Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Маяк / The Lighthouse (2019) WEBRip [H.264/720p] [MVO] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507076
100%
ussr.gif
Маяк / The Lighthouse (2019) WEBRip [H.264/720p] «Ты что-то скрываешь, да?»
Производство: Канада, США / A24, New Regency Pictures, RT Features
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив

Режиссер: Роберт Эггерс
Актеры: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Валерия Караман

Описание:
1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 19 мая 2019
Дата российской премьеры: 16 января 2020

Продолжительность: 01:48:40
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный - HDRezka Studio
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4310 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Lighthouse.2019.WEBRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2019 11:59:53
 Размер:   3.68 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   430
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2019 12:51:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spineless
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 3.762
3.88%
Очень советую смотреть в оригинале с субтитрами, потому что для фильма актеры специально разучивали редкий диалект Новой Англии, и собственно важная часть атмосферы (Лавкрафт здесь из всех щелей лезет!) - это говор персонажей, который в некотором смысле передает их человеческую сущность и даже некоторый бэкграунд их жизней. Ни одна русскоговорящая студия, на мой взгляд, этот колоритный аспект передать не сможет в силу объективного культурного различия. А так, фильм советую к просмотру любителям артхаусных психологических и психоделических Линче-подобных хорроров в Лавкрафтовском антураже.
animserg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 7.397
Поблагодарили: 104
100%
Ура, спасибо!
kivilevs
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.914
100%
ussr.gif
Шо не понравилось- формат картинки, на 49" смотреть, как и на любом экране непривычно. spineless вспоминал про Лавкрафта, но не думаю, шо он причастен, хотя фильм этот смотреть, как Лавкрафта читать- нудно, но читаешь, а тут смотришь. Я 2 дня не пойму- мне понравился, или нет? Зацепил- ОДНОЗНАЧНО!
Nibelung_007
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 42.179
Поблагодарили: 5294
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
Это не "Ужасы, фэнтези, драма, детектив". Это 100 процентный арт-хаус.
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.043
100%
Тягомотина про двух шизоидов.
coolsah
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.461
100%
Мерзковатый фильм.
JDoomj
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.785
2.53%
Кино понравилось. Видно, что сделано большим мастером и перфекционистом. В визуальном и звуковом смысле фильм просто идеален. Квадратный формат выбран не случайно. Каждый кадр выверен, и по композиции и по тону, можно просто брать и как фото вешать на стену ну или в инстаграм. Актеры играют шикарно, диалоги очень литературные, как-будто из романа американской классики. Присутствует пара очень хороших шуток) Фильм совсем не страшный, но очень мрачный (местами противный=)), с постоянной гнетущей атмосферой. Сюжет, да, очень Лавкрафтовский, специфический..
Короче, фильм ближе к искусству, нежели к остросюжетным ужастикам.
Соответственно, людям не интересующимся лучше экономить время и проходить мимо.
AmigoSanches
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 18.134
Поблагодарили: 278
24.23%
Посмотрю как руководство по хорошему построению кадра и выставлению света. Хвалят. Сюжеты, подобные этому, не люблю, переболел желанием понимать и проникаться. Лучше что-то хорошее, в человеке это тоже есть.
Grooveex
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Трейлер этого фильма, который я посмотрел пару дней назад меня впечатлил. Люблю муви такого плана, поэтому завидев эту раздачу пришел в неописуемый восторг! Уже поставил на скачку и готовлюсь к просмотру с воодушевлением!
Andy300
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 4.377
2.46%
Запредельно крутой фильм! Последние 12 минут картины - психоделическая каша - материализация потаенных сторон личностей главных героев - омерзительных самих по себе, но какой редкой глубины продукт! Очень нравится Дефо в этом фильме. "Дисней" со своими новинками нервно курит в сторонке: не тот уровень.
close
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.67
0.8%
Сэмпл без перевода, так что толка от него мало.
nouland
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.745
1.31%
Арт-хаус. Авторы очень старались перегибать палку начали уже только к концу и все было бы неплохо, а даже хорошо, но тема не раскрыта, увы - мешанина.

Добавлено спустя 51 секунду:

Andy300 писал(а): Перейти к сообщению
Запредельно крутой фильм! Последние 12 минут картины - психоделическая каша - материализация потаенных сторон личностей главных героев - омерзительных самих по себе, но какой редкой глубины продукт! Очень нравится Дефо в этом фильме. "Дисней" со своими новинками нервно курит в сторонке: не тот уровень.

Такое логичнее с Зеленым Слоником сравнивать
c1N3Ma
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.775
0.47%
посмотрев это фильм. я думаю он тянет на самых худший фильм года. пол фильма я надеялся когда же хоть что-то интересное будет. думал может концовка хотя бы на 3 будет, но нет оценка 1/10. Не понимаю от куда такой imdb высокий.
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.974
100%
Бывает привлекательно и вкусно снятая шиза, которую интересно смотреть.
Это не тот случай.
Снято грязно (хоть над картинкой страшно трудились), мерзко, противно и не страшно.

3/10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2