Жизнь на Марсе / Raipeu On Maseu / Life on Mars (2018) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серия 1-16 из 16) SoftBox Производство: Корея Южная Жанр:детектив, триллер, фантастика
Режиссер: Ли Джон-хё Актеры: Кён Хо Чон , Сон Ун Пак, А Сон Ко, Дэ Хван О, Чжон Хён Но, Сок Хо Чон, Чжэ Кён Ким, Хи Вон Ли, Ки Чхон Ким, Ён Пиль Ким, Хе Бин Чон, А Рин О
Описание: С главой криминального отдела Хан Тхэ-джу во время расследования серийных убийств происходит нечто странное. Когда он приходит в себя, то оказывается, что на дворе зима 1987 года. Сам не зная почему, мужчина теперь работает детективом в маленьком провинциальном полицейском участке. Чтобы вернуться в свое время, Тхэ-джу, конечно же, предстоит найти серийного убийцу.
Дата мировой премьеры: 9 июня 2018
Продолжительность: ~01:00:00 серия Качество видео: HDTVRip Перевод: Двуголосый закадровый, любительский - SoftBox
Серии местами перепутаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 серия по сериалу - 1 в данной раздаче 2 - 2 3 - 8 4 - 7 5 - 6 6 - 5 7 - 4 8- 3 СПАСИБО за приятный просмотр я думал это сериал такой , оказывается нет .
Valarg
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.503
88.48%
Откуда: Магадан
m2Dima
Был такой сериал, только и он тоже был ремейком, но уже английского сериала снятого в 2006 году
alexqqq123123
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 41.421
100%
Те кто у кого скопипастил знатоки так и не смогли установить?
Nkek
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 151
100%
Гугл говорит, что этот сериал основан на английском телесериале с аналогичным названием, Life on Mars (UK TV series) 2006-2007
Баюн80
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 12.171
100%
Откуда: От туда
Блин уж пол сериала просмотрел, то то думаю, чего так не логично они продолжаются, обидно, уже вперед заглянул, оказывается, 8 посмотрел... Теперь надо восстановить последовательность у себя.
А сериал хорош, затягивает, жаль, что ГГ порой молчит и тупит...
miksen1
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 13.132
Раздал: 124.3 TB
66.92%
Откуда: Рифтен
Смотрел и английский оригинал, и американскую адаптацию, и именно наш российский понравился больше всего, изза того что мне понятны отсылки в прошлое и знание нашей истории, иностранные смотрятся не так интересно по причине незнания их истори
Волхов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.5
24.63%
Тоже самое посмотрел в случайном порядке , как раз 8 серий. Получился некий винегрет событий ))) Ну ничего общая последовательность понятна .
Scirocco_blr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 16.558
2.31%
Судя по описанию, это переделка американского одноименного сериала? Сильно сюжет поменялся по сравнению с оригиналом?