Морские Титаны: Зов ГлубинДата выхода: 9 августа 2000 Жанр: Стратегия, В реальном времени, Фантастика Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Ellipse Studios Издатель: Strategy First Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский Версия: 1.1.0 (34428) Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 Процессор: 1 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеоадаптер: DirectX 9, WDDM 1.0 Свободного места на жестком диске: 700 МБ
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: Довольно редкая подводная RTS. Неторопливый геймплей строится на особенностях плотной среды. В арсенале средств: различная глубина погружения, неоднородный рельеф с подводными горами, равнинами и ущельями и такие мелочи, как низкая скорость перемещения в водной толще. Также игра может похвастать некоторой асимметричностью рас, здоровой сложностью, неплохим балансом сторон, широкими возможностями многопользовательского режима и конструктором собственных кампаний.
О да! помню её, хорошая стратежка, не так давно вспоминал
Roman|Ru$
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 5.431
Раздал: 7.577 TB
Поблагодарили: 206
100%
Win 7 Не запускается. Появляется чёрный экран и пропадает. Старая русская версия игры работает (хоть и с проблемами)
UPD Скопировал файлы старой игры в паку с новой (за исключением ST.exe) Игра запустилась без видимых проблем. Запустил бой и тоже вроде как всё в порядке. Остался только один косяк - в кампании на брифинге озвучка не поспевает и несколько реплик наслаиваются. К сожалению это и в старой версии были и связано с ошибками в подсчёте времени игрой на новом железе. Можно починить прокинув в игру другой множитель времени через хуки directX, но тогда вся игра будет с чуть другой скоростью.
UPD 2 Через dxWnd прокинул игре множитель времени 1 / 1.125 и реплики в брифинге идеально совпали. На геймплей сражений это вроде как не влияет. Для него игра использует другой таймер. Получается, что замедлено только главное меню и скорость прокрутки камеры в сражении.
dekan2000
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 46.338
Поблагодарили: 15
100%
В своё время, для меня это была отдушина "старкрафт под водой". Очень приятно видеть, что игра еще "популярна в узких кругах". Спасибо!
bond07
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.469
0.23%
игрушка хороша, спасибо раздающему! еще советую поиграть в Earth 2150, причем во всю серию. не пожалеете. особенно понравилась часть: Earth 2150. Moon Project. я когда в 2005 году покупал лицензию Earth 2150, внутри коробки с диском лежал вкладыш с рекламой Submarine Titans, но её так тогда и не нашел
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1827
Ratio: 29.377
Поблагодарили: 93
8.19%
Откуда: Apple
Помним. Скорбим. Эх русскую версию от 1С бы в таком же варианте.
_________________ С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
игрушка хороша, спасибо раздающему! еще советую поиграть в Earth 2150, причем во всю серию. не пожалеете. особенно понравилась часть: Earth 2150. Moon Project. я когда в 2005 году покупал лицензию Earth 2150, внутри коробки с диском лежал вкладыш с рекламой Submarine Titans, но её так тогда и не нашел
"Earth 2150: Дети Селены" - очень несправедливо забытая стратегия. Считаю её одной из лучших стратегий конца 90-х начала 2000-х.
Bahus77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 22.078
Поблагодарили: 2158
100%
Откуда: 101-й километр
Одна из любимых игр. Первый комп с виндой. Первая купленная на Митинском радиорынке игра.
_________________ Эх, скукота! Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь! Маловато…