Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

VA - Hits of My Soul Vol. 43 (2018) [MP3|320 кб/с]<Trance, Vocal Trance>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники)
Автор Сообщение
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74144
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
VA - Hits of My Soul Vol. 43 (2018)
Trance - Vocal Trance : Edition 05

Год: 2018
Жанр: Trance, Vocal Trance
Композитор: Various Artists
Продолжительность: 05:47:24

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR
Описание:
Hits of My Soul - сборник электронной и инструментальной музыки разных жанров.
Его должен услышать каждый, кто хочет насладиться: яркими, эмоциональными, красивыми и атмосферными треками.
Состоит из треков, каждый из которых уже успел порадовать слушателей своим отличным звучанием.
Сборник вобрал в себя исключительно качественную музыку.
Треклист:
01. Tiesto & The Chainsmokers - Split (Only U) (Original Mix) (05:06)
02. Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (Michael Woods Mix) (08:05)
03. Dark Matters feat. Jess Morgan - I Don't Believe In Miracles (Album Mix) (03:24)
04. Markus Schulz feat. Ana Diaz - Nothing Without Me (Beat Service Remix) (07:12)
05. Jeremy Vancaulart & Assaf feat. Laura Aqui - The Space Between (Cold Rush Remix) (08:17)
06. Andy Moor & Somna feat. Amy Kirkpatrick - One Thing About You (Original Mix) (05:53)
07. Dark Matters & Carol Lee - Weave A Dream (Store N Forward Remix) (07:52)
08. Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix) (06:02)
09. Estiva & Tania Zygar - Death Of Me (Karanda Remix) (06:38)
10. Eximinds feat. Dragana - I Want To Fly Again (Original Mix) (07:36)
11. Ferry Corsten feat. Betsie Larkin - Not Coming Down (Dash Berlin 4AM Remix) (06:27)
12. Heatbeat - Chow Mein (Original Mix) (06:25)
13. Ignas feat. Julie Thompson - Hold On (Kaspar Kondrat Remix) (08:22)
14. Iversoon & Alex Daf feat. Eskova - I'll Stay (Original Mix) (07:34)
15. Josh Gabriel pres. Winter Kills - Forward Facing (Original Mix) (05:32)
16. Max Graham feat. Jeza - Still There's You (Tomas Heredia Remix) (07:24)
17. Morvan - Kiss Of A Muse (Wellenrausch Remix) (08:42)
18. Poshout feat. Ange - Beside (Daniel Kandi's Upper Class Mix) (06:26)
19. Solarstone - Seven Cites (Solarstone's Transatlantis Mix) (09:23)
20. Solarstone & Scott Bond - 3rd Earth (Heatbeat Remix) (06:25)
21. Space Rockerz & Ellie Lawson - Under The Same Sky (Beat Service Remix) (07:58)
22. Susana & Snatt & Vix - Blinded By The Lie (Original Mix) (08:14)
23. Szeifert vs. Krash - 100 Miles From Home (P.H.A.T.T. Remix) (09:39)
24. Vast Vision feat. Fisher - Hurricane (Original Mix) (09:05)
25. Betsie Larkin & Ferry Corsten - Stars (Tenishia Remix) (07:30)
26. Andy Moor & Somna feat. Amy Kirkpatrick - One Thing About You (Andy Moor's Eco Mix) (07:05)
27. Iversoon & Alex Daf feat. Eskova - The Moonlight Shines (Igor Dyachkov & U-Jeen Remix) (06:19)
28. NatLife feat. Inesse - Love Is The Feeling (Alpha Force Remix) (07:22)
29. RAM & XB - Symphonik (Rework) (06:47)
30. Audiocells & Eskova - Breathing (Original Mix) (07:40)
31. Burak Harsitlioglu - Try For You (Original Mix) (07:17)
32. Dart Rayne & Yura Moonlight - Shelter Me (Extended Mix) (06:56)
33. Driftmoon vs. Geert Huinink feat. Kim - Forever (Original Mix) (08:39)
34. G-Tek & Kimberly Hale - Swan Song (Dart Rayne & Yura Moonlight Remix) (06:42)
35. Meridian & Vidoven with Tiff Lacey - Phoenix (Original Mix) (07:38)
36. Nitrous Oxide & Neev Kennedy - Let Your Heart Beat Home (Lence & Pluton Remix) (06:35)
37. Ron Hagen & A.R.D.I. and Sarah Lynn - Gold In The Sky (Signum Remix) (06:51)
38. Alan Morris & Sarah Russell - Two Ships (Original Mix) (06:58)
39. Craig London feat. Lokka Vox - Because Of You (Arvin Sharghi Remix) (06:00)
40. Doublev & Jilliana Danise - The Energy (Original Mix) (06:00)
41. Hazem Beltagui & Shannon Hurley - An Open Heart (Original Mix) (07:01)
42. Magava & Ellie Lawson - Learn To Love (Original Mix) (06:34)
43. Michael Badal & Lotte Kestner - Fly (Never Come Down Again) (Original Mix) (06:12)
44. Radion6 & Cathy Burton - One Truth At A Time (Original Mix) (05:13)
45. Andy Moor & Somna feat. Amy Kirkpatrick - One Thing About You (Clayfacer Remix) (03:51)
46. Jeremy Vancaulart & Assaf feat. Laura Aqui - The Space Between (Assaf Remix) (08:35)
47. Markus Schulz feat. Ana Diaz - Nothing Without Me (Markus Schulz Return To Coldharbour Remix) (08:05)
48. Dark Matters feat. Jess Morgan - The Real You (Album Mix) (03:30)
49. Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (Acoustic Version) (05:05)
50. Two & One feat. Eskova - I Say Goodbye (Frainbreeze Remix) (06:54)
Выпуск создан при помощи:
Georgiy aka Docentxxx
прислал абсолютно все треки и сделал нумерацию
Hits of My Soul на NNM-Club
Время раздачи: c 19:00 до 01:00 по Киеву (до 15 сидов)
VA - Hits of My Soul Vol. 43 (2018) [Prepared Georgiy aka Docentxxx and sergey26.08 for NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2018 21:27:46
 Размер:   833 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2018 20:08:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fuddled
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.036
0.33%
Бездушные бумкалки - этот транс.
Сделай сборник как раньше, нормальной музыки, синт поп или спейс. А не эти бум бум бум.
vikonrob
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 11.029
6.43%
nnm-club.gif
fuddled писал(а): Перейти к сообщению

