. Сорян за глупый вопрос, если он глупый) но я не разобрался..
Gregory26rus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.221
3%
Огромное спасибо автору! Очень вовремя добавили крайне нужные мне в данный момент плагины.
Svetoslav62 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Прежде всего хочу поблагодарить за прекрасный сборник плагинов.
Вопрос в следующем - в некоторых плагинах в инструкциях к установке написано следующее: заменить в /Library/Plug-Ins/FxPlug/ - это место в самой программе FCPX? Или же
это где-то в другом месте? Дело в том, что нужных папок в этот месте в фолдере FCPX не появляется, чтобы можно было их заменить. А папки с подобными названиями я более нигде не могу найти.. Сорян за глупый вопрос, если он глупый) но я не разобрался..

Заходите на системный диск, если русская версия операционной системы, то путь Библиотеки/Plug-Ins/FxPlug/
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
antonio29 писал(а): Перейти к сообщению
Отличная сборка! Спасибо большое !

Рад что пригодилось)

Svetoslav62 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Прежде всего хочу поблагодарить за прекрасный сборник плагинов.
Вопрос в следующем - в некоторых плагинах в инструкциях к установке написано следующее: заменить в /Library/Plug-Ins/FxPlug/ - это место в самой программе FCPX? Или же
это где-то в другом месте? Дело в том, что нужных папок в этот месте в фолдере FCPX не появляется, чтобы можно было их заменить. А папки с подобными названиями я более нигде не могу найти.. Сорян за глупый вопрос, если он глупый) но я не разобрался..

Не вспомню сейчас что там и как. Если не помог совет ниже будем разбираться.

Gregory26rus писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо автору! Очень вовремя добавили крайне нужные мне в данный момент плагины.

Это же отлично) Кода тебе что-то очень нужно - а это берут и выкладывают. Для этого торренты и нужны)

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6