Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

В режиме ожидания запускается паркованый жесткий диск wmiprvse.exe cpuz143_x64.sys


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
Gafrid ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 26.572
66.42%
Здравствуйте, скажите как выключить запуск жесткого диска в режиме ожидания. После установки Windows 10, в режиме ожидания - когда включается заставка, запускается жесткий диск, который припарковался через 20 минут после бездействия. На windows 7 и xp такого не было я повыключал разные службы которые могли запускать, и выключил в планировщике все задачи которые могут запускаться в режиме ожидания компьютера. Ничего не помогло. Потом я нашел какой процесс запускается в время когда включаются жд при заставке. Запускается процесс wmiprvse.exe и cpuz143_x64.sys но в автозагрузке его нет, а cpuz143_x64.sys он вообще запускается с TEMP и естественно в ТЕМР я его не нашел, на вирусы я компьютер проверял но вирусов не обнаружено, в интернете нашел информацию про процессы но пишут что вроде системные, но проблема в том что эти процессы отключают парковку дисков кто разбирается прошу помощи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1