нормальной музыки, синт поп или спейс.

Зачем эти бездушные свистелки и завывалки? Пусть уже выкладывает нормальный вокал и аплифтинг транс..
Spase X
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 0.726
100%
nnm-club.gif
Странно, что автор себя не восхвалял тут, как он обычно делает это во всех своих раздачах.
fuddled
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.036
0.33%
Spase X писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что автор себя не восхвалял тут, как он обычно делает это во всех своих раздачах.


Кстати да, раньше он всегда писал огромный пост первым каментом, в котором в полной экзальтации и восхищении нахваливал себя, какие он подобрал хорошие треки и как они его вдохновляют.

Говорю же, бездушная музыка пошла, вот и оформление скатилось :D
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74144
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Комментарии, хорошие плохие, это хорошо, главное что они есть в обще.
Транс сборкой занимаюсь не я, а мой товарищ по клубу Docentxxx.
Docentxxx надо те заняться этим, написать разъяснительный комент по выпуску.
Я пока не готов делать собственные транс сборки. Поэтому я согласился на предложения от Docentxxx, эму нравится мой проект, и ему хотелось в нём поучаствовать. Я не придираюсь к его сборкам, даю полную свободу.
Хм, а чем хоть оформление то не понравилось. По моему всё отлично выглядит.
Цитата:
Странно, что автор себя не восхвалял тут

А вот это не приятно конечно читать.
Описание своей роботы и получения от неё кайфа, за восхваления себя считается?
Цитата:
Говорю же, бездушная музыка пошла

Скажите где вы это почувствовали, в каких именно выпусках, только в этом или ещё в каких то. Я должен знать. Напишите.
Будем думать.
И напишите какие самые лучшие по вашему мнению выпуски.
Цитата:
Сделай сборник как раньше, нормальной музыки, синт поп или спейс.

Так синти жанр вот недавно я делал(41выпуск), вам не понравился?
Если хотите, то милости прошу, можете тоже поучаствовать в создании.
Spase X
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 0.726
100%
nnm-club.gif
Сделай качественный сборник в стиле Chillout, Chillhouse, Downtempo, Longle. Потому как на трекере уже как год а то и больше не было подобных нормальных сборников.
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74144
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Spase X
Этих стилей я ещё не касался, по причине что не сильно мне нравятся, но подумаю, может наскребу материала. Но не обещаю что получится, но попробую точно.
Docentxxx
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.834
Поблагодарили: 9
100%
Здравствуйте всем!

