1917 / 1917 (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO] Производство: США, Великобритания, Индия, Испания, Канада / DreamWorks Жанр: Военный, боевик, драма, История
Режиссер: Сэм Мендес Актеры: Джордж Маккэй, Дин-Чарльз Чепмен, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Клэр Дюбюрк, Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч
Описание: 6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 4 декабря 2019 Дата российской премьеры: 30 января 2020, «UPI»
Продолжительность: 01:58:59 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный Субтитры: Русские (Full), Английские
окопы сталинграда. только все реально. давно такого не было.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8724
Ratio: 3886.393
Раздал: 473.1 TB
Поблагодарили: 533546
29.78%
Откуда: Красноярск
IIISanyaIII писал(а):
Ребят, скажите когда дубляж будет?
Нажимаем в шапке на кинопоиск, смотрим "цифровой релиз"
_________________
JMARSH
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 12.843
51.3%
Крутой фильм, мне понравился. Жаль такие редко снимают.
Флок
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 7.686
1.12%
Откуда: Ленинград
жутко скучная история... фактически ни о чем... сценарист настолько далек от истории, что такое ощущение, что сценарий писал школьник с лоботомированным полушарием...
michmyers
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 14.457
0.1%
Фильм неплохой. Но не более того. Круче советских фильмов про войну все равно кто-либо вряд ли снимет, уж тем более американцы.
фулья
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.871
6.5%
Есть и американские толковые.."Ярость"например ( если не брать идиологию в расчет,а только качество съемок)
netcrawler
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.698
0.15%
Флок писал(а):
жутко скучная история... фактически ни о чем... сценарист настолько далек от истории, что такое ощущение, что сценарий писал школьник с лоботомированным полушарием...
Спасибо за авторитетное экспертное мнение.
dooctoor
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 19.743
3.62%
Всем любителям истории также советую фильм Питера Джексона Они никогда не станут старше
MarauderMX
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.469
0.83%
Пишу редко. Люблю фильмы про Великую Отечественную Войну, и про вторую мировую. Смотрел фильм в кино, фильм полный шлак. Скучный, унылый. Из последних забугровских понравился по Соображениям совести. А вообще посмотрите фильм Ржев. Очень хорошее кино.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2451
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
фулья писал(а):
Есть и американские толковые.."Ярость"например ( если не брать идиологию в расчет,а только качество съемок)
Ярость с Брэдом Питом по сравнению с этим, просто шедевр.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MarauderMX писал(а):
Пишу редко. Люблю фильмы про Великую Отечественную Войну, и про вторую мировую. Смотрел фильм в кино, фильм полный шлак. Скучный, унылый. Из последних забугровских понравился по Соображениям совести. А вообще посмотрите фильм Ржев. Очень хорошее кино.
Прямо в точку и полностью согласен.
Picturetoburn
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.921
35.62%
Согласен с ораторами выше, особенно если вы смотрите не на большом экране, то теряете львиную долю всего того, что многих очаровывает в этом фильме. Сам он по себе - сценарная пустышка и визуальный аттракцион на один раз. Про бессмертие гг и тупость немцов лучше даже не задумываться. Про то, что в пяти минутах ходьбы не в курсе о смерти офицера - тоже. И про кучу других деталей, на которые в фильме положили болт.
hc2hunter
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 4.969
4.26%
фулья писал(а):
Есть и американские толковые.."Ярость"например ( если не брать идиологию в расчет,а только качество съемок)
уж лучше тогда "Спасти рядового Райна" в пример ставить... там и смысл и актеры и "натуральность".