Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 163

Дышите нормально / Andið eðlilega / And Breathe Normally (2018) AC3 5.1 HDRezka studio [handmade]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры
Автор Сообщение
karasidi ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 9044
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Дышите нормально / Andið eðlilega / And Breathe Normally (2018) AC3 5.1 HDRezka studio [handmade]
Производство: Исландия, Швеция, Бельгия / Zik Zak Kvikmyndir
Жанр: Драма

Режиссер: Исолд Уггадоттир
Актеры: Кристин Лора Харальдсдоттир, Бабетида Саджо, Патрик Ноккви Петурссон, Браги Арнасон, Торстейнн Бахман, Агуст Бьярнасон, Свеинн Геирссон, Сольвейг Гюдмундсдоттир, Хельга Вала Хельгадоттир, Джейс Йонсон

Описание:
История о двух женщинах, проживающих на самом краю полуострова Рейкьянес в Исландии. Лара — исландка, беззаветно любящая своего сына. Заботу о нём она сочетает с активной борьбой за права человека. Аджа — беженка из далёкой Гвинеи. Находящаяся на грани отчаяния женщина надеется, что власти Скандинавии удовлетворят её просьбу о политическом убежище. В борьбе за лучший мир для себя и своих близких они встречаются снова и снова, в череде хлопот и обстоятельств порой забывая, что всё, что им так необходимо — глубоко вздохнуть и начать ценить каждую секунду ежедневного счастья.



Дата мировой премьеры: 23 января 2018

Релиз от: karasidi

Продолжительность: 01:42:11
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka studio)
Язык озвучки: Русский

Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps
Дорожка получена путем вставок вырезанных фраз и диалогов из перевода HDRezka studio в центр оригинальной исландской дорожки.
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dyishite normal'no 5.1 AC3.ac3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2019 14:40:01
 Размер:   468 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2019 15:55:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Скорость отдачи всего 100 кбайт/с, пожалуйста, не уходите с раздачи!
michmyers
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 14.461
0.1%
russia.gif
Прочитал аннотацию и понял: Вот он, классический киномусор
AlexMole
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.012
81.74%
ussr.gif
а где сам фильм?
karasidi ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 9044
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
AlexMole, я брал на rarbg
Denisair
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 14.59
Раздал: 15.01 TB
75.36%
australia.gif
Леватское? Почему не борится дома за свои права?
karasidi ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 9044
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Denisair, а почему вы не знаете грамматику русского языка, пытаясь писать по-русски?
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
kazakhstan.gif
Denisair писал(а): Перейти к сообщению
Почему не борится дома за свои права?

А потому что так неинтересно. Лучше приехать на все готовенькое , чем чтото изменить у сибя на Родине))
walledol
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1339
Ratio: 625.954
Поблагодарили: 258985
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
karasidi экстаз / climax, не планируете сделать?
leupar
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 333
100%
witch.png
Denisair писал(а): Перейти к сообщению
Леватское? Почему не борится дома за свои права?


" Лара — исландка, беззаветно любящая своего сына. Заботу о нём она сочетает с активной борьбой за права человека."
Она собственно у себя дома и борется. Вы что читать не умеете?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Denisair писал(а): Перейти к сообщению
Почему не борится дома за свои права?

А потому что так неинтересно. Лучше приехать на все готовенькое , чем чтото изменить у сибя на Родине))


Тоже туда же - не смотрел но осуждаю. Научитесь уже писать по русски. И читать за одно.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
karasidi ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 9044
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
walledol, планирую
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
kazakhstan.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
Научитесь уже писать по русски. И читать за одно.

Ошибку сделал намеренно , учитель. Заодно пишется слитно и если вы не поняли , что я хотел сказать , я не виноват)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1