Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 157

Submarine Titans / Морские Титаны: Зов Глубин (2000) [En] (1.1.0) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19907
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2178204
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Морские Титаны: Зов Глубин

Дата выхода: 9 августа 2000
Жанр: Стратегия, В реальном времени, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ellipse Studios
Издатель: Strategy First
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.1.0 (34428)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, WDDM 1.0
Свободного места на жестком диске: 700 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Довольно редкая подводная RTS. Неторопливый геймплей строится на особенностях плотной среды. В арсенале средств: различная глубина погружения, неоднородный рельеф с подводными горами, равнинами и ущельями и такие мелочи, как низкая скорость перемещения в водной толще. Также игра может похвастать некоторой асимметричностью рас, здоровой сложностью, неплохим балансом сторон, широкими возможностями многопользовательского режима и конструктором собственных кампаний.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_submarine_titans_1.1.0_(34428).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2019 20:18:32
 Размер:   557 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2019 21:06:46
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
belferon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Ratio: 4.836
1.22%
О да! помню её, хорошая стратежка, не так давно вспоминал
Roman|Ru$
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 5.431
Раздал: 7.577 TB
Поблагодарили: 206
100%
russia.gif
Win 7
Не запускается. Появляется чёрный экран и пропадает.
Старая русская версия игры работает (хоть и с проблемами)

UPD
Скопировал файлы старой игры в паку с новой (за исключением ST.exe)
Игра запустилась без видимых проблем. Запустил бой и тоже вроде как всё в порядке.
Остался только один косяк - в кампании на брифинге озвучка не поспевает и несколько реплик наслаиваются.
К сожалению это и в старой версии были и связано с ошибками в подсчёте времени игрой на новом железе. Можно починить прокинув в игру другой множитель времени через хуки directX, но тогда вся игра будет с чуть другой скоростью.

UPD 2
Через dxWnd прокинул игре множитель времени 1 / 1.125 и реплики в брифинге идеально совпали. На геймплей сражений это вроде как не влияет. Для него игра использует другой таймер. Получается, что замедлено только главное меню и скорость прокрутки камеры в сражении.
dekan2000
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 46.338
Поблагодарили: 15
100%
ukraine.gif
В своё время, для меня это была отдушина "старкрафт под водой". Очень приятно видеть, что игра еще "популярна в узких кругах". Спасибо!
bond07
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.469
0.23%
ussr.gif
игрушка хороша, спасибо раздающему! еще советую поиграть в Earth 2150, причем во всю серию. не пожалеете. особенно понравилась часть: Earth 2150. Moon Project. я когда в 2005 году покупал лицензию Earth 2150, внутри коробки с диском лежал вкладыш с рекламой Submarine Titans, но её так тогда и не нашел
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1827
Ratio: 29.377
Поблагодарили: 93
8.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Помним. Скорбим. Эх русскую версию от 1С бы в таком же варианте.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Koitus
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 30.353
Раздал: 34.28 TB
Поблагодарили: 170
81.16%
Откуда: Адлер
russia.gif
bond07 писал(а): Перейти к сообщению
игрушка хороша, спасибо раздающему! еще советую поиграть в Earth 2150, причем во всю серию. не пожалеете. особенно понравилась часть: Earth 2150. Moon Project. я когда в 2005 году покупал лицензию Earth 2150, внутри коробки с диском лежал вкладыш с рекламой Submarine Titans, но её так тогда и не нашел


"Earth 2150: Дети Селены" - очень несправедливо забытая стратегия. Считаю её одной из лучших стратегий конца 90-х начала 2000-х.
Bahus77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 22.078
Поблагодарили: 2158
100%
Откуда: 101-й километр
russia.gif
Одна из любимых игр. Первый комп с виндой. Первая купленная на Митинском радиорынке игра.

_________________
Эх, скукота! Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь! Маловато…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1