Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Белый Бим Черное ухо (1976) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76119
100%
Белый Бим Черное ухо (1976) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: СССР, Киностудия им. М. Горького
Жанр: драма

Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актеры: Вячеслав Тихонов, Валентина Владимирова, Михаил Дадыко, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Михаил Зимин, Геннадий Кочкожаров, Римма Мануковская, Мария Скворцова, Анатолий Баранцев, Виталий Леонов, Любовь Соколова и др.

Описание:
Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны). Кроме верного Бима у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы. Но среди разных людей, повстречавших пса, и по мере возможностей пытавшихся помочь ему, были и добрые горожане. Почти такие же, как его хозяин…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: V_ad, HDReactor

Продолжительность: 01:30:04 + 01:22:38
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x828, ~8650 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Лицензия (R5)
Аудио #2: AAC, 2 ch, 128 Kbps - не реставрированная версия
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Belyiy Bim CHernoe uho.1977.HDReactor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2020 00:18:34
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2020 08:31:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76119
100%
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76119
100%
Heisenberg писал(а): Перейти к сообщению
V_ad
Там PR, можно было и не делать эти сравнения
Далеко не все скачивающие понимают в аббревиатурах сайта. Я же не для модераторов, а что б люди наглядно видели различия, кроме звука, прежде чем качать почти вдвое больший объём...=) А если монитор не показывает разницы, то и 6-и гигового рипа будет достаточно...
metallfray
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.243
1.09%
Смотрел фильм когда мне было лет десять.до последнего надеялся,что Бим вернется домой целым и невредимым,но фильм оказался с плохим концом. Жесткий и поучительный,рекомендуется к просмотру!
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403913
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Этот фильм - настоящая, моя личная детская трагедия. До сих пор сердце тяжелеет от воспоминаний о том, какие эмоциональные потрясения я тогда переживал. Не знаю... возможно не всем детям, возможно не в одном возрасте...

Пожалуй и сейчас, сквозь большое количество лет, пересматривать не стану. Не готов...

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Alex 45
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.677
26.83%
Показал фильм 15-летней дочери - плакала навзрыд и я тоже не удержался. Второй раз решился посмотреть, ради дочери. Фильм мощнейший. Вячеслав Тихонов - бесподобен. Надо больше таких фильмов современной молодёжи показывать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1