Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Pirates of the Caribbean / Корсары 2: Пираты Карибского Моря (2003) [Ru] (1.03/dlc) Repack miststuck


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
cantor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.354
Поблагодарили: 247
24.16%
Корсары 2: Пираты Карибского Моря
Дата выхода: 30 июня 2003
Дата выхода в России: 30 июня 2003
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person

Разработчик: Акелла
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России:
Релиз от: miststuck

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла
Версия: 1.03 (vanilla)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 98SE и выше
Процессор: Pentium III, AMD Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: 64 МБ, DirectX 8.1
Свободного места на жестком диске: 2.9 ГБ


Таблетка: Вшита (NoCD-патч 1.03)

Описание:
Приготовьтесь к абордажу, пираты не дремлют! «Пираты Карибского моря» - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!
  • Масштабные и поражающие воображение морские баталии
  • Непредсказуемость исхода событий и экзотичная окружающая среда
  • Захватывающие дуэли на пистолетах и мечах
  • Исследуйте острова, джунгли, пещеры и города
  • Удивительно красивый пиратский эпос на суше и в море
  • Потрясающая графика и реалистичные природные явления
  • Текстура Даниэль Грин из версии 1.01 (установлена по умолчанию)
  • Текстура из версии 1.03 лежит в папке addon.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Основан на лицензии от 1С с установленным патчем 1.03
  • Интегрирован NoCD-патч 1.03 (от 23.10.2019)
  • Интегрирован конвертор вызовов D3D8 в D3D9 для предотвращения вылетов после финальных титров и ограничения максимального fps для исправления тормозов в меню (макс. fps зависит от частоты развертки вашего монитора)
  • Исправлены многочисленные опечатки в диалогах квеста «ночное ремесло»
  • Заменена текстура Даниэль Грин на версию из 1.01 (сероглазая блондинка) (текстура из 1.03 лежит в папке addon)
  • Увеличено время «простоя» в главном меню до автовоспроизведения трейлера
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Piratyi Karibskogo Morya 1.03 [vanilla] Repack by miststuck.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2019 18:14:10
 Размер:   1 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2019 09:19:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tarusha
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 133
100%
У кого игра не запускается на Win 7 x64. Запустить игру, убедиться, что в диспетчере задач появились 2 процесса: Engine.exe и run32.exe. Завершить процесс Engine.exe. Снова запустить игру. Вопрос к авторам репака: можно список редактированных вами файлов?
cantor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.354
Поблагодарили: 247
24.16%
Tarusha
ломались engine.exe и xinfterface.dll.
диалоги и время до проигрывания трейлера в файлах mainmenu.c и в файлах диалогах, относящихся к квесту соответственно.
все остальное девственно-чистое.
QUATTROVALVOLE
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 22.441
36.08%
как жаль что сейчас нет игр этой тематики ((
Dopex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 13.05
Раздал: 24.33 TB
Поблагодарили: 13288
100%
Откуда: Россия
russia.gif
QUATTROVALVOLE писал(а): Перейти к сообщению
как жаль что сейчас нет игр этой тематики ((


+++ недавно играл в AC BlackFlag, хоть как-то напомнил эти игры
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Dopex писал(а): Перейти к сообщению
QUATTROVALVOLE писал(а): Перейти к сообщению
как жаль что сейчас нет игр этой тематики ((


