Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Пользовательськие юзербары


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Незнаю может уже говорили может никому это не нужно..
Суть сделать доступ к неким переменным которые выдают инфу про UL, DL, MaxDLSpeed, MaxULSpeed может еще чего
Чтобы можно было подгружать в последующем в юзербары, аватары и прочее..

_________________

Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
l0lwatt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1062
33.12%
jacksone4ko писал(а):
перевенным


Может переменным? =\
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
l0lwatt вы о чем? :P

_________________

Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
l0lwatt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1062
33.12%
jacksone4ko
Хитрец xD
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
jacksone4ko
имхо, не стоит оно того:
  • во-первых, это дополнительные запросы к базе (разве-что, делать чтоб обновлялись, там раз в 12/24 часов/-а). + сюда же, по логике, надо отнести проверку, а не закрыты ли эти данные самим пользователем.
  • во-вторых, MaxDLSpeed и MaxULSpeed на данный момент не совсем корректно определяются (не факт что в будущем будет корректней - у девелоперов, почти уверен, есть задачи поинтереснее), например, у вас в подписи "UL: 55 KB/s, DL: 315KB/s", хотя в профиле "Макс. скорость: 15,5 MB/s, 362 KB/s". странно, правда? =)
  • в-третьих, как много пользователей воспользуется данной возможностью? ну, можно конечно, сделать сервис по генерации юзербаров/авок, но стоит ли? :задумался:
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
юзербары же давно функционируют

Добавлено спустя 45 секунд:

вот тема по ним

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
DonCiHot
дык, вроде тем не о самих юзербарах, а о, в какой-то мере, API трекера:
jacksone4ko писал(а):
сделать доступ к неким переменным которые выдают инфу про UL, DL, MaxDLSpeed, MaxULSpeed может еще чего
хотя, да, ваш пост отвечает названию темы...

или мне пора уже, наконец, нормально высыпаться.
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Kaener писал(а): link
jacksone4ko
имхо, не стоит оно того:
[*]во-вторых, MaxDLSpeed и MaxULSpeed на данный момент не совсем корректно определяются (не факт что в будущем будет корректней - у девелоперов, почти уверен, есть задачи поинтереснее), например, у вас в подписи "UL: 55 KB/s, DL: 315KB/s", хотя в профиле "Макс. скорость: 15,5 MB/s, 362 KB/s". странно, правда? =)
[*]в-третьих, как много пользователей воспользуется данной возможностью? ну, можно конечно, сделать сервис по генерации юзербаров/авок, но стоит ли? :задумался:[/list]

Да скорость прыгнула какого-то...
Сколько юзеров будет.. думаю немало)

DonCiHot писал(а):
юзербары же давно функционируют

Добавлено спустя 45 секунд:

вот тема по ним

Спасибо! Но всеже хотелось во-первых свой ЮБ во вторых самостоятельно управлять положением/размером/цветом и прочим)
А так спасибо из этих ЮБов и решил заколотить пост

_________________

Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Kaener писал(а): link
jacksone4ko
  • во-первых, это дополнительные запросы к базе (разве-что, делать чтоб обновлялись, там раз в 12/24 часов/-а). + сюда же, по логике, надо отнести проверку, а не закрыты ли эти данные самим пользователем.

Доп. запросов нет, (так и есть - кэшируются). Проверка на запреты настройки профиля работатют на текущих юзербарах.

А стоит ли нагромождать...?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1