Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Whonix XFCE 14.0.1.4.4 (Образ для VM VirtualBox) [amd64]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Whonix XFCE 14.0.1.4.4 (Образ для VM VirtualBox) [amd64]
Название: Whonix XFCE 14.0.1.4.4 (Образ для VM VirtualBox) [amd64]
Версия: 14.0.1.4.4
Последняя версия ОС: 14.0.1.4.4
Официальный сайт: https://www.whonix.org/
Ссылка на официальный релиз: https://www.whonix.org/wiki/VirtualBox/XFCE
Архитектура: amd64

Системные требования:
OS: Windows\nix\Mac
RAM: 3GB (Рекомендуемый минимум)
VirtualBox


Описание:
Whonix - дистрибутив Linux на основе Debian, ранее известный как TorBOX. Предназначен для обеспечения анонимности средствами VirtualBox и Tor. Его особенностью является то, что ни вредоносные программы, ни компрометация учётной записи суперпользователя не могут привести к утечкам IP-адреса и DNS. Все программное обеспечение, идущее в комплекте с системой предварительно настроено с учётом требований безопасности.

Логин: user
Логин: root
Пароль: changeme
Система Whonix состоит из двух виртуальных машин, соединенных через изолированную сеть. Первая, называемая Whonix-Gateway, работает исключительно через Tor и выступает в качестве шлюза во всемирную сеть. Вторая, под названием Whonix-Workstation находится в полностью изолированной сети. Таким образом, все сетевые соединения возможны только через Tor.Подобная реализация возможна как за счет виртуализации, так и физической изоляции.
fbf04c5d62282c3ba78c4147a22d35e8 *Whonix-XFCE-14.0.1.4.4.ova
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Whonix-XFCE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2019 17:47:17
 Размер:   1.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2019 20:45:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Здравствуйте.
Спасибо!
Есть ли отличия от того что я скачал с оф сайта?

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.
Спасибо!
Есть ли отличия от того что я скачал с оф сайта?

Мне кажется на этот вопрос вы можете самостоятельно ответить если сверьте контрольные суммы. Для этого они и указываются в описании раздачи.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
SV1ERD
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 12.309
100%
russia.gif
Я правильно понимаю, что как отдельную систему, я её не установлю? только виртуал ?
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Цитата:
Я правильно понимаю, что как отдельную систему, я её не установлю? только виртуал ?

Да только в виртуалке. Вся суть whonix'а в тунелизировании трафика через шлюз на отдельной машине для максимальной анонимности\приватности. Поэтому используются виртуальные машины, тк на одном пк ты 2 оси одновременно не запустишь.
Ещё есть вариант запуска через Qubes.
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
grrala писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я правильно понимаю, что как отдельную систему, я её не установлю? только виртуал ?

Да только в виртуалке. Вся суть whonix'а в тунелизировании трафика через шлюз на отдельной машине для максимальной анонимности\приватности. Поэтому используются виртуальные машины, тк на одном пк ты 2 оси одновременно не запустишь.
Ещё есть вариант запуска через Qubes.

или просто тор установить в качестве сервиса, целый дистр в вм для простого юзера как из пушки по воробьям. Хотя кому как, я бы еще глянул на наличие образов докера, если такие имеются. Вот это было бы интересно потестить
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Цитата:
или просто тор установить в качестве сервиса

он не будет обрабатывать весь трафик, например голосовой
Aleks_2k20
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.396
Поблагодарили: 459
20.33%
nnm-club.gif
Я в Linux полный 0! Установил значит я Linux на VM и пытаюсь из него запустить Whonix... Но при импорте ещё указываеться что не полная конфигурация... O_o. Незнаю что делать даже, а мне для работы необходим Whonix.. Может кто нибудь помочь? Если есть возможность даже через Discord или Skype, выручайте =)

_________________
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
Aleks_2k20 писал(а): Перейти к сообщению
Я в Linux полный 0

да еще ленивый и гуглить не умеющий.
После установки Whonix-Gateway необходимо установить рабочую станцию – Whonix-Workstation - курим маны или пользуем хвосты.
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Цитата:
да еще ленивый и гуглить не умеющий.
После установки Whonix-Gateway необходимо установить рабочую станцию – Whonix-Workstation - курим маны или пользуем хвосты.

Обе виртуалки (Whonix-Gateway\Whonix-Workstation) есть в Whonix-XFCE-14.0.1.4.4.ova.
Импортируются по очереди. После импорта запускаешь сначало Whonix-Gateway-XFCE, это шлюз через который идёт весь траффик рабочей машины. А после запускаешь Whonix-Workstation и работаешь.
Aleks_2k20 писал(а): Перейти к сообщению
Я в Linux полный 0! Установил значит я Linux на VM и пытаюсь из него запустить Whonix... Но при импорте ещё указываеться что не полная конфигурация... O_o. Незнаю что делать даже, а мне для работы необходим Whonix.. Может кто нибудь помочь? Если есть возможность даже через Discord или Skype, выручайте =)

Судя по всему ты пытаешся второй раз импортировать с одинаковым idшником.
Можешь попробовать написать в лс если хочешь
Топик был перенесен из форума ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1706636

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1