Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Made in Abyss | Созданный в Бездне [ТВ-1] [2017, TV, 13 ep] BDRip 1080p raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15897
100%
メイドインアビス | Made in Abyss | Созданный в Бездне [ТВ-1]

Тип: TV
Жанр: Приключения, Фэнтези, Драма
Продолжительность: 13 Эпизодов по 23 Мин
Количество серий: 13 Эпизодов

Дата выпуска: c 07.07.2017 по 29.09.2017
Автор оригинала: Цукуси Акихито
Режиссер: Кодзима Масаюки
Производство: Kinema Citrus, Япония

World-Art | AniDB | MyAnimelist | Shikimori
Описание:
Человечество всегда тяготело к изучению неизведанного. Даже если неизведанное хранило в себе безграничную опасность... Много сотен лет назад посреди южного моря был обнаружен остров, в основании которого зияло громадное отверстие. Вопрос, что же находится там, глубоко внизу, мгновенно отравил умы желающих заполучить предполагаемые богатства. Бесчисленные искатели приключений мало-помалу прибывали на этот клочок земли, спускались вниз, и вскоре выяснилось, что поживиться там и правда есть чем. Однако вместе с тем люди, отправлявшиеся всё ниже и ниже и возвращавшиеся обратно, рассказывали о необычайных и кровожадных существах, погубивших их товарищей, а также выдвигали теории, что у дыры на самом деле нет дна. И где-то глубоко внизу родилось название — Бездна.
Со временем вокруг отверстия образовался город Орф, построенный потомками первых исследователей Бездны на костях своих отважных предков. Двенадцатилетняя Рико, как и многие дети в городе, сирота, чьи родители сгинули в недрах прожорливой дыры. Дети с её судьбой вынуждены жить в приютах при гильдиях исследователей Бездны и работать на них, добывая Реликвии. Однако, храня воспоминания о своей легендарной матери, Рико не унывает и, наоборот, хочет как можно скорее набраться опыта и получить Белый Свисток, олицетворяющий высший ранг среди исследователей.
Но пока она только ученик, вынужденный довольствоваться Красным Свистком новичка и безопасными вылазками на глубину не больше ста метров от поверхности. Где уж тут станешь великим?.. Однажды, отдавая всю себя работе, Рико чуть было не попадает в пасть грозному монстру, от которого её спасает странный мальчик — не то робот, не то человек, — прибывший, как считает девочка, с самого низа Бездны. Это событие рождает новую догадку: неужели, каждый день смотря в Бездну, Бездна в ответ пристально глядит на тебя?
Автор: Joseph © Shikimori
Качество Видео: BDRip
Видео: AVC/x264, 1920x1080, 23.976 fps, 13.6 Mb/s, 0.274 bpp [8-bit]

Язык Озвучки: Японский и Русский
Озвучка: Двухголосая, Многоголосая закадровая
Аудио №1: AAC 2.0, 48.0 kHz, 253 kb/s (Kansai Studio) | Язык:
Аудио №2: AC3 2.0, 48.0 kHz, 192 kb/s (AniLibria) | Язык:
Аудио №3: AC3 2.0, 48.0 kHz, 192 kb/s (AniDub) | Язык:
Аудио №4: AC3 2.0, 48.0 kHz, 192 kb/s (NewComers) | Язык:
Аудио №5: FLAC 2.0, 48.0 kHz, 681 kb/s 16-Bit (Original) | Язык:

Субтитры: Надписи, Полные (YakuSub Studio), (SovetRomantica), (AniPlay)
Скриншоты:

Время раздачи: С 8:00 по 18:00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
Понравился релиз? Ставь Оценку и нажми "Спасибо"
Это серьёзно меня мотивирует делать подобные релизы.
Если всем сердцем любишь аниме - подключайся и оставайся на раздаче максимально долго!Мои Релизы
За ретайминг звука и субтитров огромное спасибо DS2902
Полный список ретаймов
[NNMClub.to]_Sozdannyiy v Bezdne (Made in Abyss) BDRip (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2020 06:51:27
 Размер:   38.6 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2020 14:34:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
frizket
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 46K
100%
Откуда: Минеральные Воды
russia.gif
Здорово) есть повод пересмотреть, я смотрел в прошлом году в озвучке от NewComers и сравнивал с др. озвучками, скажу что их озвучка для данного аниме по моему личному мнению самая лучшая, у Кансай конечно лучше голоса подобраны но минус они озвучивали по очень плохому переводу, остальные на среднем уровне это как по мне)
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15897
100%
frizket писал(а): Перейти к сообщению
Здорово) есть повод пересмотреть, я смотрел в прошлом году в озвучке от NewComers и сравнивал с др. озвучками, скажу что их озвучка для данного аниме по моему личному мнению самая лучшая, у Кансай конечно лучше голоса подобраны но минус они озвучивали по очень плохому переводу, остальные на среднем уровне это как по мне)

Хорошо, когда есть выбор, правда? Ха-ха. =)
jhg
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.716
Поблагодарили: 805
2.26%
Интересно, в этом году будет продолжение?? Или хотя бы в каком-нибудь году..
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15897
100%
jhg
Фильм недавно вышел Dawn of the Deep Soul. Даты выхода Blu-Ray пока не известны. Второй сезон мне кажется будет в году так 22. Если вообще не отменят в самый последний момент.
frizket
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 46K
100%
Откуда: Минеральные Воды
russia.gif
Цитата:
Хорошо, когда есть выбор, правда? Ха-ха. =)

Не то слово))) все благодаря твоим релизам)

Насчет 2-го сезона я тоже думаю либо в конце года или уже в след. году увы.... а фильм говорят должен дойти до нас к концу лета (будем посмотреть).
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15897
100%
Торрент обновлён!
1) Добавлены/заменены субтитры на YakuSub Studio, SovetRomantica, AniPlay
Надписи добавлю в следующий раз, вместе с новым звуком.
insar21
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.532
4%
Большое спасибо за такой релиз, понравилась от NewComers'ов пожалуй больше других, здорово когда все есть, а ничего подобного на для 2ого сезона не думали сделать?
AleDerXan
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.344
81.58%
Второй сезон BDRip озвучкой будет? А то только WebRip…
mr_noob
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1302
Ratio: 51.303
100%
russia.gif
неожиданно интересный сюжет!
смотрим всё!

_________________
Like no other...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1