Смотрю пошёл жёсткий "обзёр" выпуска, позитивного мало в Ваших комментах, конечно, но есть. Ребята, давайте по порядку. Вам нужен развёрнутый коммент? Сейчас он будет! Восхвалять или расписывать свои сборники я не собираюсь, как этого не делает и Автор данного проекта, а пререлизы ещё пока никто не отменял или презентации, как Вам будет удобно. Мне действительно нравится сей проект, не скрою, но свои сборники я собираю исключительно для себя самого, а Автор их размещает в рамках собственного проекта. Для меня всё началось со знакомства с самим проетком, затем с Автором, а уже потом возникла мысль, а почему бы и нет? Фундаментом для создания первого сборника и последующих за ним послужила коллекция транса "Erotic Desires", плюс вкрапления отдельных треков из различных дискографий. Самого трансового материала у меня более чем, но я отсеивая у себя ненужные треки забивающие и захламляющие комп и выделяя исключительно стоящие композиции на мой взгляд и вкус, по крупицам собираю их в сборники, которые Вы и имеете возможность скачивать и слушать. Далее! О душе. Для меня душа человеческая представляется двумя сторонами. Тёмной и светлой. То, что Вы скачиваете в рамках проекта (я сейчас о своих собственных сборниках) является не иначе как светом, которым я делюсь с людьми, но есть ещё и Тёмная сторона. Это негатив в комментариях, разумеется как только насобирается на сборник, я полагаю сделать соответсвующий Тёмный сборник. Едем дальше! Chillout, Chillhouse, Downtempo, Longle и прочее "сделай то, сделай это" это как делать сборники на "заказ", другими словами по принуждению, тогда сам проект теряет смысловую нагрузку и назывался бы не "Музыка моей души" (очень красивое название), а например "Хотелки потребителей". Всё делается исходя из собственного настроения, а не от чьего-то "хочу, хочу, хочу". Будет Вам и лаунж, и рок, и реггей и многое другое, не торопите и не опережайте события. Всему своё время. Ну или можете сами попробовать прослушать приблизительно 50Гб любого музыкального направления, отобрать из них около полусотни достойных сборника треков, а дальше дело техники. Плюс будете "ловить" комментарии как и жаждущих потребителей, так и типа "харэ, сколько можно, УГ" и проч. Стараются не для Вас, а для Себя, а Вы можете не скачивать, Вас к этому не принуждают. Я меломан и принимаю абсолютно любые музыкальные жанры и направления, за исключением одного, это "Noise" (не Нойз мс - это для тех, кто не понимает о чём речь), а именно нойз, как жанр. Быть может я пока не созрел ещё для такого индастриала, я [Хочу Знать]. В 2019-м году трансовая линейка будет продолжена новыми сборниками, возможно открою себя для Вас и в других музыкальных направлениях, кто знает...
Maff
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.922
Раздал: 738 GB
Поблагодарили: 9
100%
Комрад sergey26.08 жду не дождусь от вас жанров :поклоняется: : trap, dubstep и альтернативу(рок).

И с наступившим новым годом вас :новый_год:
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74144
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Maff та можно на ты
trap
будет 100%, планы есть, новая заготовка из пары треков есть, так что не за горами.
А также есть старая заготовка, это не типичный трап(частенько переслушиваю её, мурашки за каждым разом бегут) с февраля 2017 по июнь 2017 собирал ее. И уже почти как полтора года она пылится и ждёт нужного момента для релиза и всё никак не придумаю ей обложку засада, хочется сам не знаю чего.
альтернативу(рок) именно альтернативу я не знаю, но. По року в целом, пара идей есть(вдохновение нашло летом 2018го), точней сказать что они наполовину готовы эти идеи, но лежат в ящике припрятанном. Всё никак наконец то не соизволю открыть ящик и доработать один и релизнуть и глянуть как зайдёт, но ведь олень упёртый, идея общая и нужно делать все их сразу.
А вторая пока не готовилась и на стадии планирования.
dubstep
а тут пока что в обще не знаю. Нет запала пока что.

Maff, что то ты меня раззадорил я гляжу, так всё, начинаю дорабатывать трап, ту что новая заготовка. Пока зажёгся огонь. Предварительно релиз на конец февраля, но скорей всего раньше будет.
А когда прёт то всё по кайфу. И сейчас стояк образовался на жанр TRAP.

И ещё есть идея(ну как идея, почти что закончена робота, ну как робота, две роботы, ноябрь и декабрь занимался ими) на совершенно новую ветку, этого жанра я не касался, но стремаюсь релизить, потому что много хейта на нём лежит.
А хотя вертел я их всех, мне нравится и точка, а остальные пусть думают чё хотят. ТОЧКА!
Maff
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.922
Раздал: 738 GB
Поблагодарили: 9
100%
sergey26.08 писал(а): Перейти к сообщению

Не можно а нужно)) эт я что-то разофициальничелся. И да да! раззадоривайся, гори огонь(творческий) и не угасай! не буду говорить что там у тебя образовался на этот жанр :смех: очень жду trap но и не сильно торопись)
:клево:
Docentxxx
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.834
Поблагодарили: 9
100%
dubstep
а тут пока что в обще не знаю. Нет запала пока что.

Сорян, ну не умею я толково пользоваться тегами и прочей инновационной чушью, да и не хочу, напишу коммент, как умею!

Пока я окромя транса ничего не показал народу ибо некогда, да и запал пропадает, когда вот так вот начинают заваливать своими "Дай, Дай, Дай!", вот теперь сижу и репу чешу, что же делать с просящими и как под них подстраиваться и надо ли?

Запалю ка я и свой сборник даба-стёпа! Или запилю... А там как Серёга решит, так тому и быть!

А для любителей "Дай, Дай, Дай!" прошу Вас, ребят!!! Ну не лезьте Вы в Душу!!!

И пысы: формат своих сборок я определил на 50 треков каждый ибо дозированно надо слушать и воспринимать музыку. Повторы с моей стороны в моих собственных сборниках исключены полностью, если и возможны повторы с другими сборниками и жанрами, то это не более чем совпадение вкусов и понравившихся треков.

С ув., Docentxxx.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1