Описание: История о двух женщинах, проживающих на самом краю полуострова Рейкьянес в Исландии. Лара — исландка, беззаветно любящая своего сына. Заботу о нём она сочетает с активной борьбой за права человека. Аджа — беженка из далёкой Гвинеи. Находящаяся на грани отчаяния женщина надеется, что власти Скандинавии удовлетворят её просьбу о политическом убежище. В борьбе за лучший мир для себя и своих близких они встречаются снова и снова, в череде хлопот и обстоятельств порой забывая, что всё, что им так необходимо — глубоко вздохнуть и начать ценить каждую секунду ежедневного счастья.
Дата мировой премьеры: 23 января 2018
Релиз от:karasidi
Продолжительность: 01:42:11 Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka studio) Язык озвучки: Русский
Denisair, а почему вы не знаете грамматику русского языка, пытаясь писать по-русски?
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
Denisair писал(а):
Почему не борится дома за свои права?
А потому что так неинтересно. Лучше приехать на все готовенькое , чем чтото изменить у сибя на Родине))
walledol
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1339
Ratio: 625.954
Поблагодарили: 258985
100%
Откуда: Заполярье
karasidi экстаз / climax, не планируете сделать?
leupar
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 333
100%
Denisair писал(а):
Леватское? Почему не борится дома за свои права?
" Лара — исландка, беззаветно любящая своего сына. Заботу о нём она сочетает с активной борьбой за права человека." Она собственно у себя дома и борется. Вы что читать не умеете?
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Skif81 писал(а):
Denisair писал(а):
Почему не борится дома за свои права?
А потому что так неинтересно. Лучше приехать на все готовенькое , чем чтото изменить у сибя на Родине))
Тоже туда же - не смотрел но осуждаю. Научитесь уже писать по русски. И читать за одно.
_________________ В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
karasidi ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 9044
100%
Откуда: Абинск
walledol, планирую
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
leupar писал(а):
Научитесь уже писать по русски. И читать за одно.
Ошибку сделал намеренно , учитель. Заодно пишется слитно и если вы не поняли , что я хотел сказать , я не виноват)