Igor Andreev писал(а):  |
В какой-нибудь части серии можно строить базу как в ртс? |
Нет. Игра специализируется на тактике.
В первых частях в распоряжении игрока от 1 человека до отряда и карта с миссией.
Во вторых частях упор сделан на штурме/обороне точек с призыванием войск.