Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] (фильмы 1-3 + фильм о фильме) [Коллекция]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Отечественное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346837
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
(фильмы 1-3 + фильм о фильме)

Производство: Россия / PREMIER Studios, Look Film
Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Актеры: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Сергей Романович, Евгений Сытый, Илья Щербинин, Наталья Коляканова

Описание:
Здесь все три версии фильма "Чернобыль: Зона отчуждения. Финал".
В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша — когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей — Ане, Лёхе, Насте и Гоше — не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.


Дата премьеры в России: 19 сентября 2019

Продолжительность: ~01:42:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x536, 1280x700, ~3500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chernobyl.Zona.otchuzhdeniya.Final.2019.WEB-DLRip.720p-LQ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2019 07:48:41
 Размер:   8.88 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2019 07:51:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rtynxge
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.392
0%
Отлично! все части да еще и фильм о фильме! Супер!
ak51wa
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.314
0.68%
типа продолжение следует или с чего Кастенко снова ему сказал про копейки...
rtynxge
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.392
0%
ak51wa писал(а): Перейти к сообщению
типа продолжение следует или с чего Кастенко снова ему сказал про копейки...


Продолжене прям вряд ли будет таким же. Ибо актер играющий Леху вступил в "ИГИЛ (организация запрещенная на территории РФ) и актерской деятельностью уже не станет заниматься...

https://www.cosmo.ru/stars/news/11-10-2017/25-letniy-akter-seriala-olga-sergey-romanovich-rasskazal-kak-prinyal-islam/
фокка
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.406
1.1%
russia.gif
Первые две части в раздаче идентичны и являются [первым?] фильмом. Или я что-то недопонял?
Разобрался. Намутили хрени с альтернативным финалом....
ManiacDAG
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.151
0.13%
rtynxge писал(а): Перейти к сообщению
ak51wa писал(а): Перейти к сообщению
типа продолжение следует или с чего Кастенко снова ему сказал про копейки...


Продолжене прям вряд ли будет таким же. Ибо актер играющий Леху вступил в "ИГИЛ (организация запрещенная на территории РФ) и актерской деятельностью уже не станет заниматься...

https://www.cosmo.ru/stars/news/11-10-2017/25-letniy-akter-seriala-olga-sergey-romanovich-rasskazal-kak-prinyal-islam/


Принять Ислам и вступить в террористическую организацию, это не одно и тоже..
HIMIK711
Стаж: 13 лет
Сообщений: 148
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 1410
56.9%
Они там сами запутались, когда 3 фильм монтировали XD

В первом фильме собаки у "Крейзера" не было, от чего Лёша и сказал "машина настоящая или как ваша собака?". Вот только в 3 части собака есть, а фраза осталась))
rtynxge
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.392
0%
Во второй части собака тоже есть.

Вобще певрый филмь и второй мало чем отличаются от друг друга. А вот третий уже конкретно!
vikonrob
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 11.033
6.44%
nnm-club.gif
Это типа три разных финала какого-то сериала, или я чего-то недопонял?
rtynxge
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.392
0%
vikonrob писал(а): Перейти к сообщению
Это типа три разных финала какого-то сериала, или я чего-то недопонял?


не толкьо финала, там еще и сцены разные по ходу сюжета.

но третий фильм самый крутой!
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Интересно :задумался: , затронули тему Чернобыля, тема зашла, но тему S.T.A.L.K.E.R. только фанаты любители развивают. Если бы сняли сериал по книге или игре на профессиональном уровне, я так думаю ажиотаж был бы не меньше, фанатов игры не мало, и они уж точно будут в восторге, собственно как и я :смущение:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
mks100
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.634
100%
муть какая то, бред.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.133
100%
А почему нельзя было снять как "Брандашмыг" - интерактивно? 3ч.20м. зря потраченного времени (А ведь заставили смотреть, сволочи).

P.S. Посмотрел "Фильм о фильме", где сценарист, режиссёр, оператор, актёры говорят хором, что это самый крутой и самый модерновый фильм, я аж расплакался. Терминатор - отдыхает. Матрица - курит. Эффект бабочки - Гуляет в сторонке.

Короче 10/1.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.842
Раздал: 328.1 TB
100%
nepal.gif
muza000 писал(а): Перейти к сообщению
3ч.20м. зря потраченного времени (А ведь заставили смотреть, сволочи).
P.S. Посмотрел "Фильм о фильме", где сценарист, режиссёр, оператор, актёры говорят хором, что это самый крутой и самый модерновый фильм, я аж расплакался. Терминатор - отдыхает. Матрица - курит. Эффект бабочки - Гуляет в сторонке.

Мне повезло: я сначала фильм о фильме посмотрел (тоже поржал с них со всех, жалкие люди...), а уже потом "зря потратил время" на само "творение", -- двадцати минут хватило.

Прискорбно, что тему эксплуатируют так бездарно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Отечественное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1