Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Подойди и обними меня / Irawa anajwo / Come and Hug Me (2018) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16) SoftBox


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы
Автор Сообщение
Чупакабра​АлкашЗвич​айна​ ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 476.424
Поблагодарили: 4013
5.04%
ukraine.gif
Подойди и обними меня / Irawa anajwo / Come and Hug Me (2018) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16) SoftBox
Производство: Корея Южная
Жанр: мелодрама, детектив

Режиссер: Чхве Джун-бэ
Актеры: Чжин Ки Джу, Чан Ки Ён, Нам Да Рым, Ре Хан Би, Хо Джун Хо, Ким Ген Нам, Ли Да Ин, Юн Джун Хун, Квон Хек Су, Со Джон Ен, Чхве Ри, Чон Ин Ги, и др.

Описание:
Они были влюблены друг в друга, когда учились в старшей школе. Но их любовь была разрушена событием, оставившим глубокие раны в их сердцах. Будучи подростками, Чхэ До Джин и Гиль Нак Вон пережили сильнейшую психологическую травму. Отец До Джина оказался серийным убийцей, на счету которого было немало невинных жертв. И этот список пополнили родители Нак Вон. Этот случай разлучил влюблённые сердца.
Прошли годы...


Дата мировой премьеры: 16 мая 2018

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Двуголосый закадровый, любительский - SoftBox

Видео: AVC/H.264, 1280х720 (16:9), ~2799 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~180 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Come.and.Hug.Me.S01.720p.SoftBox.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2018 11:06:54
 Размер:   18.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2018 16:31:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Иза-за брака времени (работа дом семья и тд...) больше не могу вовремя выкладывать раздачи. Потому надеюсь что кто-то поддержит инициативу, по выкладке азиатских сериалов.
Чупакабра​АлкашЗвич​айна​ ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 476.424
Поблагодарили: 4013
5.04%
ukraine.gif
Добавлена 16 финальная серия. Перекачайте торрент.

_________________
Иза-за брака времени (работа дом семья и тд...) больше не могу вовремя выкладывать раздачи. Потому надеюсь что кто-то поддержит инициативу, по выкладке азиатских сериалов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1