+++ недавно играл в AC BlackFlag, хоть как-то напомнил эти игры

согласен,блэк флаг норм заходит
iamthelost
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.478
0.48%
Легендарная игруха - одна из первых купленных мною игр на физическом носителе.
Tarusha
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 133
100%
Я не сторонник модификаций, особенно нарушающих лор. Но в этой игре существует множество ошибок, которые так и не были исправлены с офф патчем. Яркий тому пример - исправления от авторов данного реппака. На мой взгляд, лучшим решением будет установка исправлений от ALexusB. Последняя версия мода v6. Она позволяет запускать игру и на win 10. Еще одним известным игроделом был Морган. Единственное, что привлекло мое внимание у Моргана, была возможность автоматического подбора оружия с убитых врагов. Теперь фармить подземелья становится интересно в плане сбора лута. Это кардинально влияет на экономику, но будет интересно игрокам, любящим d&d. Лично я был в восторге от этого мода. Файл с этим конкретным исправлением могу выслать желающим. К сожалению, я плохо разбираюсь в программировании. Было бы неплохо написать сценарий, по которому цена и характеристики полученных таким образом предметов были бы случайным образом ниже оригинальных и имели другое название. Скажем, "старая скьявона", "обломанный мальтийский меч", "ржавая сабля" и т.д. Это дало бы возможность заниматься фармом данжей(кому это интересно) и не ломало бы экономику. Поле ярких морских баталий иногда хочется побродить по темным катакомбам. А скелеты в Пиратах Карибского Моря одни из самых интересных.
cantor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.354
Поблагодарили: 247
24.16%
Tarusha
эти так называемые "исправления" не вносят ровным счетом ничего полезного, зато ломают баланс, путем отключения ограничений на выпадаемые предметы и вносят "петросянщину" в диалоги (а в случае мусорпака от моргана - ещё и голых баб в каюте). что касаемо багов - версия 1.00, на основе которой сделан мод алексуса, является в разы более забагованной, чем 1.03 и никаких багфиксов алексус не делал за неимением скилла (поэтому 1.03 не был взломан на протяжении 15 лет, ибо мододелы в этом ничего не шарят, а все остальные слушали их бред о том, что патч взломать невозможно. как оказалось, сделать носц на его основе можно за неделю). они даже тормоза в меню из-за фпс в 1500 пофиксить самостоятельно не могли, хотя это самое простое.

если хотите использовать МОД - тут есть аж 2 раздачи, где раздают с ним репаки. моя задача была сделать ЧИСТУЮ версию. и нужно это было прежде всего мне, как оказалось (хотя нытье про ремесло и мановары я слышал постоянно).
Tarusha
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 133
100%
cantor
Похоже, это ваша больная тема. Никогда не понимал споров из-за вкусов. Но почему вы ждали 15 лет?
cantor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.354
Поблагодарили: 247
24.16%
Tarusha
я тоже. а так же не понимаю, на кой нужно писать про общеизвестный мод в теме с чистой версией игры, при наличии везде раздач репаков, где этот мод уже вшит - так, счетчик набить? (хорошо, что хоть вранье алексуса, что его мод якобы сделан на основе версии 1.02 не стали тиражировать - на том спасибо).
я в нее это время не играл. а когда решил сыграть ещё раз (а заодно посоветовать знакомому стримеру ее попробовать) - столкнулся с проблемой отсутствия нормальной "ванильной" версии, которую к счастью решил (в отличие от товарищей из коммьюнити).

з.ы. Про незапуск из-за висящих в процессах Engine.exe и rundll32.dll - это похоже тема о "gameexplorer problems" (подсказка: гуглить...или яндексить)
Что-то там энтузиасты патчат.
хотя лично я во время тестов на 7ке такого не наблюдал.
Tarusha
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 133
100%
cantor
Спасибо, ваша подсказка о "gameexplorer problems" помогла. Причиной тому обозреватель игр. Он при запуске пытается получить что-то вроде обновлений. Если ему это не удается, процесс попросту зависает. Энтузиасты запилили батник для Win 7: Его авторы категорически настаивают, чтобы часть батника "go to helll!!!" не удалялась)
LordX_14
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 72.749
100%
Спасибо автору огромное, ждал этой версии 10 000 лет и вот оно, год прожит не зря ! Всем рому за счет заведения !
Kuza650
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.114
2.62%
https://www.youtube.com/watch?v=hTdHFw9t8Gs

решение всех проблем
Darwi
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.451
88.8%
Видимо я умер и в раю. Сам в начале 19 года уже начал интересоваться темой взлома, копаться в дебаггере, но сложновата оказалась задача ломать коммерческую защиту. Снимаю шляпу перед людьми, которые просто берут и делают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2