|  |
| Автор |
Сообщение |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Незнаю может уже говорили может никому это не нужно.. Суть сделать доступ к неким переменным которые выдают инфу про UL, DL, MaxDLSpeed, MaxULSpeed может еще чего Чтобы можно было подгружать в последующем в юзербары, аватары и прочее.. |
_________________ Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
|
|
 |
l0lwatt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1062
33.12%
|
| jacksone4ko писал(а): | перевенным |
Может переменным? =\ |
|
|
 |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
l0lwatt вы о чем? :P |
_________________ Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
|
|
 |
l0lwatt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1062
33.12%
|
|
 |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
jacksone4koимхо, не стоит оно того: - во-первых, это дополнительные запросы к базе (разве-что, делать чтоб обновлялись, там раз в 12/24 часов/-а). + сюда же, по логике, надо отнести проверку, а не закрыты ли эти данные самим пользователем.
- во-вторых, MaxDLSpeed и MaxULSpeed на данный момент не совсем корректно определяются (не факт что в будущем будет корректней - у девелоперов, почти уверен, есть задачи поинтереснее), например, у вас в подписи "UL: 55 KB/s, DL: 315KB/s", хотя в профиле "Макс. скорость: 15,5 MB/s, 362 KB/s". странно, правда?

- в-третьих, как много пользователей воспользуется данной возможностью? ну, можно конечно, сделать сервис по генерации юзербаров/авок, но стоит ли?

|
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
юзербары же давно функционируют Добавлено спустя 45 секунд:вот тема по ним |
|
|
 |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
DonCiHotдык, вроде тем не о самих юзербарах, а о, в какой-то мере, API трекера: | jacksone4ko писал(а): | сделать доступ к неким переменным которые выдают инфу про UL, DL, MaxDLSpeed, MaxULSpeed может еще чего |
хотя, да, ваш пост отвечает названию темы... или мне пора уже, наконец, нормально высыпаться. |
|
|
 |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Kaener писал(а):  | jacksone4koимхо, не стоит оно того: [*]во-вторых, MaxDLSpeed и MaxULSpeed на данный момент не совсем корректно определяются (не факт что в будущем будет корректней - у девелоперов, почти уверен, есть задачи поинтереснее), например, у вас в подписи "UL: 55 KB/s, DL: 315KB/s", хотя в профиле "Макс. скорость: 15,5 MB/s, 362 KB/s". странно, правда?  [*]в-третьих, как много пользователей воспользуется данной возможностью? ну, можно конечно, сделать сервис по генерации юзербаров/авок, но стоит ли?  [/list] |
Да скорость прыгнула какого-то... Сколько юзеров будет.. думаю немало) | DonCiHot писал(а): | юзербары же давно функционируют
Добавлено спустя 45 секунд:
вот тема по ним |
Спасибо! Но всеже хотелось во-первых свой ЮБ во вторых самостоятельно управлять положением/размером/цветом и прочим) А так спасибо из этих ЮБов и решил заколотить пост |
_________________ Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
|
|
 |
Cama
I am Администратор
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
|
Kaener писал(а):  | jacksone4ko- во-первых, это дополнительные запросы к базе (разве-что, делать чтоб обновлялись, там раз в 12/24 часов/-а). + сюда же, по логике, надо отнести проверку, а не закрыты ли эти данные самим пользователем.
|
Доп. запросов нет, (так и есть - кэшируются). Проверка на запреты настройки профиля работатют на текущих юзербарах. А стоит ли нагромождать...? |
|
|
 |
|
|
|